Перейти к содержанию

[DRAGONHOLD] Mana SORCERER DD (PVE). Несколько билдов.


Heymexa

Рекомендуемые сообщения

...Название мне нравится, но как по мне - с одной птичкой удобнее... скамп пока там дабежит себе, но если прям треш ещё есть, то это будет великолепно.

Зоопарк великолепен в vMSA - бегают сами по себе, дамажат кого нибудь. ;) Еще в nSS - там паки злобные с кото-прыгами, лезть самому в пак чревато. :) Да и огненный дракошек когда всю поляну огнем накрывает, а рандомы в группе огненных атронашков не прикончили, петы их дамажат и таки чхать на огонь хотели.  :D

Изменено пользователем ForgottenLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Heymexa,

Может ну его, тужится долго О_О

Не увидел там СПД глиф у тебя на свапе и где суперстар директора зоопарка?

Название мне нравится, но как по мне - с одной птичкой удобнее... скамп пока там дабежит себе, но если прям треш ещё есть, то это будет великолепно. 

 

Небыло там берсеркера - вот ты и не увидел. Это опционально. Скамп где то хорош, а где то нет. Где то гораздо лучше наземных дотов(бегает за миниками), где то хуже

 

Будет несколко билдов - этот просто первый. Суперстары тоже позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет. Нет изменений по обновлению гайда?

 

Поглядываю разные билды. Рубить с плеча нет желания. Двупет всё еще рабочий, но стоит озаботится сустейном. Дипс на 3м 45-52. На 21м, до 84. Смотрим последний билд "директор зоопарка". Энтропию для рейдов лучше переморфить. В качестве сустейна, или больше тяжелых атак, или абсорб мэйджика на MSA, или ГрюндВульф монстр-сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Доброго дня всем. Помогите пожалуйста разобраться что не так с моим сетом. Я признаться честно уже устал пробовать, что то менять и отчаялся.) Шмот не тот, рукажопость, или ЧП мал (377) или я слишком много хочу, но балластом быть надоело в ветеранках и триалах.

1.Монстр сет-MAW OF THE INFERNAL  (в запасе есть Valkyn Skoria ) Чары на макс. магии. Особенность DIVINES.
2.Necropotence + Mother’s sorrow (в запасе есть Burning SpellWeave) Чары на макс. магии. Особенность DIVINES.
3.Бижа-чары на урон от заклинаний. Особенность ARCANE.
4.Первый посох Inferno Staff of a Mother's Sorrow. Чары огненный урон. Особенность INFUSET.
5.Второй посох Argonian Muck Minder of  Mother's Sorrow. Чары магический урон+реген магии. Особенность INFUSET.
6.Знак- Thief
7. Еда синяя на плюс ХП и Маны.
8.Зелье-ESSENCE OF SPELL POWER
9.Макс. магии 45.5к., макс. ХП почти 21к.
10.Критический рейтинг заклинаний 55.1%
11.Восстановление магии 760.
12.Чемпионка-Thaumaturge 40, Elfborn и Elemental Expert по 35, Spell Erosion 5, Master-At-Arms 10.
 

Перечитал вчера всю ветку и совсем запутался, да и в терминалогии не силён, не так давно играю. Попробовал Директора зоопарка, немного поднял урон по кукле, с 20к. до 23к. Будет побольше когда заучу и привыкну к ротации. Посоветуйте что стоит изменить, или это норма для моего ЧП, или я просто коряво прожимаю ротацию, мана улетает в ноль, чего как мне кажется не должно быть. Тестил первый вариант ротации. Посох с фихревой арены мне пока не достать с таким уроном.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xapym,

Ну, во-первых, не переживать. Я на этих ЧП дай бог 17к выдавал. Всё приходит с опытом.

 

Монстр сет можно взять Slimecraw.

 

Как обстоит дело лайт-атаками? Что по плетению? Чуть больше можно будет сказать, если будет скрин с Combat Metrics или Bandits user interface. Ведь тот же Maw of Infernal прокает с лайт-атак.

 

Зелье трёхстатное? Просто ещё есть и вариант только с 2 бонусами.

 

Я вМА впервые прошёл с дпс около 10к. Правда это было примерно на 540 ЧП и я был в "осторожной" сборке (Валька+некропотенс+плаг доктор). На арене важнее знание механик, опыт и убийство приоритетных целей.

 

 

 

 

Изменено пользователем Geluriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Geluriel,

 В ротации я пока путаюсь и тороплюсь, тем более постоянно что то меняю и толком привыкнуть к чему то одному не успеваю. Это ладно, со временем научусь. Скорей всего из за того что не всегда провожу лайт атаку и проседаю по мане. Ротацию стараюсь делать как описано в первом варианте всё по откату через ЛА.  Maw of Infernal не часто прокает как тот же кристал, проблема выходит с ЛА.

Зелье трёх статное, сам делаю.


По арене понял что тактика важна, буду пробовать появится время, но боюсь некоторых боссов я просто не продамажу. 

А так мне нравится этот билд, два пета плюс крокодил, в соло игре они за меня всё делают.)

Немного освоюсь с ротацией и выложу скрины.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..или ЧП мал (377) или я слишком много хочу, но балластом быть надоело в ветеранках и триалах..

 

Я на днях танком попал на vet Frostvault с рандомами 500+. Когда все очередной раз умерли от кучи накопленного трэша на первом же боссе, я высказал осторожное предположение, что дпса нам не очень хватает. На что один из дд сказал: "У меня 12,5к (12,5к, Карл!), а сколько вообще надо?". Не похоже чтобы  шутил. Удивился что это длс, и что для вет длс надо хотя бы стабильные 20+к на каждого дд.  Ну и механики знать.. И не переживает ни капли.

 

Ты со своими 23к просто красавчик!) Можно упростить ротацию, по возможности, и, при ритмичном(с ЛА) исполнении, даже на однопанельном пето-билде сможешь дать 25.

И после этого заранее изучить механики на нормале перед ветом и будет тебе (рандомно) счастье.  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По арене понял что тактика важна, буду пробовать появится время, но боюсь некоторых боссов я просто не продамажу.

Арена проходима примерно с 20к ДПС. При меньшем будут проблемы на некоторых аренах. По скольку я не люблю гемороиться то на арену хожу исключительно сорком исключительно в спец. аренном билде сделанном на основе http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=58380.

 

Если кратко Фальш Год + Некропотенс + Инфернал Гардиан. На арене с бегемотом Гардиан меняется на Вальку или Иламбрис.

 

У меня есть 3 манасорки (на разных акках) которые одеты немного по разному. На основном акке бретон - Фальш Год через лайтинг посох и 3 шмотки, на бекбаре лайтинг маилшторм. Все, включая бижу, точено в золото. ДПС порядка 26к.

 

Далее есть альтмер  у него Фальш Год через 5 шмоток. Посохи оба лайтинг некропотенц. Бижа фиолет, остальное в золото.  ДПС порядка 25к. Но похуже с сустейном.

 

Еще есть кото-сорка там посохи Фальш Год один лайтинг, а на бек баре рестор ( :) лайтинг маилшторм пока не добылся) бижа фиолет, остальное в золото.  ДПС порядка 24-25к.

 

Самое главное - соваться магом на арену без Фальш Год - это большой геморрой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет.

Попинала сегодня манекен чуток, можете посмотреть результат? Может видно, где конкретные косяки по поддержанию дебаффов или по скиллам.

 

По шмоту конечно требуют замены трейты на паре вещей, это пока в процессе)

 

lK0PMxl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veerbat, прожимала постоянно (может пару раз прожимала не прям по кд, но тем не менее), не знаю почему не отображается в логе. Попробую еще раз лог записать

 

Semeckiy, спасибо, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно поймать Пашу в тс и попросить его посмотреть ротацию. Конечно, он скажет, что нужно убить 3к скелетов, но его комментарии реально помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WindOfChange, непонятно. Видно что билд как бы скорее сольный, не дамажный, да и чп немного. Но 26к для зачета ИМХО должен бы дать и такой. Может какие пассивки случайно не взяты? Не сильно вчитывался в  бафы, банки пьешь?

Можно, конечно поставить энчанты на дамаг на биже, будет существенно больше, но тогда наверно придется делать хард атаки и поменять посохи на шок и, может, вообще сделать упор на доты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аптайм баффов с банки крафтовой - 90% =)

Пассивки все на месте.

 

Ну возможно еще не всегда дотягиваю с "плетением". Бывает что жму Элементал вепон -> лкм->и тд, но местами не срабатывает лкм, и получается что время тратится на срабатывание двух ЭВ, но толку от них-то и нет. Причем не могу понять, связано ли это с тем, что мышь убогая или же просто пинг высокий и не успевает игра понять, что я прожала два скилла, только быстро  :crazy:

 

Помучаю еще скелетов, поработаю над ротацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...