Перейти к содержанию

Беседа за барной стойкой


Valenzo

Рекомендуемые сообщения

Так давай в тарков)) там всегда пиу пиу))). А вот когда что-то новое завезут в дестини я хз, была же где-то картинка с расписанными планами грядущих обнов, она конечно вообще не впечатлила, но все же... Ну и в марте вроде как новый длс должен быть "Боги марса" вроде называется, только точного числа не знаю, но я думаю что оно выйдет не в марте, а в мае с началом 3го сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давай в тарков)) там всегда пиу пиу))). А вот когда что-то новое завезут в дестини я хз, была же где-то картинка с расписанными планами грядущих обнов, она конечно вообще не впечатлила, но все же... Ну и в марте вроде как новый длс должен быть "Боги марса" вроде называется, только точного числа не знаю, но я думаю что оно выйдет не в марте, а в мае с началом 3го сезона.

понятно, ссыль на Тарков дай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Скай, А че так, мутная и неинтересная?   вроде же по вселенной сталкера написана?

и мутная и скучная, да нифига не по вселенной сталкера, хоть и немного похожа

игра своих денег не стоит из беты выходить не планирует, да и на развитие игры разработчики похоже забили

а ну и еще баны любят раздавать невиновным, в общем мое дело предупредить)

в нее играют только фанатики, там своя секта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, прости конечно, но такой чуши и неправды я давно не читал. Если тебе игра не понравилась и ты настолько предвзято о ней пишешь, если конечно ты в нее хотя бы играл, а не пишешь такое посмотрев пару роликов, то это не значит что она не понравится человеку.

 

По пунктам:

1) Контент выходит чаще чем в дестени (новое оружие, новый модули, броня и тд, стабильно раз в месяц или даже чаще, с момента релиза в ЗБТ, про альфу ничего не скажу, не играл в Тарков на альфе)
2) Незаслуженных банов, не знаю никого кто бы его получил незаслуженно, в клане 200 человек, в сообществе 2к+, в которых состою, не слышал и не видел ни одного человека, которого бы забанили незаслуженно.
3) Игре, с момента выхода в альфу и до текущей версии, нет и 2х лет, это очень маленький срок. Вон Overwatch в бете почти столько же просидел, про всякие DayZ, вообще молчу. К тому же ближе к лету ОБТ, с новой большой картой и кучей контента, а уже чуть позже и релиз.
4) Релиз игры намечен на 2018, и судя по текущему состоянию игры, она так и выйдет.
5) Игра на текущий момент играется лучше чем половина сессионных шутеров и тому подобного, которые давно релизнулись. Да она хардкорная, но за это ее и любят.
6) Да баги есть, большинство из которых ты даже не заметишь, но блин это бета.
7) 1600р. за игру, даже в текущем виде, более чем справедливая и достойная цена.

ПыСы заранее извиняюсь, что мог показаться грубым, но бомбануло от написанного тобой.

Изменено пользователем Orion51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Orion51,

Ты как типичный сектанты этого галимого убожества

1. Оружие, модули, броня это контент? Изменение циферок - это контент? В дестини ситуация аналогичная

2. Банов полно, достаточно почитать различные ресурсы, вплоть до пруфов тех или иных людей. Причем это бета и люди потратили на нее свои кровные деньги. Вот один из немногих примеров непонятных волн банов: https://goo.gl/qWYGaU

3.  Игру форсят еще с конца 2015 года и в ней по большей части ничего нет.

4. 2018, это сырое детище если и подойдет к своему релизу, будет еще пилиться и пилиться.

5. "Хардкорная" игра, насмешил. В том то и суть, что игра ничем не примечательна, на фоне огромного количества сессионок.

6. А на релизе потом будет что? Ну пофиксят..Если релиз вообще будет.

7. Учитывая что не так давно на нее ценник был почти 5к и сейчас заметно снизили, говорит о качестве проекта. 

 

В общем ты как сектант иди играй в это УГ, но других не подтягивай там купаться.

 

PS так и знал что ты подтянешься и начнешь бомбить  :rofl:

Изменено пользователем JLeHuByu_CycJLuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в догонку от моего очень хорошего знакомого.

Который очень обожает такого рода проекты, но тут ему далеко не зашло:

 

- глючная хуета
- играл раза 3-4
- 1 раз вылетел, другой раз лагало шо пиздец
- там просто даже если отбросить проблемы, сама идея не ясна
- идти в зону, чтобы залутаться, чтобы купить новый шмот, чтобы снова идти в зону
- слишком примитивно

 

 

 

Да и со мной согласятся многие :)

Так что я не позволю звать Таграсыча в эту какаху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, короче ты в нее даже не играл))) смешно.

Что сейчас, что год назад она стоила ровно столько же. Есть типы изданий, которые дают внутреигровые бонусы, минимальное издание как стоило раньше 1600, так и теперь стоит столько же. 

Пробежался глазами по твоей ссылке, дело было чуть ли не на старте альфы, тогда не играл не могу ничего написать про те времена, но сейчас, повторюсь, незаслуженных банов нет, и я не видел ни одной темы по этому поводу, ни на одном из тех ресурсов на которых сижу. Большинство банов, которые люди получают типа "незаслуженно", влетает за пользование всякими Cheat Enginе`нами, даже если ты его не используешь, но он у тебя просто запущен. Если он у тебя стоит, докажика что ты не читер, я вот тебе ни на грамм не поверю.

Играть на калькуляторе в нее, тогда да лагать она будет ппц, оптимизация там еще на уровне беты, но у меня на ультра стабильно 60фпс почти всегда.

 

Короче че я распинаюсь перед человеком, который не имеет вообще никакого представления об игре, не следит за ней, и судя по написанному им, даже ролики про игру, более менее актуальные, не смотрел, и уж тем более вообще в нее не играл... Тема закрыта, больше спорить с тобой не буду, останемся при своем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


JLeHuByu_CycJLuK, короче ты в нее даже не играл))) смешно. Что сейчас, что год назад она стоила ровно столько же. Есть типы изданий, которые дают внутреигровые бонусы, минимальное издание как стоило раньше 1600, так и теперь стоит столько же.  Пробежался глазами по твоей ссылке, дело было чуть ли не на старте альфы, тогда не играл не могу ничего написать про те времена, но сейчас, повторюсь, незаслуженных банов нет, и я не видел ни одной темы по этому поводу, ни на одном из тех ресурсов на которых сижу. Большинство банов, которые люди получают типа "незаслуженно", влетает за пользование всякими Cheat Enginе`нами, даже если ты его не используешь, но он у тебя просто запущен. Если он у тебя стоит, докажика что ты не читер, я вот тебе ни на грамм не поверю. Играть на калькуляторе в нее, тогда да лагать она будет ппц, оптимизация там еще на уровне беты, но у меня на ультра стабильно 60фпс почти всегда.   Короче че я распинаюсь перед человеком, который не имеет вообще никакого представления об игре, не следит за ней, и судя по написанному им, даже ролики про игру, более менее актуальные, не смотрел, и уж тем более вообще в нее не играл... Тема закрыта, больше спорить с тобой не буду, останемся при своем...

Играл, от силы час. Хватило надолго, не знаю почему смеешься, странный ты :)

Если ты следил за проектом ранее, она стоила не столько же. После той ссылки были еще посты, последний был от силы пару месяцев назад.

В том то и соль, что игра сканит твой пк, при этом нарушая немало правил конфиденциальности итд. Стоит кстати и у меня и есть немало вещей, каких можно сделать с этой программой, не все сводится к читам игр итд. 

Калькулятор? А что нужно этой игре? 2 титана, i9, итд? Движок убогий и смотрится среднячком, а требует дофига.

А распинаешься, потому что любишь есть кал, не спорь, тебя никто за это осуждать не будет :)

Свое имхо я уже привел, а ты остаешься при своем мнении, молодец. Но других в свою секту не зови, будь добр. Идите в свою темку с Тарковым, там как раз пара тел есть для игры :DDD


 

 


А скоро выходит The Division 2 

Ну еще нескоро, не хочу делать поспешных выводов.

Это юби, они все могут испортить, могут сделать чуть лучше первой части и на этом остановиться. Время покажет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


кароче все как всегда, эх буду в дестини набивать сет на всех 3 персов с горнила, ибо больше нефиг делать

есть же куча всяких сессионных шутеров, есть чем себя занять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дистини 2. Не правильно выразился в чем существенное отличие Расширенное цифровое издание (розничная цена 2999 р.) От Стандартное цифровое издание (розничная цена 1999 р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дистини 2. Не правильно выразился в чем существенное отличие Расширенное цифровое издание (розничная цена 2999 р.) От Стандартное цифровое издание (розничная цена 1999 р.)

 

Наличием включенных ДЛС. Но игра сдохла....это факт :( Не думаю, что майское ДЛС как-то спасет ситуацию.

Изменено пользователем Valenzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...