Перейти к содержанию

Испытание охотника возвращается


Pasha28

Рекомендуемые сообщения

Получайте очки испытания и откройте доступ к собственной Черной пантере!

 

51b0902b256574216a78cbabebb9ecc6d70f3238

Да начнется охота! На протяжении всего апреля принимайте участие в Испытании охотника: зарабатывайте очки в активностях открытого мира, получайте сундуки, наполненные ценной добычей, и заберите своего собственного маунта - Черную пантеру.

Охотьтесь за фантастическими наградами

vdKnHcd.pngЧЕРНАЯ ПАНТЕРА: испытание этого месяца узрит возвращение могучей Черной пантеры - гладкошерстного скакуна из семейства кошачьих с грозным внешним видом. Она может похвастаться мощным умением ускорения, которое буквально толкает наездника вперед на большие расстояния, помогая как охотникам, так и тем, кто является добычей.

fbntfWH.pngРАМКА АВАТАРА: достигайте своих целей в этом месяце, чтобы открыть рамку аватара Испытания охотника - эксклюзивное обрамление портрета персонажа с охотничьими мотивами. Этот непередаваемый предмет навсегда разблокирует возможность использования рамки на одном персонаже, а также его можно обменять на один жетон авантюриста у торговца предметами роскоши.

G9Pz8Tw.png

СЕЗОННЫЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ: на протяжении всего месяца достигайте еженедельных целей, чтобы открывать сундуки испытания охотника. В дополнение к ценным наградам - таким, как книги авантюриста, сумки с серебром и редкие ресурсы, сундуки этого месяца будут содержать различные статуи в охотничьей тематике и прочие предметы обстановки.

Как и всегда, вы можете получать очки испытания, занимаясь собирательством, рыбалкой, фермерством и убийством монстров. Очки учитываются одновременно для ежедневного бонуса, еженедельного сундука и для итоговой награды - скакуна - за месяц. Заходите в игру, отправляйтесь в открытый мир и забирайте награды!

262e39aec81b6ea60d855e766d0c35fea3f9dce8

 

Изменено пользователем Pasha28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...