Перейти к содержанию

Беседа за барной стойкой


Valenzo

Рекомендуемые сообщения

 

 


Нет смысла брать ?

пройти сюжетку и немного поиграть еще можно, а дальше делать нечего

свои 2к она отобьет, но лучше брать по скидке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

игру стоит брать минимум после осеннего крупного обновления!вот там обещают что то очень интересное!

 

Действительно! Что-то грандиозное и мега-интересное выйдет осенью для прохождения на пару неделю  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже оплакали понерфленную Уордклиффскую Катушку? Встречайте новую мету багоюзеров - Rat King.

https://twitter.com/A_DVS_NTT/status/993992579833151488

- Экипируйте Rat King
- Убедитесь, что перк Rat Pack не активирован (отойдите от своих тиммейтов) 
- Выберите пушку, которую ходите забаговать
- Соберитесь с вашими тиммейтами для активации перка Rat Pack и стреляйте из ракетницы / любого другого оружия в режиме фулл авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан, со Скаем я все понял, блин ну вот где б третьего надыбать то, а то в пвп только в двоем ходим, скучно жо.

 

Играй с двух окон  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во еще 1 лянивая жопа, Ванько, давай тоже играй, тыже лидер!!!! Собирай там рейды, води пвп =), но только в Дестини!!

 

Ну я не ярый пвпшник... в пве захожу, не объективно вижу повторную картину прошлого ДЛС. Пройди 2 (ДВЕ БЛЯТЬ!!!) сюжетные миссии, а затем гринди на шмот. Нагриндил? Молодец! Сиди на жопе несколько месяцев жди новый длс. И эти полудурки-разрабы восторгались, что в этом ДЛС сделали ВСЕ, ЧТО ПРОСИЛИ ИГРОКИ! Дебилы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ, ЧТО ПРОСИЛИ ИГРОКИ! Дебилы!

а че не сделали, я вон просил возможность сделать пвп матчи "договорные", сделали... все больше изменений не вижу, но просто скучно одному, ну в 2 бегать, порейдить хоцца, а никого неть =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, а накуя нам в мморпг шутере клан чат, когда остановиться то и написать?

 

Ну как нахуа хуа? Это именно то основное, что просили игроки. Без этого игра загибается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без чата игра загибается? ничесе, вот это поворот, не знал что без этого игры загибаются  :кролик:

 

Да полюбому! Разрабы же умнее игроков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, заметил интересный момент, пока лайт 345+ а я поперся в героик, сложно шо пипец, мобы дамажат, я еле отсреливаю их... как только 350+ стал лайт, все в обратную сторону меняется, эт че специальное занижение под лайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xopek, в 9ти не ходил, на горниле ничего нового, а нет, новое есть, несколько новых карт, короче ничего нового. Рейтинг который ты себе нарабатываешь, очередное новшество, хрень и толку от него 0, очередное усложнение получения шмота с пвп косметикой.

Изменено пользователем Orion51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...