Перейти к содержанию

Bandits в Годвилль


Dmitrith

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Neo

    586

  • P1RoG

    276

  • Nostrum

    252

  • Qashqai

    206

Топ авторов темы

Переходите на сторону добра... тут конечно печенек нету... но есть плюшки... кроме того, исследование показало, что в пвп светлячки рулят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исследование показало, что в пвп светлячки рулят

статистика говорит об обратном. посмотри главную страницу, света больше чем тьмы, а побед в пвп всё равно у тьмы больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исследование показало, что в пвп светлячки рулят

Не рулят они, потому что зло убивает героев быстрее, чем они себя пытаются лечить бобром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22:43

Не упустила выгодное предложение и поменяла умение «радиокинез» на навык «отвал башки» того же уровня бесплатно! Ай да сервис у них сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ипать, что-что, а что бы вот это подействовало не когда бы не додумался))

23:08

Стая почтовых голубей кружит надо мной и замышляет что-то нехорошее. Один из них выронил письмо, в котором написано: «обмани торговца». Что за чепуха?

23:08

Уболтал продавца на бонусную денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я давно всем сказал, чтобы определились со склонностью. половина светлая половина темная, большая часть нейтралы. если жарим героя то жарим, если печеньками кормим то другое. я начал переходить в добро, т.к. имхо наших там больше, рейт клана надо поднимать.

 

Уровень 66

 

лвл ап! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну гут )))

 

15:24Смущённо покашливая и пряча за спиной букет одуванчиков, ко мне семенит Альтер Эго. Нет уж, мне голову так просто не запудришь.

 

15:24Вдруг навалилась тьма. Судя по звукам неподалёку, Альтер Эго сполна ощутил гнев Всемогущего... 15:24Альтер Эго эффектно принёс себя в жертву. Кому, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме писали что если герой сильно ранен и где-нибудь отлеживается, то ключевое слово "подлечись" восстанавливает здоровье ровно до 50%. Только что проверил - сработало. =)

Изменено пользователем mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15:13

Шорр Кан впивается в шею противника зубами и с причмокиванием высасывает из него жизненные силы.

Добрые герои не умеют себя одновременно лечить и дамажить врага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14:02

Хорошо быть злой. Правда, Великая?

 

14:03

С небес свалилась скрижаль. Письмена гласят: «конечно, радость моя!». Надо в храм такую поставить, однозначно.

 

ыыы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убито монстров 80000
14:24

Вопрошал в никуда, как лучше разгибернировать какую-нибудь красавицу. Ответом было невнятное: «Убито монстров 80000 Юбилей!».

14:24

Совершенно согласен с тобой, Всемогущий. А о чём мы, кстати?

14:37

Пролетавшее мимо дружелюбное привидение вдруг начало кружить вокруг меня и бормотать: «подлечись». Уйди, нечистая сила!

14:37

Великий, а давай ты сделаешь меня вообще неуязвимым. И чтоб из глаз - лазеры, вот!

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...