Перейти к содержанию

[DRAGONHOLD] Mana SORCERER DD (PVE). Несколько билдов.


Heymexa

Рекомендуемые сообщения

Поконкретнее про дорогу пожалуйста, чем она в реальности будет лучше против суммарных бонусов класса-рассы молниевой в среднестатистическом, а не идеализированном рейде?

34 на мана классе - это нормальный не сильно криворукий игрок, 34 на стамНБ - это лень. Хилы любят, когда ДДшки трутся друг о друга... лучше взять очередного ПиВиПи нагибатора с хвостом, чем выслушивать нытье хила про не стоящего в его зоне ренджевика. Как правило, сорки чуть выше 30 выдают и ни о каких изичевых 40 в рабочей не мечтают. Я понимаю, что у пряморуких в БИС и капЧП проблем наверняка нет, но там и у тру папок с ножичками все гораздо лучше.

Так ли сильно отращивает сустейн внеочередное прожимание шара с увеличенным кулдауном и 25% вероятность восстановить больше?

Меня прельщало на сорке возможность дамажить не морочась со сложной ратацией, сейчас это определенно сложнее сделать.

Изменено пользователем Schoenerwind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так полный ИА никто и не использует.
Я использую в Асайлуме для повышения аптайма Minor Vulnerability, по крайней мере на скелета его аптайм составляет 93-95% в полном IA. Тем более в данном триале хилы не кидают комбат преер, ибо все очень раскиданы по площади. 

 

 


Хилы любят, когда ДДшки трутся друг о друга...
а вот триал Asylum Sanctorium не любит, и не прощает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Antarious,

Асилум дело такое - извращенское, там можно и с клокворкедой ходить для регена. Я же говорил о том, что в целом - не носят.

А я так - пожалуйста, за любой кипишь.

 

Получается что сейчас по дипису?

 

Мне лично нравится чп 49 эксперт 40 эльфбор, 10 спелл эросион, 66 труматург, 66 мастер эт армс, 9 стафф эксперт... вроде норм зашло О_О. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Antarious,

Асилум дело такое - извращенское, там можно и с клокворкедой ходить для регена. Я же говорил о том, что в целом - не носят.

А я так - пожалуйста, за любой кипишь.

 

Получается что сейчас по дипису?

 

Мне лично нравится чп 49 эксперт 40 эльфбор, 10 спелл эросион, 66 труматург, 66 мастер эт армс, 9 стафф эксперт... вроде норм зашло О_О.

Юлька, иламбрис, аезер?

Келпакс а палки с трейтами и чантами какие?

Изменено пользователем Schoenerwind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поконкретнее про дорогу пожалуйста, чем она в реальности будет лучше против суммарных бонусов класса-рассы молниевой в среднестатистическом, а не идеализированном рейде?

34 на мана классе - это нормальный не сильно криворукий игрок, 34 на стамНБ - это лень. Хилы любят, когда ДДшки трутся друг о друга... лучше взять очередного ПиВиПи нагибатора с хвостом, чем выслушивать нытье хила про не стоящего в его зоне ренджевика. Как правило, сорки чуть выше 30 выдают и ни о каких изичевых 40 в рабочей не мечтают. Я понимаю, что у пряморуких в БИС и капЧП проблем наверняка нет, но там и у тру папок с ножичками все гораздо лучше.

Так ли сильно отращивает сустейн внеочередное прожимание шара с увеличенным кулдауном и 25% вероятность восстановить больше?

Меня прельщало на сорке возможность дамажить не морочась со сложной ратацией, сейчас это определенно сложнее сделать.

 

Да нефига не поменялось кроме офф-бэланса и мана-нб тоже потеряли те же 3-4 к дпс. В рабочей ротации не парясь делается 38. 39-40 если напрокает. Огненная дорога зайдет в нормальном рейде - любом статике где рейд лидер управляет бафами. Если это просто календаная ветеранка - то только если сам договоришься с ДК.

@Antarious,

Асилум дело такое - извращенское, там можно и с клокворкедой ходить для регена. Я же говорил о том, что в целом - не носят.

А я так - пожалуйста, за любой кипишь.

 

Получается что сейчас по дипису?

 

Мне лично нравится чп 49 эксперт 40 эльфбор, 10 спелл эросион, 66 труматург, 66 мастер эт армс, 9 стафф эксперт... вроде норм зашло О_О. 

 

В клинчовой ставлю 56 56 25 75 и остаток в МА, или напополам с стафф эксперт.

В форс пульс + фрагменты - 56 48 25 75 и остаток в МА.

 

Результаты - рабочая цифра 38. Напроканная 39-40

Клинчовая стабильная, вторая так себе, но я отвык от нее.

 

Стафлю IA (4 части) вместо мундэнсера.

 

С 2 петами - будет примерно еще 1к дпс, но применимо далеко не на всех боссах.

 

В келпаксовской - у меня она не отработана, но туматург я бы всё же дотянул до 75, хотя сам суди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос хочу задать новичковый! В шапке по выбору знака написано, что

 

Если вам хватает пробивной способности в вашей сборке, то выбираем Apprentice(Ученик). В противном случае Lover (Любовник).

 

В связи с чем есть вопрос - сколько нужно пробивной способности вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос хочу задать новичковый! В шапке по выбору знака написано, что

 

 

В связи с чем есть вопрос - сколько нужно пробивной способности вообще?

 

 

http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=58929&page=14&do=findComment&comment=1113758

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нефига не поменялось кроме офф-бэланса и мана-нб тоже потеряли те же 3-4 к дпс. В рабочей ротации не парясь делается 38.

 

Микроскопические изминения, воистину, всего-то 3-4к ДПСа, если со следующего обновления еще 3-4к отрежут и станет 34?)

Опять не понял про безумный интерес к огненному посоху у чародея, имеющего пасивные способности к увеличению урона от молнии, в цифрах приведите пример, что конкретно сманет быстрее-выше-сильнее, при полном отмутствии у чародея реально используемых способностей наносящ прямой урон, кроме осколка и урона с посоха, с при использовании огненной дорожки?

Все мана классы, зависимые и кастующие в ПвЕ молниевую дорожку понерфили, больше всего досталось лыцарям дракона и чаркодеям, отрицать этот факт нет смысл, а вот восполнить пробел убранного урона атронахом и дополнительной чемпионкой ни у кого пока не получилось полностью, не любят ЗоСы магов, слишком много дамажат и легко живется наверное.

Изменено пользователем Schoenerwind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут прямой урон?

 

Файр палка апает урон абилок бьющих по соло цели. Похер, дот это или директ. Про директ вообще ничего не сказано, тащемта, у меня шикарно апается тот же грасп, который стопроцентно дот.

Лайтинг палка апает любой аое урон, опять же, неважно, дот это или директ.

 

Кленч - соло таргет абилка, апется файр палкой. Лужа и дорожка - аое, так что вопрос стоит в том, каких абилок больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут прямой урон?

 

Файр палка апает урон абилок бьющих по соло цели. Похер, дот это или директ. Про директ вообще ничего не сказано, тащемта, у меня шикарно апается тот же грасп, который стопроцентно дот.

Лайтинг палка апает любой аое урон, опять же, неважно, дот это или директ.

 

Кленч - соло таргет абилка, апется файр палкой. Лужа и дорожка - аое, так что вопрос стоит в том, каких абилок больше.

Уверены, что разбираетесь в терминах? Что есть прямой урон и где он на примере блокады?)

Подсказка много букв: https://aetherius.ru/index.php?/forums/topic/872-eso-direct-damage/

 

Ну очень полезно увеличить на 8% первый тик, Energized и Implosion совсем не нужны классу заточенному на молнию.

 

Flame Staff increases your damage done with single target abilities by 8%
Lightning Staff increases your damage done with area of effect abilities by 8%
 
Increases your Physical and Shock Damage by 5%.
Whenever you deal Shock Damage you have a 6% chance to instantly disintegrate enemies under 15% Health, dealing [y] Shock Damage.
Whenever you deal Physical Damage you have a 6% chance to instantly pulverize enemies under 15% Health, dealing [y] Physical Damage.
 
Я понимаю, что данмеру НБ прок от огнепалки есть, но, как правило, альтмеру сорке-то он зачем, пАтАмучтА так у всех в гайдах написано? Тогда уж морозную рассмотреть стоит, она вовсе не всегда так бесполезна, даже в ПвЕ.
 
Damage is classified as either Direct Damage, or Damage Over Time.

 

Any damage that hits in a single hit, whether it's instant cast (Swallow Soul), channeled (Dark Flare), or AOE (Proximity Detonation), is considered Direct Damage.

 

Any ability that does damage over a period of time, whether it's single target (Venomous Claw) or AOE (Elemental Blockade) is considered Damage Over Time. I can't think of any channeled DoTs right...

 

Both Magic and Physical damage can be classified as either DD or DoT. Physical DoTs are classified as either Poisons or Bleeds.

 

For CP, Ironclad and Master-at-Arms effect Direct Damage. Ironclad reduces damage taken from DD attacks, Master-at-Arms increase the DD you do.

 

Thick Skinned and Thaumaturge effect Damage Over Time. Thick Skinned reduces damage taken from DoTs, Thaumaturge increases the strength of your

DoTs.

 

ПыСы: сам я реально жуткий нуб, и у меня не хватит доказательной базы для написания всестроннего гайда, но нответ: "делай как все" меня не устраивает, хочется цифровой агрументации.

Изменено пользователем Schoenerwind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое. Уясни - импложен на боссах НЕ РАБОТАЕТ. Совсем. Вообще. Абсолютно. А рассматривать надо бой именно с боссом - ады (на которых рассчитана пассивка) и без этого прекрасно падают.

 

Второе. Это ты не разбираешься в терминах. Путаешь прямой урон и доты с АОЕ и соло таргетом. ДОТ - не значит АОЕ и соло таргет не всегда  связан с директ дамагом. Примеры из НБшных скиллов: сап эссенс - АОЕшный директ дамаг. Крипплинг грасп - ДОТ cоло таргет дамаг. 

 

Увеличенный урон никто не отменял, да, но ты посмотри, как у тебя стоят абилки. Возьмем кленчовый билд с петом. Итак, дорожка и лужа - на лайтинг МА палке. Найс, все отлично пашет! А вот кленч и руна - как раз соло-таргет абилки (точнее, руна имеет оба типа урона, соло таргет урон и АОЕ урон, причем. они не связаны). Читай описания абилок.

 

Ну и напоследок. У этериусов инфа устарела на пару патчей, лол.

 

Морозная палка в ПвЕ для дамагера бесполезна чуть более чем полностью (за исключением вардена, да и тот не особо с ней хорош).

Изменено пользователем Roger_kun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое. Уясни - импложен на боссах НЕ РАБОТАЕТ. Совсем. Вообще. Абсолютно. А рассматривать надо бой именно с боссом - ады (на которых рассчитана пассивка) и без этого прекрасно падают.

 

Второе. Это ты не разбираешься в терминах. Путаешь прямой урон и доты с АОЕ и соло таргетом. ДОТ - не значит АОЕ и соло таргет не всегда  связан с директ дамагом. Примеры из НБшных скиллов: сап эссенс - АОЕшный директ дамаг. Крипплинг грасп - ДОТ cоло таргет дамаг. 

 

Увеличенный урон никто не отменял, да, но ты посмотри, как у тебя стоят абилки. Возьмем кленчовый билд с петом. Итак, дорожка и лужа - на лайтинг МА палке. Найс, все отлично пашет! А вот кленч и руна - как раз соло-таргет абилки (точнее, руна имеет оба типа урона, соло таргет урон и АОЕ урон, причем. они не связаны). Читай описания абилок.

 

Ну и напоследок. У этериусов инфа устарела на пару патчей, лол.

 

Морозная палка в ПвЕ для дамагера бесполезна чуть более чем полностью (за исключением вардена, да и тот не особо с ней хорош).

Блокада соло таргет? ЛЛ соло таргет? Скамп АоЕ соло таргет? Что из этого не бафается Lightning Staff increases your damage done with area of effect abilities by 8% ?

Я эксперимент с абсолютно одинаковым шмотом и разными палками проводил в этом патче, результат субъективен и не стоит огласки.

Нельзы еще забыть про смену бонусов при свапе панели-пушки...

Аэтериус этот гайд не писали, только перевели не верно, но суть должна быть понятна.

- первоисточник.

 

Механику урона в каком патче меняли говорите? - Не меняли, тогда при чем здесь устаревание инфы?

 

Изменено пользователем Schoenerwind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кленч  - соло таргет. Даэдрик прей - соло таргет. Лайт атаки - соло таргет. Все из этого не бафается пассивкой от лайтинг палки.

 

Механику урона меняли с выходом Морровинда, потом еще раз - с выходом рогов. Конкретно убрали неверные тип урона у одной из НБ абилок (не помню уж какой именно, надо патчи курить), например. Уточню - был директ дамаг, стал ДОТ.

 

Блокада и лужа бафаются лайтингом, я этого и не отрицал. А вот кленч, атаки с посоха (а они, кстати, в парсе далеко не на последнем месте),  прей - нет. Они увеличат урон от файр палки.

 

Алсо, связка файр+лайтинг была не хуже лайтинг+лайтинг, если работать в соло цель. И у меня таки есть некислое подозрение, что из-за частого прока оффбаланса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кленч  - соло таргет. Даэдрик прей - соло таргет. Лайт атаки - соло таргет. Все из этого не бафается пассивкой от лайтинг палки.

 

Механику урона меняли с выходом Морровинда, потом еще раз - с выходом рогов. Конкретно убрали неверные тип урона у одной из НБ абилок (не помню уж какой именно, надо патчи курить), например. Уточню - был директ дамаг, стал ДОТ.

 

Блокада и лужа бафаются лайтингом, я этого и не отрицал. А вот кленч, атаки с посоха (а они, кстати, в парсе далеко не на последнем месте),  прей - нет. Они увеличат урон от файр палки.

 

Алсо, связка файр+лайтинг была не хуже лайтинг+лайтинг, если работать в соло цель. И у меня таки есть некислое подозрение, что из-за частого прока оффбаланса.

А теперь посмотрим сполько % в парсах занимают не АоЕ скилы?) ИМХО молния огонь не утратили актуальность и сейчас, т.к. 25% тоже аптайм некислый, а вот огонь-огонь  доказательств преимущества нет, пока.

Изменено пользователем Schoenerwind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Schoenerwind,

Возможно у тебя нет придельной ясности т.к изначально не кто и не говорил про огонь-огонь. Как мне видеться то говорили про молнию-огонь. Причем если взять огненую с vMA зачареную на випон дамаг, то сейчас толку от нее больше чем от лайтинг, потому что когда кидаешь лайт атаки или скастуешь блокаду, прокнет энчант+огонь даст повышенный урон в соло цель. После свапа у тебя будет лайтинг палка которая и даст тебе те самые 8%(для LL и фамильяра), а лайт атаки, прей,клинч нанесут больше дамага. Сейчас 2 лайтинг палки нужны если в группе нету не кого кто дает офф-беланс или если несколько боссов и то практика показывает, что не всегда сводят боссов(чаше такое увидишь в рандом пати)

Изменено пользователем VaLpEr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопросик. По шмоту для сорки с петом.

На переходном этапе 420 лвл, когда с триала ещё ничего не выбито из бижи, иламбрис уже есть и какой-никакой некропотенс на тело. Посохи крафтовые - юлианос. Есть смысл вилпавер фиолетовый на спиннер покупной золотой менять ? Будет профит, как думаете? Особенно в плане фарма арены vMSA интересует.

Изменено пользователем MystCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микроскопические изминения, воистину, всего-то 3-4к ДПСа, если со следующего обновления еще 3-4к отрежут и станет 34?)

Опять не понял про безумный интерес к огненному посоху у чародея, имеющего пасивные способности к увеличению урона от молнии, в цифрах приведите пример, что конкретно сманет быстрее-выше-сильнее, при полном отмутствии у чародея реально используемых способностей наносящ прямой урон, кроме осколка и урона с посоха, с при использовании огненной дорожки?

Все мана классы, зависимые и кастующие в ПвЕ молниевую дорожку понерфили, больше всего досталось лыцарям дракона и чаркодеям, отрицать этот факт нет смысл, а вот восполнить пробел убранного урона атронахом и дополнительной чемпионкой ни у кого пока не получилось полностью, не любят ЗоСы магов, слишком много дамажат и легко живется наверное.

 

Объяснял и не раз. Я терпелив (мантра). Послушайте еще раз.

 

Оффбеланс украли у всех. Его не будет в прежнем количестве у ВСЕХ классов. Соответственно ВСЕ теряют ДПС. Касательно соло контента, то да - тут мана классы потеряют в дпс больше, но это не страшно, так как в плане выживаемости в соло мана всё равно более приспособлена, особенно сорки благодаря ее щитам.

 

Касательно огнепалки - уже писал выше. Речь о рейдовых сборках, или сборках на BSW.

BSW - объяснять не нужно.

В рейде ДК апает огненный урон дыханием (если нет, то не ставим огнепалку).

Кроме того, не забывайте о эффекте поджигания и его аптайме с огнепалки (само по себе урон) и лучшем проке огненной части илламбиса, при всё еще мощном проке электро части. К примеру, при крайнем тесте в варианте элекро + огонь (посохи) - илламбрис надамажил аж 2500 в c.

 

P.S Не забываем и о данмерах, хотя в данном случае из меня не лучший тестер, так как прокачаны только Альтмер и Бретон.

 

 

Такой вопросик. По шмоту для сорки с петом.

На переходном этапе 420 лвл, когда с триала ещё ничего не выбито из бижи, иламбрис уже есть и какой-никакой некропотенс на тело. Посохи крафтовые - юлианос. Есть смысл вилпавер фиолетовый на спиннер покупной золотой менять ? Будет профит, как думаете? Особенно в плане фарма арены vMSA интересует.

 

Спиннер можно подогнать под некро с большим профитом, чем вилпавер, но очень сложно дать прогноз по малой чемпионке. Помните, что резисты в MSA очень разные у местного бестиария.

 

Я бы пробовал в вашем варианте 3 сета

 

Некро + Юлик

Некро + Спиннер (учитывайте пенетру)

Некро + вилпавер.

 

Постарайтесь нафармить хотя бы инфалибл. Краглорновские вет данжи не сложные.

P.S

 

Часто интересуются - будет ли обновление гайда к текущему патчу. Собираю пока информацию из разных источников. Постараюсь сделать первое предварительное обновление к 25 числу.

 

Изменено пользователем Heymexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы пробовал в вашем варианте 3 сета

Понял, спасибо за ответ!

А ещё не подскажете, вот эта темка по-прежнему актуальна? Лучше вместо илабмриса Infernal Guardian использовать в vMSA и посохи на шарпу?

Изменено пользователем MystCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MystCat,

Аутист билд по прежнему актуален, но сейчас используются конечно infused посохи, а не sharpened, но с Lover камнем.

 

p.s. Я забил на всё и взял 5 акулити 4 мундансера и плечо иламбрис 5 1 1 - еда на реген (вставил 1 энчант на жизни в кирасу), бегаю без пета - урон хороший.

Палки - МСА молния сзади (энчант на урон), асилум на огонь спереди (энчант на магический урон и восстановление маны). Посох молнии сздали для сустейна с off-balance, когда враги выведены из равновесия. В остальном сустейна хватает. ДПС на скелете пока не мерил, но в новых данжиках такая сборка чувствует себя отлично... в АС вете давал 12% общего ДПС с нормальной группой... собственно пока всё.

 

Ротация пока не очень получается, ибо надо жать много кнопок, следить за проклятьем и так далее. 

 

Естественно посохи Infused, естесвенно ЧП заточено на директ дамаг (64 элементал эксперт 66 эльфборн (акулиты жеж) 10 пробивание, 40 в труматург, остальное в директ, вроде как 51 мастер и 9 в стафф эксперт - возможно надо дотянуть до 75 из-за пассивки бучер О_О)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите в ликбезе.

Разница есть между магическим уроном и элементальным?

Пассивка альтмера Elemental Talent распространяется вообще на все скилы сорка? или только те, которые связаны с электричеством? например, Crystal Fragments, на него не распространяется пассивка?

Или например взять бретона. Когда то задавался таким вопросом,пассивка Spell Resistance она помогает от урона огнем? Так как мой перс вампир-бретон, то для меня это актуально. Но при этом мне говорили люди, что Spell Resistance не распространяется на огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кленч - соло таргет. Даэдрик прей - соло таргет. Лайт атаки - соло таргет.
кленч да, апнется с огненной палки на 8%, но, в то же время, если кидать его с молниевой палки он апнется на 5% за счет сорковской пассивки на увеличение всего шок дамага, а с учетом того, что кленч занимает далеко не первые места в парсах - разница в эти 3% большой роли не сыграют. про даедрик прей верно, но это тоже не основной дамаг у сорки, он больше для апа пета в петобилде. лайт атаки? тут я вообще сомневаюсь на счет их апа на 8% от огненной палки, т.к. это по сути не абилка (Flame Staff increases your damage done with single target abilities by 8%), и для лайт и хеви атак не зря есть отдельно выделенное место в чемнионке.

 

больше всего логики в данной дискуссии у Неумехи, а именно, огненная палка будет актуальна лишь при апе огненного урона ДК дыханием, и желательно чтобы сорк был данмером (7% апа к огню), но опять же, надо тестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите в ликбезе.

Разница есть между магическим уроном и элементальным?

Пассивка альтмера Elemental Talent распространяется вообще на все скилы сорка? или только те, которые связаны с электричеством? например, Crystal Fragments, на него не распространяется пассивка?

Или например взять бретона. Когда то задавался таким вопросом,пассивка Spell Resistance она помогает от урона огнем? Так как мой перс вампир-бретон, то для меня это актуально. Но при этом мне говорили люди, что Spell Resistance не распространяется на огонь.

 

По порядку:

1. Элементальный урон - это, в данном случае, огонь-шок-холод, в него не входит магический урон.

2. Elemental Talent распространяется на все скиллы сорки, которые наносят огненный, электрический и морозный уроны, и все они апаются на 4% за счет пассивки. Crystal Fragments имеет статус магического урона, и на него пассивка не действует.

3. Пассивка Spell Resistance помогает от урона огнем, так же актуальная для шока, холода и магического урона, но! 4 стадия вампиризма увеличивает урон огнем по тебе на 25%(!), а это очень дофига, с учетом того, какой номинальный урон огнем имеют мобы и боссы в некоторых триалах, поэтому данная пасивка тебя не спасет, и лучше всего скидывать вампиризм до 1 стадии, при посещении таких триалов, и взять расу альтмера, т.к. она более дамажная чем бретон.

 

@Roger_kun, Роджер, твой сарказм тут ни к чему, я же не написал утвердительно, я написал что сомневаюсь, иначе зачем разрабы указали в описании пассивки именно слово abilities? и зачем тогда в чемпионке есть отдельное усиление именно на лайт и хэви атаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...