Перейти к содержанию

[DRAGONHOLD] Mana SORCERER DD (PVE). Несколько билдов.


Heymexa

Рекомендуемые сообщения

Надо вас выловить и глянуть ротацию, понять почему слакаете лайт-атаки. Если не перед НГ, то после.

 

 

@Heymexa, Благодарю за ответ! Запрос в игре я отправил, сам я в онлайне каждый день. Постараюсь найти вас в Дискорде.

 

Подтвердил везде, но не пересеклись. Думаю после НГ пересечемся без проблем. Поработай над лайт атаками. На 60 сек нужно примерно 55 +-

 

Изменено пользователем Heymexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVK-08

 

Heymexa

 

Спасибо за участие.

Диагноз в принципе понятен : теряются лайт атаки.

Дальше пока, ибо "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" , нужно их поискать самому.

6 штук нашлись перед дрейном и бафом акселрейшн

Ещё у меня не получается без хеви атак (по мане), а это тоже потеря.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shaber, я не особо спец в плетении, но как писал Hoft в своём гайде (http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=59153):
"Часто вижу как игроки делают сустейновую Хеви атаку и продолжают ротацию с Умения. Правильно: Хеви атака, Лайт атака, Умение."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shaber, мана персы все способны запинать 3млн. скелета, у тебя проблемы из-за пропуска ЛА, а также должна быть прокачена пассивка магиска контроллер или как она там предпоследняя в ГМ, ну и естественно заморфленный дрейн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё у меня не получается без хеви атак (по мане), а это тоже потеря.

 

Дрейн должен висеть постоянно на скелете.

Ну и в твоем случае, я думаю проблема еще в том, что ты очень долго бьешь скелета. Неумеха, бьет скелета за 60 секунд, а ты за 1 мин. 30 секунд. Бой затягивается, и ты начинаешь проседать по мане. А бьешь ты скелета долго, потому что дипс маловат, а дипс маловат, потому что лайт-атаки пропускаешь. Одно зависит от другого.

А пинг какой у тебя? с более высоким пингом мне кажется труднее вплетать лайт-атаки.

И еще совет - запиши на видео, как ты выполняешь ротацию, и сам пересмотри эту запись, так сможешь более детально рассмотреть, где ты ошибаешься.

че то низкий какой то спелл дэмэдж у тебя, сравнивая с парсом Неумехи. А почему Джулианос кстати, а не БСВ?

Изменено пользователем Deleri0u5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Удалось подняться до 43-44К, по сравнению с прошлым результатом, который я выкладывал. Чемпионку не менял как и вещи, стал вплетать лайт атаки абсолютно перед всеми скилами и самое главное для меня - перестал торопиться, что было для меня главной проблемой. Даже с одной хэйви атакой, ниже 42К не падает. Я думаю, если ещё немного "дополировать" ротацию, то можно добиться 47-48К. И ещё мне кажется, что пинг в 140-150 мс. не хорошо сказывается на конечном результате. Но с последним, я в данный момент, ничего поделать не могу.

 

http://a.icepic.ru/8ee1eb3.jpeg

Изменено пользователем exela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Удалось подняться до 43-44К, по сравнению с прошлым результатом, который я выкладывал. Чемпионку не менял как и вещи, стал вплетать лайт атаки абсолютно перед всеми скилами и самое главное для меня - перестал торопиться, что было для меня главной проблемой. Даже с одной хэйви атакой, ниже 42К не падает. Я думаю, если ещё немного "дополировать" ротацию, то можно добиться 47-48К. И ещё мне кажется, что пинг в 140-150 мс. не хорошо сказывается на конечном результате. Но с последним, я в данный момент, ничего поделать не могу.

 

 

 

 

С сегодняшнего дня начинаю появляться в игре. Пересечемся, проверим всё, поглядим ротацию. Не стесняйтесь отвлекать, тут, в тс или в дискорде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос насчет сета Spell Strategist - как он работает в рейде? На цель нельзя наложить больше одной метки и прибавку к урону от нее получит только тот, кто ее наложил?

Второй вопрос: каким должен быть показатель spell penetration, чтобы в рейде он достигал капа?

Третий: большую прибавку к урону от сетов дадут бонусы spell damage или max magika?

Изменено пользователем VillainFDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Подскажите, стоит ли носить два проковых сета, т.н. бсв и стратегиста одновременно? Толком не тестил на скелете. Но вма бодрее проходится. А как все это поведет себя в триалах? Свопать стратегиста.

А вообще так ходят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, стоит ли носить два проковых сета, т.н. бсв и стратегиста одновременно? Толком не тестил на скелете. Но вма бодрее проходится. А как все это поведет себя в триалах? Свопать стратегиста.

А вообще так ходят? 

 

Ходят. Это один из вариантов сборки. Стратегист вообще сложно считать проковым - так как прокается слишком просто. БСВ используйте если будете уверены, что сможете поддержать нужный аптайм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят. Это один из вариантов сборки. Стратегист вообще сложно считать проковым - так как прокается слишком просто. БСВ используйте если будете уверены, что сможете поддержать нужный аптайм.

Спасибо за ответ. А посох какой взять? Бсв или Стратегиста. На бэке инферно вма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neuro-Mancer, В данном случае, я думаю, без разницы какой на передней, но учтите что инферно палка БСВ долго выбивается (если я не ошибаюсь только с ласт босса), поэтому проще купить палку Стратегиста, а БСВ собрать через одежду.

Изменено пользователем exela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго - слишком мягко сказано для БСВ инферно стафа

ежедневно уже на протяжении долгого времени(больше месяца точно) делаю по 6-10 заходов, пока не встречал...

с сундуков ещё может и с очень маленьким шансом с мобов - другое оружие точно выпадало.

p.s. хочется попробовать БСВ через пушку + МазерСорроу

      Написал в надежде услышать, что-нибудь типа: БСВ не для сорки - забей...

Изменено пользователем Shaber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shaber, юзаешь group loot notifier в виде какого-нибудь аддона? Я и BSW палку, и AY даггеры и алкошевский сет выбил достаточно быстро. Точно не по месяцу и точно не по 5-6 заходов (работа не позволяет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я соло хожу, 1 раз вет по сундукам, 2 - нормал фул зачистка (через раз вообщем). В группе вдруг выпадет кому-то, а мне не отдадут? Инфаркт же будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я соло хожу, 1 раз вет по сундукам, 2 - нормал фул зачистка (через раз вообщем). В группе вдруг выпадет кому-то, а мне не отдадут? Инфаркт же будет...

 

увеличивается шанс инфаркта, но увеличивается и шанс получить посох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен ли он - вот в чем вопрос...

9e99a3392cb558e3832acbc99b08b005.md.png

сейчас  в большинстве случаев примерно вот так, как сказал ТС : "Удобно, практично, квадратиш, практиш, гуд. "

Изменено пользователем Shaber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..сейчас  в большинстве случаев примерно вот так, как сказал ТС : "Удобно, практично, квадратиш, практиш, гуд. "

 

Звучит хорошо, но хотелось бы посмотреть картинку в лучшем разрешении, если можно ))  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сборка предполагает Стратегиста, то собираться лучше через посох стратегиста - очень уж просто прокается. Проблема в том, что там где важно AOE, стратегист так себе решение.... BSW для сорки вполне заходит, если вы можете поддерживать стабильную ротацию и если Сирория в этом месте не желательна, то BSW посох лучшее решение в купе с мамой сарой. То есть, если бос не солотаргетовый и требуется AOE, и при этом Сирория не работает, то сборка: мама сара через тело+бсв через посох. В общем вариаций много. Для вас же лучше собирать все варианты и во всех возможных сочетаниях. Старайтесь иметь в коллекции все части сетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос насчет сета Spell Strategist - как он работает в рейде? На цель нельзя наложить больше одной метки и прибавку к урону от нее получит только тот, кто ее наложил?

Второй вопрос: каким должен быть показатель spell penetration, чтобы в рейде он достигал капа?

Третий: большую прибавку к урону от сетов дадут бонусы spell damage или max magika?

Изменено пользователем Heymexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос насчет сета Spell Strategist - как он работает в рейде? На цель нельзя наложить больше одной метки и прибавку к урону от нее получит только тот, кто ее наложил?

 

Второй вопрос: каким должен быть показатель spell penetration, чтобы в рейде он достигал капа?

 

Третий: большую прибавку к урону от сетов дадут бонусы spell damage или max magika?

 

1. Эта метка индивидуальна для каждого и баф на спд получает тот кто ее поставил и только он. Количество меток не ограничено.

 

2. Тут надо писать, или читать отдельный гайд. Не берусь всё это в данном сообщении разложить. Пока что слушайся РЛ-а )

 

3. Зависит от пропорций, абилок, ротации (лайт атаки) и т д

сколько должен делать мана сорка в соло на 3млн скелете без заана, сирории и лавера? Примерно хотяб?

 

1. Без Лавера не стоит бить скелета, если вы тестируете без саппорта. В этом мало смысла, так как в рейде саппорт будет.

 

2. Я не измерял показатели в этом патче на скелете без Зана и Сирорьки, но совершенно точно эта цифра должна быть 40+. Если что то не получается - стучите, будем смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сообщения

    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...