Перейти к содержанию

Вайпинг (парение) всё что с этим связано


Aksel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 570
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Aksel

    143

  • Hajim

    127

  • tweestr

    69

  • DoctorVzad

    58

ну вот..а у меня (70/30 пг/вг с 3 никатином) горло драть начало как раньше от "кислых Болгарских сигарет" -привет СССР , и пофиг какая аромка, штук 6 разных мешал по разному ...

 

Такое бывает если слегка простужен. А если сильно горло болит то вообще не идет - горлодер даже от нулевки. Вот и у меня сейчас такое. ОРЗ мать его :(

 

ЗЫ и кстати на счет кислых болгарских. В России их еще продают? В/На Украине нету. а то как прочел аж ностальгия пробила :) Захотелось БТ затянуть хорошо просушенного на батарее.

Изменено пользователем Murdoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тот, что Аксель скинул - мехмод?

да бля...мой НЕ МЕХМОД, а ВАРИВОЛЬТ!!!!

Кто сказал что мехмод тот нуб  :spiteful:

Твистер..ты на Хаджима не обижайся...просто вайпинг это как курение трубки..много заморочек и много мнений, вкусов как по составу табака так и по материалу трубки  ;)

Вот и у нас много всякого-всякого ...а что КОНКРЕТНО понравится тебе только тебе и решать! Я вот 4 бака перебрал пока не нашел тот что мне понравился.

 

Такое бывает если слегка простужен.

да..горло побаливает...но вот вчера намешал единичку...и почувствовал подзабытый  кайф...сегодня парю не переставая..до обеда уже два бака по 5 кубов выдул  :фапает:

А старых Болгарских в РФ тоже нет...это я так всплакнул чуток, по ностальгировал :cray:

 

хорошо просушенного на батарее.

...

вот-вот  :D

 

 

ОРЗ мать его :(

лечись давай... ;)

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то не обижаюсь) Самое главное вы на меня не обижайтесь  :lol:

Да меня прост этот мехмод - не мехмод в ступор ввёл. Я уже не знал чё думать)

 

А так то, что ты скинул симпатичная вещица. Мне на ней только кнопка большая не нравится. А так ваще джедайский меч)

Я на такой смогу обсуживаемый бак воткнуть?

 

Аксель, а ты можешь подобного формфактора еще подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А старых Болгарских в РФ тоже нет...это я так всплакнул чуток, по ностальгировал
Я хотел именно эту фразу написать.... Но больше сказать было нечего, поэтому не стал. :) Именно всплакнуть от ностальгии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на ней только кнопка большая не нравится

то же не нравится, но как то привык...

 

 

Я на такой смогу обсуживаемый бак воткнуть?

Да. Родной бак идет на маленькие катриджи тоненькие-тоненькие и рассчитанные на сигаретную тягу, давно убран на полку...А на варивольте( на самой палке) я сейчас  по очереди парю две обслужки..Тайфун и Лемо..

 

 

Аксель, а ты можешь подобного формфактора еще подсказать?

да вот тут куча  ;) https://www.fasttech.com/category/3026/mods-hybrid/-/p/1?f=-

правда магаз Китайский но многие тут заказывают....

Проблема только одна то что ты хочешь как правило идут с НЕ обслужкой...

Обслуживаемый бак надо отдельно докупать...

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твист. Бери по началу Eleaf Just 2.

Начни с него, а там уже увидишь, что нравится. 

Заправляй и парь.

Испаритель сменный. 

 

Чем больше парю - тем больше мне нравится. А там уже себе дополнительный девайс приобретешь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я себе все таки, Ктулх

да лан...

и чё ..два койла мотаешь?

не течет через кольцо опена?

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Светлая Душа, на ютубе обзор глянь, мне в падлу, если честно :) Пара дофига, даже пришлось обдув на половину прикрыть.

@Aksel, да, два койла. Ничего не течёт, пока что не заметил. Из косяков, грееться сам бак, не сильно,но боюсь, что с 3мя спиралями уже будет ощутимо.

Кстати, не ожидал, что так хорошо будет на евике выдавать, 45-50 ватт, ровно и четко .

Та же, дрипка мутация 4я, идёт, но со скрипом. Яж свой сигилей продал, денюжка нужна была. Так что, пока один эвик остался.

В следующем месяце буду брать Rx200… Вот там попарим

Изменено пользователем Hajim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаджим..ну как Ктулху?

И напомни по чём брал?

Тоже вот задумался под Сигиль 150...

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктулху - збс, но, кажись мне бракованный попался, кольцо подачи жижи не крутиться, точнее только вместе с верхней частью, буду устраивать колхоз или поеду менять пока не решил ))

Брал за 2,8. Бери 200 разницы в цене - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю....

теперь пару будет вагон и маленькая  большая тележка  :D

Чё за бак, чё за жижа..щелкни его в зажатом кулаке..со стороны большого пальца с верху и с боку размеры зыркнуть охота..

Магнитные защёлки крепко держат крышку? Потряси не отвалятся? А положи руку на стол приподыми кисть на 20 см и вырони мод(жалко мод подложи скатерку)...крышка слетит?

А что Sigelei Fuchai 200W TC брать не стал?

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aksel, дрипка мутация 4я, Жижка премка - вкусная :)

Фотки и эксперименты завтра, я сейчас не дома ;)

Не захотел ещё один квадратный мод, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял тебя..не забудь фотки и пороняй его слегка интересует вопрос как крышка держится.

так как сейчас стою перед выбором..или его брать или Сигиль...

Жижка премка..что за премка то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется он не такой уж и огромный как на 3 аккума. Очень жду фотки в лапе со всех сторон :)

А! Еще вспомнилось! Как его утром в полумраке со сна хватать удобно? айстик 100 у меня через день выскальзывает :( Жутко раздражает. пару раз мобилу чуть не разбил когда ронял - они рядом обычно утром лежат на столе. а тут такая форма что и стоять должен надежно и когда лежит хватать удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, вот вам фотки,как просили, если что, левой рукой фотографировать, крайне не удобно.

 

 

 

 

 

http://a.icepic.ru/medium/339dc7d.png

http://a.icepic.ru/medium/93eb410.png

http://a.icepic.ru/medium/9d53226.png

http://a.icepic.ru/medium/01d41f7.png

 

 

 

Изменено пользователем Hajim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я вопроса не понимаю, что значит, что за жижа? Вроде, и марка, и название вкуса видно на фотке.

ой-ой-ой...

спросить у него нельзя уже...я вот тупой и не вижу что там написано...а может там что то с обратной стороны флакона написано...http://smayli.ru/data/smiles/smushenie-167.gif

 

 


вот вам фотки,как просили,

не ..ну чё..норм...я боялся больше будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aksel, да не, можно, но более конкретно задавая вопросы.

А что до девайса, руки у меня не маленькие, но за счёт треугольный формы и сточенных углов очень удобно лежит в руке.

Кстати, там спрашивали насчет хватания из положения лёжа, тесты показали, что все отлично, за счёт формы устойчиво лежит и стоит, на любой поверхности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
      Баян конечно, но пусть тут повисит чтобы не потерялся.  
    • Positived
      @Positived Барсик храбро размахивал щитом и прикрывался мечом (с ума сошел, наверное). А я просто показала атронаху отчет по глобальному потеплению в этом и так жарком регионе. Итог — получилась почти обложка на рэп-альбом, йоу.
    • Mayron
      Эпиграф-Преамбула: "Интернет прекрасен тем, что пользователи безоговорочно верят в любую хуйню, которую там прочли" Владимир Ильич Брежнев-Бруевич.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Копался в мессенджере, нашел переписку с дочерью, возвращавшуюся после полугодовой работы в США. Дочь: - Вы уже начали варить борщ? И не забудьте про черный хлеб. Соленые огурцы. Икры купите, умоляю. Полкило, не меньше. Перцы фаршированные от бабушки. Голубцы можно. И грибы маринованные возьмите где-нибудь. Купите еще геркулес, который 20 минут варить. И блины хочу. Со сгущенкой и медом нормальным. Еще селедку под шубой. И сало. Жена: - Всё сразу? Дочь: - Борщ, икру и блины сразу. Остальное можно на следующий день. Пельмени купите!!!
    • Vozaks
      — Алло, это ceкс по телефону? — Да-а... — А почему шёпотом? — Внуки спят.
    • Vozaks
      На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и даёт их вытирать мужчине в смокинге. Говорит: — Нет, блюда были превосходные! А десерт! а шампанское! Но всё-таки, если меня пригласите в следующий раз — проследите всё же, чтобы ваша кредитная карта была не просрочена. 
    • Vozaks
      Пьяного мужика ночью останавливает полицейский и спрашивает: - Куда идёте? - Иду на лекцию о вреде алкоголизма! - Кто же тебе её ночью читать будет? - Тёща и жена! 
×
×
  • Создать...