Перейти к содержанию

[DRAGONHOLD] Mana SORCERER DD (PVE). Несколько билдов.


Heymexa

Рекомендуемые сообщения

Гайд обновлен под новую главу Elsweyr

 

-Первое обновление под Elsweyr

-Удалены устаревшие билды

-добавлен новый раздел "Примеры финальных сборок в скиншотах Superstar"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обновление, а будет в будущем обновлен билд с 2 петами? Крафти Альфик норм?

 

 

Спасибо за отзыв.

1. А что не так с билдом с двумя петами? Я убрал вариации с тяжелыми атаками через электропосохи, так как считаю эти билды неактуальными и бесполезными в хай энд контенте, но основной вариант со спам абилкой же остался....

 

2. Если честно, то пока не тестил Крафти Альфик. Пока что не вижу ему применения. Делать снова билды с раздутым манапулом? Снова рождать нубобилды зависимые от урона питомцев? Давайте учиться играть в полезных билдах с бурстовым уроном, что очень пригодится в сложном контенте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ранее было написано, вот и спросил:

2. Новый мана сет Crafty Alfiq. Возможно зайдет в двухпетовых билдах. Тестим!

 

Раньше была отдельная финальная сборка для двухпетового билда, а теперь одна общая, вопрос, некропотенс все еще обязателен или можно без него хорошо дамажить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ранее было написано, вот и спросил:

 

Раньше была отдельная финальная сборка для двухпетового билда, а теперь одна общая, вопрос, некропотенс все еще обязателен или можно без него хорошо дамажить?

 

Некропотенс - по сути сет для новичков, или для ущербных электробилдов с тяж атакой в каждой ротации. Эти билды я убил. Хватит уже :) Если кто захочет, может сделать отдельный гайд с билдом через Хеви атаки. Для нормальных двухпетовых билдов со спам абилкой работают те же сборки, что и для однопетового билда. Всё тоже самое и ротация почти та же, лишь добавляем прожим второго пета.

 

А если наглядно - учитесь у Liko!

 

Долбаный робот.

 

Единственное что для этого парса он использовал "тренировочную еду". С рейдовой едой цифры будут конечно меньше на несколько тысяч.

Изменено пользователем Heymexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Heymexa, спасибо за ответ, буду переодевать

 

Еще некро удобен в контенте с рандомами. Никогда не знаешь чего от них ожидать, а более толстые щиты и манапул не лишние в непредвиденных ситуациях. Но для серьезных результатов, одевай что то более актуальное. Перфектный фалш год точно зайдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Heymexa, а если у меня нет лишнего посоха огня вма (не падает никак), электрический сильно просадит дпс?

 

В триалах с учетом энгалфинга от танка - прилично. В соло, не очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкратце по главе Elsweyr:

 

Впервые рекомендую сменить расу на Бретона. Всем мои тесты показывают, что в текущем патче Альтмер, если и дамажит больше, то это настолько крохотные крохи, что их почти невозможно заметить даже на рейдовой кукле. При этом Бретон живуч.

Если вы еще не нафармили Перфектный False God`s, то вы теряете время. Вписывайтесь во все ветеранские заходы Санспайр. Это особенно важно, если вы не поменяли расу на бретона, но и для бретона данный сет натуральная имба (в перфектной версии).

Изменено пользователем Heymexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет.

Объясните пожалуйста, почему лайт атака в парсах занимает первое место по урону? Из-за мса палки? Ведь производится всего две атаки за ротацию на второй панели (если там лужа и дорожка).

Я что-то упускаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Объясните пожалуйста, почему лайт атака в парсах занимает первое место по урону? Из-за мса палки? Ведь производится всего две атаки за ротацию на второй панели (если там лужа и дорожка).

Я что-то упускаю?

 

лайт-атака должна быть первой в парсах и без мса-палки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenin

Смотрю свои парсы, количество лайт атак равно количеству скилов, всё равно не на первом месте (огненная палка). Можно конечно вставить нирн, но это как-то сомнительно

@Winstonshead

Спасибо! Теперь дошло (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenin

Смотрю свои парсы, количество лайт атак равно количеству скилов, всё равно не на первом месте (огненная палка). Можно конечно вставить нирн, но это как-то сомнительно

 

 

Какое у тебя соотношение: кол-во секунд боя / кол-во легких атак ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...