Перейти к содержанию

Вайпинг (парение) всё что с этим связано


Aksel

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, пришёл Светлый и всё испортил. Теперь, зная что вайпинг менее вреден, я не смогу с чистой совестью издеваться над парящими :sad2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 570
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Aksel

    143

  • Hajim

    127

  • tweestr

    69

  • DoctorVzad

    58

ну пока что есть только законопроект "О государственном регулировании ограничения потребления испарительных смесей, используемых в устройствах, имитирующих курение табака"

Очень жду когда его примут, против вейперов ничего не имею, имею против тупого использования данного девайса везде и всюду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


имею против тупого использования данного девайса везде и всюду.
А у вас до сих пор их курят? У нас уже давненько забили на эту моду. На улице то уж точно редко когда можно вейпера встретить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А еще от них жрать хочется..
  :rofl:

или пари пустышку.... или жри больше  ;)

вот из старенького...

если хочешь жрать пари ЭТО....или лучше не пари  :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вобше кто это такой Марк Рубинштейн из Калифорнийского университета? в гугле его нету,ну есть но врятли это он))


У молодых людей, курящих только электронные сигареты, уровень токсичных органических веществ был в среднем в 3 раза выше, чем у контрольной группы. У подростков, курящих же оба вида сигарет, этот показатель практически в 3 раза выше, чем у пользующихся только электронными сигаретами. Марк Л. Рубинштейн говорит:

ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ ПРОДАЮТСЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ КУРИТЬ МЕНЬШЕ ИЛИ БРОСИТЬ СОВСЕМ: ОНИ ПРЕДЛАГАЮТСЯ КАК БОЛЕЕ БЕЗОПАСНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ТАБАЧНЫМ ИЗДЕЛИЯМ. И В ТО ВРЕМЯ, КАК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ ЭТО КУРЕНИЕ С МЕНЬШИМ ВРЕДОМ, ДЕТИ НЕ ДОЛЖНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИХ ВОВСЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдохнул жижки со 150 ватт один раз, чуть лёгкие не выплюнул, я лучше сиги покурю... 

В МСК и везде люди дальше пошли, теперь есть новые ультрамодные IQOS(Название как бы говорит айкью ослабленный), когда все не выёбываются и курят сиги или шишки из беломора( а кто из Voolcano), придумали вместо жижи продавать табак, который под нагревом выделяет, никотин. Пиздец ребята, новинка! Табак с никотином! Если бросать - то бросать, если пересаживаться - то пересаживаться. 

P/S: Можно обмазываться никотиновой кислотой в ванной, для волос даже полезно! Спросите у своей девушки, если мне не верите.

Изменено пользователем -=DeS=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдохнул жижки со 150 ватт один раз, чуть лёгкие не выплюнул, я лучше сиги покурю... 

В МСК и везде люди дальше пошли, теперь есть новые ультрамодные IQOS(Название как бы говорит айкью ослабленный), когда все не выёбываются и курят сиги или шишки из беломора( а кто из Voolcano), придумали вместо жижи продавать табак, который под нагревом выделяет, никотин. Пиздец ребята, новинка! Табак с никотином! Если бросать - то бросать, если пересаживаться - то пересаживаться. 

P/S: Можно обмазываться никотиновой кислотой в ванной, для волос даже полезно! Спросите у своей девушки, если мне не верите.

 

в ИКОСе прикол в другом. дыма нет, смол нет, вред меньше. Но таки да смысл не понятен. И ничего они не новые - подобное и 10 лет назад было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Как бе в дыме и смолах и есть весь вред. Как это не понятен смысл?

Рей ..кому( из некоторых тут) ты это хочешь объяснить? Если чел -дерево, то оно шкаф  ;)

 

 

Вдохнул жижки со 150 ватт один раз, чуть лёгкие не выплюнул, я лучше сиги покурю... 

ну DeS ...ты бы лучше голову в костер сунул...

тогда вообще бы курить не нужно было бы  :D

Хотя тут не в ватах дело ...какое сопротивление было выставлено на моде и какая была крепкость жижки?

Ну и  веря твоим ощущениям думаю тебе предложили пыхнуть на сабоме, где то 0.2-.04 ома, и 6-12 никитоса в жижке...
За такими установками к Хаджиму, я до сих пор парю полторашку на 0.9 - 1.1 ома
Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Как бе в дыме и смолах и есть весь вред. Как это не понятен смысл?

 

Не понятен смысл МНЕ потому что есть электронка. Там тебе и нет смол и есть визуальный типа дым и никотин если организм требует и со вкусами опять же можно экспериментировать. На мой взгляд это гораздо более интересная замена курения чем ИКОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятен смысл МНЕ потому что есть электронка.

но ЭТо табакокурение, а вайпинг никакого отношения к этому не имеет  ;)

и вообще то 90% вэйперов парят смеси вообще без привкуса табака ..нах-нах ваш табак, мы лучше ягодно-фруктовыми вкусами потравимся  :D

пы.сы.

и кстати в айкосе в картриджах по сути вАще нет табака, там химическое волокно пропитанное никотином. долго хранить нельзя пересыхает и на помойку, цена на пару порядков выше чем использование жижы, уровень никитоса мало регулируем, вкусов всего два (пока), перед каждым новым картриджем нужна перезарядка 2-3-4 минуты...в общем УГ оно и в Рашк и Джапане УГ  :D

По отзыву пользующегося чела..

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до недавнего времени парил TFV на 12 спиральном баке на мощности 135 ватт, жижа улетала в мгновение, обычные аккумы вообще такое не вывозят, поэтому были куплены 2 комплекта аккумов Panasonic 3шт по 900 рэ и Сони VTC6, потихоньку начинают сдавать Панасоник заряда часто на день не хватает, Сони пока живы.

 

После этого бака другое парить не вкусно и пара мало... но есть одно но, почти никто не может парить мой бак, все закашливаются, а я уже как-то привык.

 

P.S. В завязке уже 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото он преувеличивает,наскоко знаю есть максимум 3 спирали по 4 витка,так что скорей всего имел виду 12 витков


и да я парю на 20 ватах 0.7 ома и мне болие чем,я за паром негонюсь мне вкус важен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@petrov,

Сменные базы

Испаритель для smok tfv12 представлен в разных диапазонах мощностей.

Необслуживаемые испарители:

1)    V12-T12 – испаритель с 12-ю спиралями, сопротивление 0.12 Ом, материал спирали – кантал. Диапазон мощностей от 130 Вт до 200 Вт;

2) V12-X4 – испаритель с 4-мя спиралями, сопротивление 0.15 Ом, материал кантал. Компания позиционирует этот испаритель как вкусовой, предельная мощность 220 Вт, рабочий диапазон  от 100 Вт до 170 Вт;

3) V12-Q4 –испаритель с 4-мя спиралями, сопротивление 0.15 Ом, материал кантал. Также это вкусовой испаритель, предельная мощность 190 Вт. Рабочий диапазон от 90 Вт до 160 Вт.

Все три испарителя идут в комплекте.

Кроме того, можно прикупить отдельно необслуживаемый испаритель V12-T6, это шестиспиральник, сопротивление 0.16 Ом, материал кантал. Это для навала. Предельная мощность 320 Вт, рабочий диапазон от 120 Вт до 180 Вт.

Почитать: https://protimevape.ru/baki-i-driki/atomaizer/atomajzer-smok-tfv12-sab-omnyj-bak.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты париш на необслужке,что же ты за вейпер такой ?


нормальные вейперы сами делают и даже жижу разводят а ты так просто захотел экстрима(


как малолетка что типо круто то и делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

так ты париш на необслужке,что же ты за вейпер такой ?

нормальные вейперы сами делают и даже жижу разводят а ты так просто захотел экстрима(

как малолетка что типо круто то и делаю

Вот как раз в твоих словах я слышу детский лепет "нормальные вайперы сами делают", что за бред? Я уже взрослый дядька и тратить время на самозамес (для этого есть друзья фанатики) или париться с намоткой, мне лично на это нет времени, да и просто лень этим заниматься, по началу в первый год было интересно и круто, теперь же я предпочитаю получать удовольствие, да может чуть больше переплачивая денег, но если оно не хуже, то смысл? Я стал большим, стал ленивым и не хочу слишком париться с намоткой и укладкой ваты, у меня после Гриффина 25 и 25+ к этому делу стойкое отторжение. А утверждение, что необслуга хуже обслуги... бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 


Я стал большим, стал ленивым и не хочу слишком париться с намоткой и укладкой ваты

да-да...

то же что то ленивый стал..

койл меняю раз в месяц-два, вату пока уж вообще не завоняет  :sad:

да и койлы мотать перестал, хотя проволоки разной метров 5 лежит, но лень-лень покупаю уже готовые койлы их и использую

да и жижку лень мешать что то ...то же на готовой пока (год) уже сижу, а самозамес стоит десяток пузырей, ну так время от времени смолю для разнообразия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...