Перейти к содержанию

[DRAGONHOLD] Mana SORCERER DD (PVE). Несколько билдов.


Heymexa

Рекомендуемые сообщения

@WindOfChange, вроде неплохо с лайтатаками,  особенно на первом снимке. Если вдруг теряются из-за плохого пинга и потерь пакетов, жми быстренько по два раза. Лайт атаки друг после друга в очередь не ставятся, то есть если первая отработала, то вторая просто будет проигнорирована. Поставится в очередь только следующий за ней скил.

Вот скорость ротации можно прибавить, да.

Изменено пользователем Veerbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аптайм баффов с банки крафтовой - 90% =)

Пассивки все на месте.

 

Ну возможно еще не всегда дотягиваю с "плетением". Бывает что жму Элементал вепон -> лкм->и тд, но местами не срабатывает лкм, и получается что время тратится на срабатывание двух ЭВ, но толку от них-то и нет. Причем не могу понять, связано ли это с тем, что мышь убогая или же просто пинг высокий и не успевает игра понять, что я прожала два скилла, только быстро  :crazy:

 

Помучаю еще скелетов, поработаю над ротацией

 

Постучите мне в  дискорд Heymexa#3582. Поглядим - разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Мы 5-1-1 берем же только из-за бонуса неустрашимых?

Absorb Magicka работает просто при атаке?

 

Ну и немного не по теме- из сорки можно слепить танка и хила для ветеранок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Harrin, это и в танке и хиле?) А то хочу монстер сеты ледяное сердце и валькирию выбить, а стоять как дд это боль и страдания.

Что же нет универсального класса, как друид из ВоВа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WaffelGG, для не длс вет данжей, можно быть кем угодно. Для длс данжей, тоже можно быть кем угодно, но надо знать механики и иметь некоторый скил. Для твоих целей выбить шапки в вет данжах вполне тебе хватит и сорка. Может и в норм триалы хватит.

 

Но надо же менять чп, атрибуты, скилы на ддшке на танка и обратно. Неудобно это каждый раз делать, может просто завести твинка, каноничного дк танка?

 

Однако непонятно про боль и страдания на дд. Танком играть, мне кажется, хлопотней. Может все-таки, если только ради шапки, то не надо тебе танка, а просто  потренируй дд?

 

Или ты про стояние в очереди? Но все равно заводить танка для пары шапок мне кажется неудачным решением.

Изменено пользователем Veerbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Veerbat, я именно про очереди.

Сорка меня удовлетворяет- самодостаточный класс, который и живет отлично и дамажит. Хотя в тесо наверно все классы такие в дд

Да не обязательно танка, можно и хил. Мне кажется маг сорку проще переделать в хила, чем в танка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для не DLC вет.данжей и нормал триалов достаточно манасорку переодеть в танковые сеты (например эбон+йолка) и даже без перебивки звездей вполне неплохо танчить. Я мана-соркой-танком закрыл nAA, nHRC, nSO, nCR, nSS, nMoL. Разумеется, как танк манасорка уступает ДК и Некрам и немного уступает Варденам и Темпларам (по моим ощущениям). Найтблейдами я не танковал вообще, т.ч. ничего о них сказать не могу. Но у манасорки танка есть и свои плюсы - хорошо работающие когти привязывающие к месту (в отличие от глючных когтей ДК, работающих через раз). Из этого - манасорка отлично заходит в данжах, где очень много треша - когда треш не бегает выпиливается он гораздо быстрее. Еще лайтинг форма - бегает быстро как в ж..у укушенная.

Ясное дело, что должна быть вкачана ветка щит+меч и взяты все пассивки по ней. Еще засада - шапки/плечи для танков. Лучше конечно одеть лорда-вардена, но его еще добыть надо. Как вариант шапку пирата-скелетона и плечо от чуданки.

 

Что касается обозначенных данжей для вытрушивания шапок.

 

Крепость лютых морозов (шапка Ай Харт) - Проходится без проблем мана-соркой-танком. А на последнем боссе переодеваешься в ДД. Только в билде должны быть 2 скила - агра и щиты. Немного потеряешь в дамаге, но в любом случае будешь полезнее танка. Последний босс в большинстве атак агру игнорирует, в основном агрить надо выползающий треш. И самое главное - следить за стаминой, чтобы ее хватало вырываться из жарких объятий босса.

 

Город пепла 2 (шапка Валька) менее приятный данж, но пройти можно. На крокодиле может быть немного тяжко (если будет мало защиты), зато на титане будет легче выполнять миссию Моисея - водить евр вращающиеся хрени по поляне - лайтинг форм в помощь. Вообще в этом данже больше решают ДД, если у них с дамагом будет хорошо то и проблем особых не будет, а если попадутся вагоны...

Изменено пользователем ForgottenLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...