Перейти к содержанию

Вайпинг (парение) всё что с этим связано


Aksel

Рекомендуемые сообщения

Ребенок у меня загадочный :) если ему пару раз сказать что ЭТО НИЗЗЯ, то у него как стирает из мозга. Я ему сказал папину батарейку брать нельзя и трогать нельзя - он уже 3 года электронки просто как не видит. Он даже вопросов по ним не задает вообще. увидит меня на улице с обычной сингаретой и  может рассказать и что вредно и как она плохо пахнет и т.п. А электронки в его жизни как и не существует. ХЗ может мне это кажется. Впрочем чем они там будут через 10 лет травится еще вопрос. Думаю не сигаретами. Дойдут до какой нить электромагнитной стимуляции областей мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 570
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Aksel

    143

  • Hajim

    127

  • tweestr

    69

  • DoctorVzad

    58

нужен совет, стоит вот этот бокс брать ? https://ru.aliexpress.com/item/Original-Eleaf-Istick-TC-200w-Box-Mod-Upgradeable-Firmware-200w-Vape-Mod-Electronic-Cigarette-istick/32831240027.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.27tYoK


я 0 в вейпинге хочу от сигарет отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нихрена он не получит никотина. Это надуманный бред.
Конечно. Ты же знаток. Расскажи, куда он девается из жижи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен совет, стоит вот этот бокс брать ? https://ru.aliexpress.com/item/Original-Eleaf-Istick-TC-200w-Box-Mod-Upgradeable-Firmware-200w-Vape-Mod-Electronic-Cigarette-istick/32831240027.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.27tYoK

 

я 0 в вейпинге хочу от сигарет отказаться.

бери. Хороший выбор)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Конечно. Ты же знаток. Расскажи, куда он девается из жижи?

Светлый,его остатки которых такая мелкота что о них вообще и говорить то не стоит в приличном обществе, оседают вместе с паром на все и вся в зоне пара.

Данная зона минимальна по сравнению с дымом от сигареты и из за нахождения в данной субстанции практически 99% воды и большого удельного веса очень быстро достигает поверхностей и не висит в воздухе как дым от сигарет.

Так что если я струю пара выпускаю(допустим) себе под ноги держа ребенка на руках то он практически ничего не вдыхает из моего пара.

Далее...ну тут уже всему миру известно, но видимо не известно Светлому...

Вред от табакокурения наносит НЕ присутствие никотина, которого даже в чистом табаке не достаточное количество для нанесения какого либо существенного вреда организму, а присутствие во вдыхаемом дыме продуктов горения как табака так и сопутствующей дряни находящейся в табачных смесях  и в основе сигаретной бумаги ( в частности селитра которой пропитывают сигаретную бумагу). 

 

А теперь вопрос-задачка: мамашка с ребенком гуляет на улице или ребенок идет в школу..... мимо проезжает автомобиль - сколько вредных веществ выделяемых ДВС вдыхают эти люди? А если мимо проехало 10 автомобилей?

далее..Светлый..яичницу глазунью любишь? А картошечку жареную с корочкой? Рассказать сколько канцерогенов ты запихиваешь в свой организм от маслица на котором жаришь?

А ребенка в Макдональдс водишь?  :lol:

 

 

@Shurik79,

ты что собираешься парить на сабоме? :shok:

Мод под 3 батарейки -тяжелый, не удобный, не куда положить особенно летом в легкой одежде. Нижняя крышка со временем отходит защелка крышка (там контакты) не плотно прилегает начинается геморой с контактами, а так же с открытием и закрытием крышки. Внутри мода батарейки-аккумы вставляешь в круглые гнезда-стаканы, размеры данных стаканов не равнозначны (брак) ...у меня очень туго входила центральная батарейка, заёб..ся вытаскивать для замены. Не удобная боковая кнопка фаера.

Вывод: Не послушал "Батарейкина" купил, после 3 месяцев ежедневного использования валяется в ящике-деньги на ветер.

Бак... под 2 койла. что подразумевает парение на жОООстком сабоме. При объёме всего 2 мл (как у обычной дрипки) тебе заправленной жижки будет хватать на 10 пыхов. При парении при приведенных выше условиях лучше уж дрипку купить :)

А если колдовать то нафига на жигулях в салоне дрова возить когда есть прицеп?

Не знаю твоих целей но думаю....бабло на ветер.

 

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aksel, Спасибо доходчиво, таки буду грифон 25 брать,

Бокс осталось на-гуглить, скоро 11,11 !!!


@Shurik79, или чтото в сборе куплю вобщем запутался,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shurik79, если ты 0 в вейпинге, то почитай 1 стр. данного топика, там я много собрал инфы для новичков.

Далее..перед тем как покупать посмотри на это изделие на ютубе обзоры в частности https://www.youtube.com/user/stylishgadgets Жоржика Батарейкина и особенно https://www.youtube.com/user/vapersmd Алекса....Алекс более подробно все разъясняет.

Это спасет от не нужных затрат и приобретения не нужного потом хлама. У меня за 2 года скопилось уже 5 баков и 4 мода, что то полетело так как Китай, но и 2 бака так и лежат слегка юзанные так как не покатили ( Один сильно сопливит второй просто НЕ вкусный и не удобный в заправке и установки койла.

Потом..тебе нужно определится с...

- какая для тебя подойдет крепкость жижы по никитосу.

Как пример..я курил последние года Кент слим легкие сиги..парить начал с 6 гр. никитоса, через месяц перешел на 3гр. через год на 1.5 гр. Переход обуславливался тем что жижка становилась больно крепкая для меня,но объемы выпаривания жижки увеличились в 5 -6 раз. В начале на сутки хватало 5 гр.жижы, сейчас за сутки улетает по 20-30 гр. так как вкустно :) но и без особой зависимости..ухожу из дома по мелким делам или по магазинам так вообще мод с собой не беру, а вот если сижу целый день дома за компом то 6-7 баков по 4.5 гр. к вечеру улетает...

- какое сопротивление (сколько омов) тебе будет комфортно парить.

я начал с сигаретной тяги 1.6-2.0 ома..потом перепробовал от 0.2-0.3 ома(сабом) до 1.0 ома..в итоге пришол к выводу что для постоянного парения мне комфортен диапозон от 0.8 до 1.2 омов. И вкустно и легко и жижа не так быстро как на сабоме улетает :)

- диаметр койла, проволока, накрутка. вата ..все на любителя...но рекомендую первых койлов 20 помотать самому что менее затратно по баблу выйдет, так же попробуешь разные размеры и разное сопротивление (омы).

Ну а в принципе..средний для всех вариант это...

Бак:

- вкус..что дает бОльшая камера испарителя и металл изделия..

- удобство установки койла...хвостик койла заправляется Не под головку винта а в свою дырочку ) но тут если наплетешь уж больно толстую косичку то может и не полезть..хотя и под головку винта то же))

- удобство заправки...заправка должна быть "верхняя" (тем более если у тебя бак меньше 4-5 гр.) хорошо если с закрытием подачи жижы.

Мод:

- главное что бы "костюмчик сидел" ))) что бы мод тебе было удобно держать в руке и нажимать кнопку фаер.

- мод ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть с регулировкой подаваемого напряжения или подаваемой мощности (Варивольт или Вариватт) , а так же иметь отсечку на кнопку фаера, защиту от КЗ, и возможность зарядки через юсби порт (но заряжать аккумы лучше отдельно через свою зарядку, юсби это на крайняк для машины и т.д.).....остальное на твой выбор. Можешь смело забить на термоконтроль, так как для этого нужны койлы из никеля или титана что не хило бьет по бюджету(

Ну тут в принципе все индивидуально, но приведенные данные как бы ...ну к этому практически все приходят (или имеют по ..цать баков-модов)

 

 

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Светлый,его остатки которых такая мелкота что о них вообще и говорить то не стоит в приличном обществе, оседают вместе с паром на все и вся в зоне пара.

А когда пар конденсируется, то в какой зоне остается никотин? Или святой дух забирает?

 

 

 


Данная зона минимальна по сравнению с дымом от сигареты и из за нахождения в данной субстанции практически 99% воды и большого удельного веса очень быстро достигает поверхностей и не висит в воздухе как дым от сигарет.
Капец ты химик. Испаряешь смесь пропиленгликоля с глицерином, а выдыхаешь воду в 99%? Мда... Химию бы тебе подучить. Ты вдыхаешь плоды испарения пропиленгликоля и глицерина, которые содержат в т.ч. формальдегид, другие альдегиды и прочие канцерогены со смесью никотина. И выдыхаешь их же, кроме тех, что осели в легких. Или вдруг у тебя в легких бурные химические реакции идут по превращению того же формальдегида в воду? 

 

 

 


Так что если я струю пара выпускаю(допустим) себе под ноги держа ребенка на руках то он практически ничего не вдыхает из моего пара.
Мне пофиг. Это не мне потом больному ребенку объяснять, откуда у него болезни.

 

 

 


Вред от табакокурения наносит НЕ присутствие никотина
Т.е. никотин не имеет никаких негативных последствий?

 

 

 


которого даже в чистом табаке не достаточное количество для нанесения какого либо существенного вреда организму
Расскажи это никотиновым диабетикам.

 

 


А теперь вопрос-задачка: мамашка с ребенком гуляет на улице или ребенок идет в школу..... мимо проезжает автомобиль - сколько вредных веществ выделяемых ДВС вдыхают эти люди? А если мимо проехало 10 автомобилей?

Х.з. И что? 

 

 

 


далее..Светлый..яичницу глазунью любишь? А картошечку жареную с корочкой? Рассказать сколько канцерогенов ты запихиваешь в свой организм от маслица на котором жаришь?
Рассказывай.

 

 

 


А ребенка в Макдональдс водишь? 
Нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А когда пар конденсируется, то в какой зоне остается никотин? Или святой дух забирает?

Светлый....ну если ты не понимаешь то что написано вроде доходчиво для всех..."в зоне пара."..то отвечу напрямую..да пля..никитос разлетается по всему земному шарику и травит-травит-травит...душит и убивает все живое и не живое...вот такая он зараза ))

 

 


Капец ты химик. Испаряешь смесь пропиленгликоля с глицерином, а выдыхаешь воду в 99%? Мда... Химию бы тебе подучить
даже отвечать не буду, потому что так и хочется написать....дебилушка заумная ты хоть первую страничку данного топика читал?  :lol:

 

 


Т.е. никотин не имеет никаких негативных последствий?
расскажи всему миру..какие?  ;)

 

 


Расскажи это никотиновым диабетикам.
это ты мне расскажи...у меня товарищ 2 раза в год никитосом прокалывается сам ни разу не куривший как и все в его семье...

 

 


Х.з. И что? 
да нет ..ничего )))) состав выхлопа тебе тут написать..или сам по гуглишь?

 

 


Рассказывай.
для начала это почитай  ;) http://hrumburum.ru/post/42

 

 


Нет.
что нет..денег нет или Мака..нет? :crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вопрос-задачка: мамашка с ребенком гуляет на улице или ребенок идет в школу..... мимо проезжает автомобиль - сколько вредных веществ выделяемых ДВС вдыхают эти люди? А если мимо проехало 10 автомобилей?

далее..Светлый..яичницу глазунью любишь? А картошечку жареную с корочкой? Рассказать сколько канцерогенов ты запихиваешь в свой организм от маслица на котором жаришь?

А ребенка в Макдональдс водишь?  :lol:

Смешные задачки.

Курящие не ходят в Макдональдс? Мимо курящих не проезжают машины? Курящие не жарят на масле?

Знаешь в чём разница? Даже без "вопрос-задачки":

1. Сходишь ты в Макдональдс, получишь условную 1 "единицу вредных веществ"; Пожаришь на масле и съешь что-то, получишь условную 1 "единицу вредных веществ". Итого 2 условные "единицы вредных веществ".

2. Покурил перед походом в Макдональдс, получил условную 1 "единицу вредных веществ", поел в Макдаке..., покурил после Макдака... Уже 3 условные "единицы вредных веществ".

 

И это не выдуманные схемы, это аналогия из жизни с курящими. А на теме "парения" творится кубический кретинизм, под предлогом "это не вредно, там на брошюре написано". Но лично меня устраивает философия "Курите, "парите", но от меня н@хуй отойдите". :good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а никотин вырабатывается в организме?

А вещества из выхлопных труб авто или свинец, к примеру, который заводы распространяют "в воздух"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну если ты не понимаешь то что написано вроде доходчиво для всех..."в зоне пара.".
Не охота, что бы ты в следующей жизни был баобабом. Поэтому учись: Пар конденсируется. Поэтому не только "в зоне пара", а еще и в зоне конденсирования. И еще - пар легче воздуха. И хоть задуйся ты себе в ноги - часть уходит наверх.

 

 

 


дебилушка заумная ты хоть первую страничку данного топика читал?
Ты там какие-то эксперементальные данные опубликовал или чье-то частное мнение? Иди учебник химии кусай, что происходит при термическом воздействии на  пропиленгликоль и гицерин. Какие на выходе канцерогены получаются.

 

 

 


расскажи всему миру..какие?
Иди кури википедию, там и без меня всему миру рассказали.

 

 

 


это ты мне расскажи...у меня товарищ 2 раза в год никитосом прокалывается сам ни разу не куривший как и все в его семье...
Он это делает от избытка здоровья наверно? От того, что диабетики инсулином колятся - не значит, что на здоровому человеку от инсулина ничего не будет. 

 

 

 


да нет ..ничего )))) состав выхлопа тебе тут написать..или сам по гуглишь?
Напиши.

 

 

 


для начала это почитай
И что мне это даст?

 

 

 


что нет..денег нет или Мака..нет?
Чо спросил - то и нет. Мне конечно лестно, что ты за меня придумываешь вещи, которые я не говорю. Но ни к чему это.

 

 

 


Интересно, а никотин вырабатывается в организме?
Да. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. 

 

Угу.

И сколько же никотина достанется не курящему человеку, если кто-то курит на остановке или в курилке?

Я полагаю, что смертельная доза.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wersal, понимаешь в чем дело...

1. это теме не про табакокурение!

2. мы, парильщики, НИКОМУ и НИКОГДА НЕ говорим что парить это полезно!

так что данное ваше выступление на нашей трибуне это фейк  :D


Но лично меня устраивает философия "Курите, "парите", но от меня н@хуй отойдите".  

а меня.."Не Курите, Не "парите", но от меня н@хуй отойдите"  ;)


И хоть задуйся ты себе в ноги - часть уходит наверх.

то то дождик в низ льет да и туман оседает  :D  


Ты там какие-то эксперементальные данные опубликовал или чье-то частное мнение?

да вроде научное,взятое из "учебника Химии"   ;)

Применение глицерина внутрь
Глицерин безопасен для человека и используется в качестве лекарственного средства. Глицерин применяется внутрь:
Для снижения веса;
Улучшения выносливости при физических нагрузках, помогая организму предотвратить потерю влаги;
Во время диареи и рвоты, чтобы заменить потерю вода;
При глаукоме для снижения глазного давления;
Внутривенно глицерин вводится, чтобы снизить внутричерепное давление при инсульте, менингите, энцефалите, синдроме Рейне, при травмах и опухолях центральной нервной системы;
Для снижение отека мозга при нейрохирургических операциях;
При обмороках при нарушении кровотока к мозгу.
Спортсмены применяют глицерин для предотвращения обезвоживания.
Ректально глицерин применяется как слабительное средство. Действие глицерина основано на его способности притягивать воду в кишечник, смягчая тем самым стул и облегчая его прохождение вдоль кишечника и предотвращая запор.
Для взрослых норма 2-3 грамма в форме суппозитория или 5-15 мл в виде микроклизмы.
Для детей в возрасте до шести лет – 1-1,7 грамм в виде свечей или 2-5 мл в виде микроклизмы.
Пропиленгликоль
Применение пропиленгликоля считается безопасным для производства продовольственных продуктов и медикаментов.
Пищевой пропиленгликоль используется в качестве добавки E1520, которая является растворителем и консервантом пищевых продуктов,
а также используется для табачных изделий и в кормах для животных, является основным ингредиентом в жидкостях, используемых в электронных сигаретах.
Применение пропиленгликоля также возможно в производстве средств личной гигиены и косметики, таких как эликсиры и лосьоны для тела, шампуни, эмульсии, пасты, крема и помады.
:lol:  :lol:  :lol: 
Светлый..а хлебушек ешь? А жена? А ребенок?

что происходит при термическом воздействии на  пропиленгликоль и гицерин. Какие на выходе канцерогены получаются.
так что происходит при температуре кипения? И какие там канцерогены получаются? ну ка-ну ка научное доказательство в студию...

А может это тебе надо сходить учебник Химии покусать? ;)


Он это делает от избытка здоровья наверно?

да что ты говоришь?  :shok: ты наверное умнее чем врачи из "Боткинской"?


Напиши.
твоими же словами  :lol:

Иди кури википедию, там и без меня всему миру рассказали.

 


Чо спросил - то и нет.
чо..в вашей глуши Мака нет? :shok:

Или денег  ;)

В заключение...читай в начале (выше) мой ответ Wersalю...

 


И сколько же никотина достанется не курящему человеку, если кто-то курит на остановке или в курилке? Я полагаю, что смертельная доза.

http://smayli.ru/data/smiles/kutyashie-101.gifчто для русского хорошо-то кому то (будем толерантны)...смерть----http://smayli.ru/data/smiles/jestokie-226.gif

 

пы.сы.

Светлый..вопрос: может человек жить без кислорода? А в друг он вреден?

пы.пы.сы.

Светлый..ты же не железнодорожник..фули стрелки то переводишь?

Так давай порассуждаем на тему выхлопа ДВС( если тебе это понятие знакомо). да и Версаля можешь подключить..

Стоишь ты с ребенком на остановке и мимо едут-едут -едут.......автомобили...

а от них..

Выхлопные газы (отработавшие газы) – это газы, выбрасываемые из ДВС в процессе работы. В отработавших газах автомобилей содержится около 280 различных веществ и соединений, из которых около 200 соединений и веществ являются токсичными. Среди них: СО, NOx, SO2, ПАУ и др.

Ну так давай..в процентах...ещё и совместный опыт опыт проведем... я в закрытом кунге 2 часа не переставая парить буду, потом проветрим и уже ты нем 10 минут посидишь при работающем движке и открытом выхлопе внутрь кунга. Потом посмотрим друг на друга а? 

Или что уже фильмы про великую отечественную вспомнил? так я не фашист. я не на смерть..так для эксперимента  :lol: Могу даже Шишигу для этого подогнать  ;)

 

 
Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wersal, понимаешь в чем дело...

1. это теме не про табакокурение!

2. мы, парильщики, НИКОМУ и НИКОГДА НЕ говорим что парить это полезно!

так что данное ваше выступление на нашей трибуне это фейк  :D

1. Нужно было жирным выделить слова "парение"? Видимо после слов "курение", слово "парение", как ты писал - испаряется  :rofl: 

2. На наших глазах произошло слияние разума всех "парильщиков". С этого момента слова @Aksel это не его собственные слова, это слова тысяч... да что уж там - миллионов людей! :clapping: 

 

Про то что какие-то "мы" говорите что это полезно, я тоже не писал, но тебе видимо нужно было сделать "выпад". Ты пришёл со своей "истиной", лезешь ко всем отвечать, а ответы "пустые"... но со смайликами :D

Изменено пользователем Wersal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что происходит при температуре кипения? И какие там канцерогены получаются? ну ка-ну ка научное доказательство в студию... А может это тебе надо сходить учебник Химии покусать?

Капец ты тугой. Какой температуре кипения? Температуре кипения чего?

 

Я те о химических реакциях говорю. Которые происходят как минимум при термической обработке. Есть еще и окисление.

Но на, кусай: http://chem21.info/info/424048/

Если вдруг сложно покажется - вот попроще: http://www.medlinks.ru/article.php?sid=69302

 

 

 

ты наверное умнее чем врачи из "Боткинской"?

А че, есть сомнения?

 

 

 

твоими же словами

А че ты отьезжаешь? Я тебе не предлагал написать про никотин. А ты мне предложил, что напишешь про выхлопы. А мужик должен слово держать.... Да. Так что пиши.

В заключение...читай в начале (выше) мой ответ Wersalю...

И что от этого изменилось? Ничего. Баобабом будешь в следующей жизни, пока не научишься правильно и логически мыслить.

 

 

Светлый..вопрос: может человек жить без кислорода? А в друг он вреден?

Не может. И он вреден в больших дозах. Патамушта окислитель.

 

 

 

Светлый..ты же не железнодорожник..фули стрелки то переводишь?

А это просто "аргумент к личности", который дебилы используют, когда сказать нечего.

 

 

 

Так давай порассуждаем на тему выхлопа ДВС( если тебе это понятие знакомо). да и Версаля можешь подключить.. Стоишь ты с ребенком на остановке и мимо едут-едут -едут.......автомобили... а от них.. Выхлопные газы (отработавшие газы) – это газы, выбрасываемые из ДВС в процессе работы. В отработавших газах автомобилей содержится около 280 различных веществ и соединений, из которых около 200 соединений и веществ являются токсичными. Среди них: СО, NOx, SO2, ПАУ и др. Ну так давай..в процентах...ещё и совместный опыт опыт проведем... я в закрытом кунге 2 часа не переставая парить буду, потом проветрим и уже ты нем 10 минут посидишь при работающем движке и открытом выхлопе внутрь кунга. Потом посмотрим друг на друга а?  Или что уже фильмы про великую отечественную вспомнил? так я не фашист. я не на смерть..так для эксперимента  Могу даже Шишигу для этого подогнать 

Ну че ты эту пургу продолжаешь? Ты похоже въехать до сих пор не можешь в тему. Тебе и Версаль уже это написал - то, что чего-то там более ядовито - нихера не изменит того, что вреда от ваперства ты получаешь с лихвой по сравнению с тем, когда вообще не вайпишь.

Поэтому ты можешь писать хоть о выхлопах, хоть о последствиях ядерного взрыва, хоть о токсикации от укуса каракурта - это нихера не изменит того факта, что вайпинг наносит как вред вайперу, так и окружающим его людям.

Изменено пользователем Светлая Душа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец ты тугой. Какой температуре кипения? Температуре кипения чего?

жижы..разве она не кипит в вате койла?

Но на, кусай: http://chem21.info/info/424048/

и что..покусал..опыты проводились при:  получили при 215—280" и 12—18 ата.. ты где такие температуры и такое давление в испарителях видел?

Далее...что же пишут твои ученые. главное выделю жирным шрифтом.

Выводы ученых однозначны – использование электронных сигарет полезным никак не назовешь. ( а разве кто говорил что парение полезно? )

Это касается всех типов электронных сигарет, хотя одни из них (как правило, более дорогие) менее вредны.

В жидкости, используемой для заправок электронных сигарет, при нагревании происходит процесс разложения пропиленгликоля и глицерина, который приводит к высвобождению токсичных акролеина и формальдегида, — пишут исследователи. Оба вещества вызывают раздражение дыхательных путей и слизистой оболочки глаз. Кроме того, акролеин обладает мутагенными свойствами, формальдегид воздействует на центральную нервную систему. Всего во вдыхаемом паре ученые обнаружили более 30 химических соединений, часть и них — вероятные канцерогены.  ( а теперь сравним с показателями НЕ вероятных, а точных канцерогенов находящихся в дыме сигарет обычных)...

Далее что же ты сам то балаболка уходишь от ответов.. пропиленгликоль и глицерин ТАК ЖЕ  являются ПИЩЕВЫМИ ДОБАВКАМИ E1520 и Е422 их так же парят. жарят. пекут и употребляют. 

остальное у тебя бла-бла-бла....

В заключение господа не довольные тролли...

пишу капсом, так как надоело ...

 

ПАРЕНИЕ ПРИНОСИТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ...НЕ НАДО ПАРИТЬ И ВЭЙПИТЬ...ЖИВИТЕ ЗДОРОВО И БОГАТО.....

На этом диалог с вами о пользе и вреде парения заканчиваю.

 

Лучше создайте тему "Здоровый образ жизни" и свои разборки проводите там..я то же подключусь :)

 

 

а для тех кто интересуется парением..тему продолжаем....

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...