Перейти к содержанию

Albion online: Гайд по фарму очков сезона. Часть №1.


Pasha28

Рекомендуемые сообщения

   Гайд по фарму очков сезона.

 

  Всем доброго времени суток дорогие читатели и сегодня мы постараемся разобраться, каким же образом выходить в серебро или выше и при этом при всем не находиться в топ альянсе и не имея ни одного клайма. Вы как всегда сможете ознакомиться с видео-гайдом на канале автора статьи  Млечный.


 

  С новым сезоном разработчики Albion online увеличили количество очков сезона необходимых для выхода в любую лигу ( в таблице ниже вы можете ознакомиться , сколько нужно было раньше , а сколько после обновления )

ydfrDNB.png

 

  Но также разработчики Albion online ввели очки сезона, за определенных мобов, но не было уточнения: какие это мобы, точного места его респа. И тут началось самое интересное, так как это превратилось в элитный фарм очков сезона, но только для избранных. Это связано с тем что крупные ги не хотят распространять свои секреты, поэтому они включая чсв имея и так много клаймов, занимают споты и фармят нон стоп.

 

qri68Fj.png

 

  И так мобы с которых дают очки сезона находиться в любом статичном данже в черных локациях и мобы с которых дают очки сезона являются прокнутым боссом. Убивая обычного босса вам дадут только славу лут и серебро, но если вам попадется прокнутый босс, то вам по мимо славы лута и серебра , вам дадут очки сезона , которые будут характерно выделены . А вместе с очками сезона, вам автоматически будет начисляться оверчарж на ги.

 

  Есть 3 данжа в которых вы сможете получать очки сезона , это моргана которая является одного типа , нежить 2 типов и хранители 2 типов. Хотелось бы посоветовать фармить моргану или нежить, так как без проблем можно убить как группой так и соло, а вот хранителей по мимо того что фармить тяжело, так и очков меньше всего дают , за счет лоу тира данжа.

 

Моргана:

 

hYoKk3P.png

 

Нежить:


oPHpT8d.png

 

 

Хранители:

 

Nmm9rSW.png

 

  Так же хочется сказать что чем ближе данж к середине черных лок тем больше там будут давать очков сезона. Максимально количество очков сезона которое вы сможете получить за одного прокнутого босса, это 30 очков сезона. Что при хорошей удаче позволит тратить до часу вашего времени на данное занятие в день. Ниже указываю табличку с количеством ежедневного получения очков сезона для выхода в серебренную лигу, но я не учитывал очки сезона за лвл ги.

 

UHqnFyj.png

 

  Так же хочу показать билды в которых фармим мы с моей гильдией , но вы конечно же можете использовать свои билды , мы же используем :

 

Кинжал:

pg5OW6m.png


Лук:
BvxPV0y.png

 

Друид:

IfMsSbO.png

 

  В данном текстовом гайде я постарался донести один из способов фарма очков сезона, хотя по мимо этого способа получения есть еще пару лайтовых способов и если вам интересно узнать весь спектор по фарму очков сезона , пишите в комментариев и что бы поддержать автора , просто перейдите на мой канал Млечный и подпишитесь , это для меня очень важно .

 

Изменено пользователем Pasha28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...