Перейти к содержанию

[DRAGONHOLD] Mana SORCERER DD (PVE). Несколько билдов.


Heymexa

Рекомендуемые сообщения

Я в Сирории и Акуити, и с сАсайлум палкой в данжики ходил без пета вообще(крч в билде Алкаста). Главное ее лужицу правильно выкакать и потом держаться в ней с минимальными кайтами около нее. Я не знаю, какой хороший дамаг для мСорки, какой плохой. У меня напрокивало от 40 до 45к. Акуити норм заходит в недолгие данжиковые бои с форспульсом.

 

В прошлом патче прок акуити можно было подстраивать под бурстовую стадию, особенно с одноименным модом, но после нерфа это стало крайне проблематично. Посему BSW и Мазер Сороу гораздо выгодней.

 

Что касается Алкаста, то за 1,5 года, я видел у него всего лишь пару раз нормальные билды (на Мана Сорку) и то не в начале патча (копипастил у топ-сорок), к тому же еще и с хреновой чемпионкой....

Изменено пользователем Heymexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и кстати я юзал электро МСА палку. Дело не в Алкасте, а в использовании Сирории. У меня просто было все это добро, я пошел протестил. Потом уже глянул, что это и есть билд Алкаста.

 

БСВ заставляет носить файр палку на бэк баре. А эсли мы единственный сорка в рейде? А хилам некогда электро блокаду кидать? Хотя о чем я. Обычно у нас наоборот рейд сорок с зоопарком, наверное благодаря Неумехе и его гайду. :)

 

С мамой сарой все ищо у меня сомнения. Дает постоянный крит, но только на одной панельке. На бэк баре мы без критов.

Однако почему тогда нельзя юзать Левиафана на стаминщике вместо попсовой Ёкеды? :spiteful: Те же криты, не настаканные, только на фронт панели. Неееет, ты теряешь много критов на луке...

 

Кмк, сирория лучше заходит на милишных мана дд (дк, темплар). Да и то, начинаешь вести себя как имбицил: из аое не выходишь, лишь бы в луже остаться.

 

Я пробовал БСВ на сорке, что-то как-то надо еще раз попробовать, не понравилось мне. :D

Долой прок сеты, надеваем Джулианус, Маму сару и Кену+что-нить на криты. Стабииильность. Получится билд "почти без длц".

И все таки иногда прям мурашки, когда ты сдал все доты, ульту, кастанул форс пульс и у тебя прокнул Акуити, и босс просто плавится на глазах. :honor:

Изменено пользователем Crucif1x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Когда гуид на пвп сорочку? Ты вроде на подкасте обещал запилить)

 

@Heymexa, а будет какой то гайд по пвп сорку ?

 

Уже занимаюсь. Ждите.

Изменено пользователем Heymexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

22.08.18

Гайд обновлен под WH. Изменились только энчанты на посохах. Добавлен парсик.

Изменено пользователем Heymexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Спасибо за прекрасный и главное подробный гайд по сорке. Но вот что не смог найти - есть ли разница, что одевать в слоты под "монстр-сет" до его получения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Спасибо за прекрасный и главное подробный гайд по сорке. Но вот что не смог найти - есть ли разница, что одевать в слоты под "монстр-сет" до его получения?

 

Ну конечно есть. Просто выберите себе понравившийся крафтовый сет с маг показателями исходя из того, чего вам не хватает. Или используйте иные монстр части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Поддержу! Уважаемый Heymexa, хотелось бы услышать ваши соображения по текущему положению дел! Пока же мне проще стало со скампом - на скелете нет просадки по сустейну даже с двумя умениями псиджиков. В безпетовой сборке приходится хэви-атаки вплетать. Но опять же - у меня далеко не кап ЧП, плюс нет бонусов от Ги магов и Неустрашимых...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд всё еще не обновлен под текущий патч, но всё еще актуален. Обновление естественно будет, но стоит выждать немного времени. Будут добавлены коррективы по трейтам бижи (1-3 блуд терсти), доп ротация для петобилда (спам-абилка в свете нового сустейна петобилда), спелл стратегист. Но всё же стоит подождать еще чуток, так как могут появится новые идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Первое обновление под DLS Murkmire:

Нового мало. Попробую перечислить.

 

Наиболее востребованным билдом для самого сложного контента, по прежнему является безпетовый билд.

Но если вы выбираете петобилд, то благодаря удешевлению петоабилок в DLS MURKMIRE, стоит обратить внимание на билд со спам абилкой и фрагментами. Для простого контента и для новичков рекомендуются петобилды с тяжелыми атаками.

В свете удорожания Elemental Weapon, недурным вариантом является зачаровать второй посох на Magicka Absorb, но если вы уверены, что в вашем рейде вы будете получать синергии максимально часто, а Elemental drain будет стабильно лежать на цели, то оставьте на втором посохе стихийное зачарование.

Новый сет Spell Strategist увеличивающий урон от заклинаний на 500!!! по соло цели.

Напоминаю, что бижутерия хороша не только с трейтом Arcane, но и с трейтом Bloodthirsty. 1-3 в зависимости от ваших умений управлять маной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе обновление для Murkmire:

- Внесены мелкие корректировки в билды.

- Добавил видео ротации безпетового билда.

- Изменил петобилд с Фрагментами (спасибо Сергею Провкину).

- Поправил мелкие ошибки в гайде.

- Вернул потерявшийся (неверный бэкап) подраздел "Описание сетов"  в разделе "Экипировка".

- Добавил парсы для других билдов.

Изменено пользователем Heymexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток! Пишу данное сообщение т.к. пришёл в полное отчаяние. Пользуюсь вашим гайдом месяца 2, и иногда в него подсматриваю, так сказать. И где в тоже время у меня возникли проблемы с ДПС. Начиная где-то с 600 ЧП мой средний ДПС "завис" на отметки 35К +-2К. И после 810 ЧП ситуация не изменилась. Иногда, с помощью перекидывания ЧП мне удавалось добиться 40-42К. Но данный результат, один из лучших, что мне удалось добиться и зафиксировать, под вашу чемпионку. Ротацию также выучил (на всякий случай и видео записал). И я никак не могу понять в чём моя ошибка. Или может дело в руках?) Я знаю, что заточенная до фиолета ювелирка даёт меньший результат, но не настолько (8-9К если сравнивать с вашим результатом).

 

http://a.icepic.ru/b90b120.png

 

http://a.icepic.ru/1f12b0b.png

 

И я также, по-прежнему, не могу понять, почему у меня низкий урон от лайт атак. Чемпионка особо не влияет.

Изменено пользователем exela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@exela, Полагаю это тот случай, когда нужно посмотреть вас в живую. Отправьте мне запрос в "Друзья". Пересечемся в онлайне - поработаем, но сделайте скидку на новогодние заморочки.... Принимая во внимание последний фактор - попробуйте меня выцепить в дискорде: Heymexa#3582  (если не застанете онлайн). И не стесняйтесь, с удовольствием помогу.

Изменено пользователем Heymexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@exela,низкий урон от ЛА у Вас потому что Вы их пропускаете... на приведённом парсе бой длится 81сек. а ЛА 53 т.е. коэф. составляет 0.65 иными словами у Вас пропущена почти каждая третья ЛА

Также по элементалВипон ТС сделал 25 скилов за 56сек. (около 7 ротаций) Вы сделали теже 25 скилов за 81сек. (около 10 ротаций)

Изменено пользователем AVK-08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exelaЕсли найдёшь решение, отпиши тут пожалуйста, так же бьюсь над этим.

Не хватает почти 30% и это много, значит что-то не то глобально.

Больше всего конечно раздражает в данной ситуации то, что для скелета надо ЧП, шмот и скилы одни, а в триалы и данжи другие.

Невольно думаешь, что занимаешься очковтирательством каким-то...

p/s а имеет ли значение, чем свапать панель F1. F2 или тильдой ?

 

http://a.icepic.ru/eb87172.png

 

http://a.icepic.ru/85a7241.png

 

Изменено пользователем Shaber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...