Перейти к содержанию

Bandits в Годвилль


Dmitrith

Рекомендуемые сообщения

Продолжая тему о том, кем быть - злым или добрым.

 

18:15

Шорр Кан поймал пробегавшего мимо монстра и продемонстрировал противнику, как выгодно быть злым. Trickster в ужасе теряет здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Neo

    586

  • P1RoG

    276

  • Nostrum

    252

  • Qashqai

    206

Топ авторов темы

Вдруг ощутил жгучее желание натоптать муравьёв и выложить из них надпись «отмени задание бл%». Напрягся и желание прошло.

прям зла не хватает, когда хочит в другую ги вступить, так исчо и отменяеца через сто указов <<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08:36

Теперь у меня есть золотой кирпич для храма и нет кучи золота. Дорогое удовольствие, эти храмы.

08:36

Не смог выбрать новую шмотку из кучи предложенных. Зайду в другой раз.

08:36

Получил золотым кирпичом по темечку. А ведь говорили мне, что кирпичи ни с того ни с сего никому и никогда на голову не валятся!

:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17:40

Уральский Абонент, крикнувший напоследок «А-А-А, разрыв!», низвержен. Отобрала оплавленную трубку.

 

20:16

Буба, кажется, попытался применить умение «барбисайзинг», но, разумеется, из этого у него ничего не вышло. Вот балбесина.

 

 

20:58

Я превратилась в крохотный, тихий очаг жизни. Я стала мудрым дзен-буддистом, а местные монахи теперь поглядывают на меня с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22:57

Господи, ну почему ты такой злой? Молниями швыряешься? Матом ругаешься? Куришь и пьёшь небось? Нет бы цветочки выращивал, бабочек... Ну вот опять ты со своей молнией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09:35

А зачем я хотел найти гильдмастера и напроситься в гильдию «Растафарай»? Не вспомню никак. Ну и шут с ним.

09:35

Блуждающие огоньки сложились во фразу «вступи в гильдию «Бандиты»».

09:35

Внезапно до рези в желудке захотелось вступить в гильдию «Бандиты». Отправляюсь искать вербовочный пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12:06

Срубил дорожный столб на дрова.

12:09

Увидел героя в таком же обмундировании, как у меня. Закатил истерику. Моя знакомая всегда так делает.

12:12

Продирался через валежник и увидел, как Кандидат-паук делает с кем-то на пеньке монтаж, как в синематографе. Запомнил, закажу такую же фреску в храм.

12:16

Разучивал с бродячими монахами песню «Поклоняйся, если хочешь быть здоров!»

12:19

Учился маяться дурью с большей скоростью.

12:30

Плакал, кололся, но съел кактус. Говорят, полезно для здоровья.

Какой он у меня молодец а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09:34

Оздоравливалась в лечебнице, как вдруг узнала, что она принадлежит жадной гильдии «Плюрковчане», выставляющей большие счета за лечение. Сбежала в соседнюю лечебницу клана «B&W».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12:50

Храм героя Listеr через дорогу призывно мигает рекламой. Прервал молитву Всевышнему и сбегал бросить 156 золотых в ящичек конкурирующей организации.

12:53

Ходил по улицам и раздавал золото во славу своего бога. Кошелёк полегчал на 227 медяков.

Вот ведь морда а =/ Зря хвалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17:12

Крикнул опешившему врагу в лицо «Сэр, да вы скотина!!» и отоварил геройским ударом в челюсть.

Вооооооооот! Перог, а ты говорил плохой крик у меня =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17:14

Обменявшись напоследок ударами, противники свалились на землю бездыханными. Победа посмертно присуждается P1RoG0k

Ыы, вроде ничья была, а выйграл я ))

 

Пистец))

Заметки о дуэли в поле: Плюшка убита. P1RoG0k стал богаче на 5213 монет. P1RoG0k перекладывает в свой мешок эликсир здоровья с мякотью, флакон антисептика, эликсир здоровья с мякотью, капли датского короля и ухо героя Плюшка.

17:16

Грустно посмотрел на счётчик здоровья и отдал концы.

в итоге после того как сдох не бабла , не вещей всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23:18

Сиамский Кузнец чуть было не попал под удар молнии, но я вовремя прикрыла его собственным телом. Великий, не убивай его, он — мой!

23:19

Пытаюсь сосчитать звёздочки, которые Сиамский Кузнец ловко выбил из глаз.

:friends:

Сегодня эта глупая особенно огорчает. 5 раз по-разному написал что нужно купить кирпич, но нет, она решила что какая-то там каскетка гораздо важнее...

Изменено пользователем mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01:04

Вдруг ощутила проходящую через меня божественную энергию и ловким жестом превратила подвернувшуюся плюшку в тысячу хлебов. Решив использовать произошедшее на благо гильдии, надписала на каждом «Бандиты» и раздала горожанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22:17

Из моего рюкзака вдруг выскочили два одинаковых с лица гоблина, и, размахивая дубинами, быстренько убедили нескольких горожан любить «Бандиты».

22:17

Голова вдруг потяжелела от наполнившей её мудрости. Поспешил часть переработать на опыт, а другую понёс в массы во имя своей гильдии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17:11

Вдруг ощутила жгучее желание разобрать коробок с вопросиком. Внутри лежал нотариально заверенный документ о том, что смертей у меня меньше, чем считалось ранее. Славненько.

Вау, -1 смерть, круууто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, надо правую кнопку спаммить.

P1RoG0k

Смертей 74

Ну кому-то смысла нет, а у меня пока всего одна! :)

Изменено пользователем mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...