Перейти к содержанию

Albion online: новый абуз авалонских крипов!


Pasha28

Рекомендуемые сообщения

     Всех с наступающим новым годом и в честь такого грандиозного события я от сообщества Bandits clan и от моего личного  Ютуб канала Млечный, хочу поздравить всех с новым годом и сделать вам подарок  , я вам дарю легких способ соло фарма феймы + авалонской энергии которая в больших количествах нужна будет в новом обновлении . 
    Так же советую ознакомиться с видео материалом данного гайда . Вы можете принять участие в розыгрыши и совершенно рандомные игроки  получат ценные призы и приятные скины.

    И как вы уже догадали по названию гайда , мы будем убивать авалонских крипов совершенно соло без чьей либо помощи и убивать не простых магов и шарики ))) а новых авалонских птиц которые стоят застаканные в пару либо с лучником либо с копьем . Думаю каждый гриндер уже попробовал убить данных крипов и разочаровался так как крипы на самом деле лютые , но разработчики не учли одно но , это упорство настоящего азартного юзера игры ) . И сейчас я расскажу как убить авалонскую птицу в 4 шмоте с не максимальными мастерками.С данной авалонской птицы дают 114000 феймы и 6 авалонской энергии ( по мне так не плохой буст )
 И так давайте разберем какой же эквип для этого нам понадобиться 

fbweenk.png
 
1.Шапка жнеца:
MAGICMUSHROOM.pngВолшебная пыльца
2.Мантия культиста
LEVITATE.png- Поднимать      PASSIVE_ARMOR_REDUCED_ENERGYCOST.pngЭффективность
3.Сандалии ученого
CHANNELED_RUN.pngСфокусированный Бег    PASSIVE_INCREASED_DAMAGE.png  Агрессия
4.Божественный посох
GENEROUSHEAL.png- Щедрое ИсцелениеSMITE2.png- Поразить     PASSIVE_ARMOR_INCREASED_CASTSPEED.png -  Агрессивный Литейщик
5.Накидка города Lymhyrst

6.Омлет
T7_MEAL_OMELETTE@0.png

7.Яд
T4_POTION_ENERGY@0.png
     Перед разбором по убийству авалонской птицы , скажу сразу что вся фишка в шапке жнеца , с помощью нее мы агрим крипа , за счет чего рядом стоящие с ним крипы не агрятся и мы убиваем авалонсую птицу 1 на 1 .
Теперь поэтапно по убийству авалонской птицы :
1.Берем в таргет авалонскую птицу 
2.Настакиваем агресивного мага до 3 стака ( с помощью Q на отхил) 
3.После прожимаем шапку жнеца ( у нас прокает 4 стак агресивного мага который дает там баф который ускоряем нам скорость каста и за то время когда мы находимся в инвизе мы успеваем ударить крипа) 
4.Сразу после нажатия шапки жнеца мы должны не замедлительно дать боевую W на авалонскую птицу , после чего птица агриться одна и начинает кастовать ветерки 
5.Советую отвести птицу немного от спота что бы было легче уворачиваться от ветерков 
6.Далее дело техники , ваша задача следить за манной и не попадать под ветерки , бьет данная птица не так сильно .
 
   Минус данного фарма это в том что авалонские крипы находятся только в черных локациях и это конечно же опасно 
Бонусом для тех кто прочитал данную статью будем лучшие места для фарма данных птиц . И лучшим местом как мне показалось стали заброшенные строй клаймы или если же вы в крупном алике ваш личный строй клайм , так как там практически ни кого ни когда нету .
 
   Хочется еще раз поздравить всех с новым годом и надеюсь данный гайд был вам полезен. А так же вступайте в наше сообщество Bandits clan так как только у нас ты смог бы гриндить, не когда я выпустил видео и написал статью , а на две недели раньше пока я готовил материал . 
 
   Данный гайд был сделан в поддержку тех кто играет много и не всегда есть пачки на кач, как говориться пока ты спишь враг качается , так что гринд гринд и еще раз гринд на вершины Albion online !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...