Перейти к содержанию

Беседа за барной стойкой


Valenzo

Рекомендуемые сообщения

Побегал в выходные дему, чето нифига не въехал в чем прикол... 

Особенно "порадовало" гарнило(?) где меня без оружия и брони кинули к другим игрокам, в которых я пукалкай стрелял, а в меня с автоматов. В логика?

Тоже заходил. Я 3 уровня, а остальные все 20 были. Понятно все быстро убивали. Я даже никого добить не смог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тоже заходил. Я 3 уровня, а остальные все 20 были. Понятно все быстро убивали. Я даже никого добить не смог)

уровень не влияет на пвп, только скил:)

 

 

 


слабак! я 2-х завалил, но кажется оба со смеху сдохли... 

- а ты смешной

- ой..

-даблкилл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера играл в пробную версию от бателнета за вечер 8й лвл взял и шмот 90 апнул, игра дико Скайфорж напомнила со своими + и -, в целом на любителя,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вано, вот нафига напомнил, вот сегдня 09.01 все праздников нет... опять суровые трудо-выебудни

 

Я про игровой ивент, вообщето :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DESTINY 2 - ОТЧЕТ РАЗРАБОТЧИКОВ 11.01.18

Тезисы, которые меня заинтересовали:

  1. Гонка фракций возвращается уже 16 января, а Железное знамя - 30 января. 
  2. Измениене Эверверс, подробности под спойлером
  3. Броня-Абсолют, обновление - 30 января
  4. Изменения в наградах рейда
  5. Чат в Башне на ПК - в феврале

Остальное или под спойлером, или на сайте https://www.bungie.net/ru/Explore/Detail/News/46567 

 


Креативный директор Кристофер Барретт:
Всем привет! В конце прошлого года я пообещал вам, что расскажу о наших планах на 2018 год. Пока наша команда трудится над грядущими обновлениями, мы поделимся с вами изменениями, которые мы совсем скоро внесем в Destiny 2. Раньше мы сообщали о наших планах только тогда, когда были уверены, что укладываемся в сроки, поскольку не хотели разочаровывать игроков в случае непредвиденных изменений. Этому пришел конец. Мы не просто слушаем, мы действуем. Пожалуйста, помните, что, чем раньше мы раскрываем наши планы, тем выше вероятность того, что они могут поменяться. Итак, представляем вам список запланированных изменений на 2018 год.
Категории контента Destiny
Прежде всего мы хотим четко обозначить, какой сезонный контент доступен для всех игроков, а какой — только для обладателей расширений:
Расширения — это платные обновления, добавляющие новую сюжетную кампанию, планеты, снаряжение, а также рейды, налеты и карты Горнила.
 
Сезоны включают в себя контент, доступный для всех игроков Destiny 2, и не требуют дополнительной платы.
 
post_launch_content_infographic_RU.jpg?c
 
Таким образом, Железное знамя, Гонка фракций, а также все награды этих мероприятий будут доступны всем игрокам во втором сезоне. Кроме того, мы планируем сделать новые сезонные награды Горнила, налетов и Испытаний Девяти также доступными всем.
 
Гонка фракций возвращается уже 16 января, а Железное знамя — 30 января. 
 
Эверверс
Мы понимаем, что в последнее время чаши весов склонились в сторону магазина Тесс. Эверверс не должен был стать заменой постсюжетного контента и наград. Поэтому мы вносим следующие изменения в грядущие сезоны:

  • Наш новый контент будет сфокусирован на наградах за выполненные задания, а не на ярких энграммах. Это значит, что призраки, "Спэрроу", корабли (которые до сих пор можно было получить лишь из ярких энграмм), теперь будут выдаваться в качестве наград за задания.
  • Мы дадим шанс игрокам получить все возможные награды из ярких энграмм (включая праздничные энграммы).
  • Мы также предоставим возможность прямой покупки предмета, а также возможность изменить яркую энграмму, чтобы игроки получили именно то, что они хотят. 

Мы внесем следующие изменения во время мероприятия "Багряные дни", которое начнется 13 февраля (остальные изменения вступят в силу в третьем сезоне):

  • За завершение Cумрачного налета, рейда и рубежей Багряных дней, игроки получат эксклюзивный легендарный жест, украшение для оружия и экзотический "Спэрроу".
  • Во время мероприятия "Багряные дни" за каждый новый уровень игроки будут получать две энграммы: багряную и светящуюся.
  • Багряные энграммы также можно будет получить за завершение матчей Багряных дней и за достижение рубежей Багряных дней каждым из персонажей.
  • Каждая багряная энграмма будет работать по принципу роковой энграммы, то есть вы с большой вероятностью получите новую награду при каждой расшифровке энграммы, пока не накопите все праздничные предметы.

Получение опыта
Мы все еще работаем над количеством получаемого игроками опыта в игре. Мы хотим, чтобы система сбора опыта была честной, сбалансированный и открытой, какие бы задания вы не выполняли. В данный момент опыт накапливается слишком медленно. Некоторые задания более прибыльны, чем другие, что делает сбор опыта скучным. Мы работаем над способами исправить это, но мы не хотим, чтобы игроки полностью потеряли к таким заданиям интерес. Наша первая попытка внести изменения в систему не увенчалась успехом, поэтому в данный момент мы ищем другие пути решения. Мы будем сообщать вам о том, как идет работа над решением этой проблемы.

 
График обновлений
Сегодня мы расскажем вам о трех обновлениях, которые вы можете ждать в ближайшем будущем. Конкретные даты мы назовем чуть позднее, ближе к их релизу.
 

Следующий контент будет доступен всем игрокам Destiny 2, вне зависимости от наличия у них расширений. 

 
Январское обновление — 30 января

  • Броня-Абсолют
    • Мы расширяем систему "Абсолют" и добавляем в игру броню-Абсолют. 
    • Броня-Абсолют уменьшает полученный игроком урон во время действия суперспособности. 
    • Как и в случае с оружием-Абсолют, вы можете изменить случайный бонус брони. Вы также можете улучшить обычную броню до брони-Абсолют за легендарные осколки и ядра-Абсолют.

masterwork_armor_01.jpg?cv=3983621215&av

  • Изменения в наградах рейда
    • Мы пересмотрели награды рейда и приняли решение сделать их более уникальными и интересными. Теперь за прохождение рейда вы также сможете получить уникальные бонусы рейда. Мы также хотим, чтобы игроки гарантированно получали награды рейда после каждого завершенного столкновения. Торговец рейда теперь будет продавать оружие и броню рейдов "Левиафан" и "Пожиратель миров" за знаки рейда и легендарные осколки.
    • Мы также планируем добавить нового призрака с бонусами для рейда, который может выпасть в качестве награды за завершение одного из столкновений "Левиафан" или "Пожирателя миров". В будущем мы хотим создать больше эксклюзивных наград для рейда и других заданий.

Февральское обновление

  • Очки за налеты + подсчет рекордов
    • В сумрачные налеты будет добавлена система очков, которая заменит систему ограничения по времени. Система начисления очков будет похожа на ту, что действовала в Destiny 1 с некоторыми изменениями, такими как выбор модификаторов начисления очков. Таким образом, группы игроков смогут состязаться в быстроте и эффективности выполнения заданий в налетах. В феврале рекорды Сумрачных налетов будут отражены в описаниях новых эмблем. Игроки, набравшие определенное количество очков, будут получать внутриигровые награды. Мы также планируем со временем ввести клановые рекорды, а также рекорды всего сообщества.
  • Модификаторы 2.0
    • Мы полностью перерабатываем систему модификаторов брони и оружия. Мы хотим уменьшить количество бесполезных модификаторов, добавить тематические модификаторы и значительно увеличить их влияние на силу персонажа. В наших планах внести эти изменения в февральском обновлении, но масштаб работы может вынудить нас отложить релиз до начала весны. Мы исследуем, как модификаторы повлияют на экономику ярких энграмм, потому что мы не планируем дать игрокам геймплейные преимущества за микротранзакции.
  • Изменения в быстрой игре
    • Мы изменим режимы игры так, чтобы сделать матчи более быстрыми, а силовое оружие более доступным в быстрой игре.
  • Чат в Башне на ПК
    • Мы добавим текстовый чат в локации "Башня" в версии для ПК.
  • Уменьшение количества дубликатов экзотического снаряжения
    • Это исправит проблему, при которой игроки часто получали одно и то же экзотическое снаряжение по несколько раз подряд. Вы все еще будете иногда получать дубликаты, но это будет случаться реже.
  • Члены боевой группы на карте
    • Теперь вы будете видеть указатели ваших товарищей по боевой группе на карте. Больше не надо спрашивать, куда подевался ваш друг после быстрого перемещения.

Весна 2018 г.
При работе над вторым расширением мы учитываем отзывы игроков о "Проклятии Осириса". В ближайшие месяцы мы расскажем вам о том, что вас ждет в новой главе Destiny 2. Наша команда с нетерпением ждет момента, когда она сможет поделиться с вами плодами своих трудов.
 
Помимо второго расширения, новые обновления увидят свет во время или незадолго до начала третьего сезона. Каждому игроку будет доступен новый контент в следующих категориях:
 
Горнило
Мы хотим замотивировать игроков, внести в игру больше разнообразия и улучшить баланс. Весной выйдут долгожданные и весьма интересные обновления Горнила.

  • Ранги Горнила
    • Начиная с третьего сезона, в Горниле появятся сезонные ранги. Игроки смогут получить два разных ранга:
      • Отвага — ваш ранг будет повышаться после каждого завершенного матча. При победе вы будете прогрессировать быстрее, однако поражения не будут негативно влиять на ваш ранг.
      • Слава — ваш ранг будет повышаться после каждой победы и понижаться при поражениях. Здесь важнее всего ваше мастерство.

Crucible-Rank.jpg?cv=3983621215&av=39832

  • Закрытые матчи
    • У всех игроков Destiny 2 появится возможность поучаствовать в закрытых матчах. Вы сможете сами выбрать режим и карту и пригласить своих друзей к сражению.

PvP_Private_Matches.jpg?cv=3983621215&av

  • Плейлист "6 на 6"
    • Помимо режима "4 на 4", в Destiny 2 также появится режим "6 на 6".
  • Хаос
    • Режим "Хаос" вернется в качестве ограниченного по времени мероприятия в третьем и последующих сезонах.
  • Дополнительные изменения
    • Мы вносим некоторые изменения, чтобы игроки реже покидали матчи, а также усовершенствуем систему безопасности, чтобы матчи в Горниле приносили еще больше удовольствия.

В дополнение

  • Баланс оружия и способностей
    • Корректировка игровой среды, основанная на ваших отзывах и игровых данных. Наши сотрудники поделятся с вами подробностями, как только мы приблизимся к третьему сезону.
  • Баланс экзотического оружия и брони
    • Экзотическое оружие и броня проходят через всеобъемлющую проверку. Так мы можем убедиться, что они отличаются от остального снаряжения и дают игроку уникальные преимущества.
  • Сезонная репутация
    • У определенных торговцев появятся сезонные ранги. С повышением репутации игрокам будут доступны уникальные сезонные награды, а сама репутация будет обнуляться каждый сезон.
  • Улученное Железное знамя и Гонка фракций
    • Мы не остановимся на изменениях, которые вы увидите в Железном знамени и Гонке фракций уже в этом месяце, и будем продолжать работу над ними, чтобы превратить их в долгожданные и увлекательные мероприятия.
  • Уменьшение количества повторяющихся плейлистов
    • Исправлена проблема, при которой игроки заходили в один и тот же плейлист несколько раз подряд в Горниле и налетах.
  • Пост-сюжетные задания и награды
    • Мы согласны с вашими отзывами об отсутствии баланса между достижениями и наградами из ярких энграмм и намерены внести изменения, в результате которых игроки будут получать награды после завершения определенных пост-сюжетных заданий, и при этом им не придется бездумно накапливать опыт ради ярких энграмм. Мы сообщим вам подробности, как только они станут доступны.
  • Множественные жесты
    • С запуском этого обновления вы сможете выбирать, какие жесты поместить в каждую из четырех ячеек.
  • Свободные места в хранилище
    • Мы добавим 50 дополнительных ячеек в хранилище. Мы понимаем, что, просто добавив дополнительные ячейки, мы не решим проблему, поэтому мы активно работаем над другими изменениями, которые позволят облегчить нагрузку на ваши хранилища.
    • Мы добавим вкладку с экзотическими предметами в коллекцию хранилища, чтобы вам больше не пришлось расходовать свободное место в хранилище на экзотические корабли, "Спэрроу" и призраков.
  • Чат клана на ПК
    • Помимо чата Башни, выход которого назначен на февраль, мы добавим чат клана в ПК-версию игры.
  • Изменения в героических налетах
    • Мы введем модификаторы, чтобы привнести в геймплей больше разнообразия.

Осень 2018 (или ранее)
Мы работаем и над другими изменениями, обсуждать которые мы еще не готовы. В будущем мы расскажем вам о следующих нововведениях:

  • Коллекции предметов и рекорды
  • Ячейки для оружия и улучшение архетипов
  • Дополнительные плейлисты Горнила (напр., "Стычка")
  • Улучшенные награды клана
  • Экзотическое снаряжение типа Абсолют
  • Улучшение популярного оружия и снаряжения
  • Улучшение "Испытаний Девяти"
  • Шейдеры и разбор
  • Будущее игр с проводником
  • Решение проблемы с подбором игроков на матчи (одиночки против боевых групп)

И напоследок...
Все новости и обновления мы публикуем на Bungie.net, Twitch и в социальных сетях. Мы будем продолжать рассказывать вам о наших планах на будущее. Нашему сообществу игроков мы хотим сказать спасибо за то, что вы так преданны нашей игре, за ваши отзывы и предложения. Без них мы не могли бы продолжать делать Destiny лучше. Спасибо!
 
До связи,
 
Кристофер Барретт
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же перед гонкой фракций будут проф. работы

 

Гонка фракций 
 

Начало: вторник, 16 января 
Окончание: вторник, 23 января
Обновление Destiny 1.1.1.3. 
Во вторник, 16 января 2018 г. перед началом Гонки фракций запустят обновление 1.1.1.3, которое уберет требование наличия "Проклятия Осириса" для доступа к сезонному контенту. 
В 19:00 (МСК) начнется плановая профилактика серверов Destiny 2 
В 20:00 (МСК) игроки Destiny 2 вернутся на титульный экран 
В 23:00 (МСК) 3авершится плановая профилактика серверов Destiny 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ, вопрос, чет упустил, а 30 битв (горнило) над до какого провести, ивент как долго будет то?

 

Скорее всего до завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх не успею, у меня ток 20% набито =(

Успел, получил эмблемку.

Такс, осталось команду на 4 человека найти, чтоб испытание 9 в пвп пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сообщения

    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...