Перейти к содержанию

Вайпинг (парение) всё что с этим связано


Aksel

Рекомендуемые сообщения

 

 


вроде норм, не жаловался.

тогда думаю стоящий...кстати вот тут

так же от Алекса) ещё подробней чем в видео на сайте..

 

Намотка старая....

Вот сижу парю уже четверть бака выдул, тяга пипец тугая , хотя все отверстия открыты...положил..полежала...парю туго... пара тяг (2 тяги) и вдруг оп...и пошла легкая тяга соответствующая открытым дыДочкам...попарил...положил..полежала..парю все норм..потом бац и опять тугая....

Обратил внимание что такая хня начинается после полной заправки бака жижкой, не всегда НО бывает...

Пошёл в ванную экспериментировать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 570
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Aksel

    143

  • Hajim

    127

  • tweestr

    69

  • DoctorVzad

    58

Чудеса в решете...\

Ваты норм...свободно проходит через койл и лежит в прорезях камеры даже дна не достает...

не-не...вата норм..

ну вот ничего НЕ делал и сегодня полдня парю с норм тягой...жду когда "заткнет" дыДочку..http://smayli.ru/data/smiles/grust-223.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но зато какой симпотненький  ;)

510 есть-есть, баки можно менять, а остальное фигня .....если парить не на сабоме, а так 1.5+ то в машине и на работе пойдет...

повторюсь..симпотненький  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парить порнушные намотки и большее количество спиралей, на 3 спиральки уже 70 ватт минимум надо 

 

ну эти херни со спиралью стоят не сильно дорого, то ли 150 то ли 200р... зачем крутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понимаю зачем такое большое количество ватт, вот на данном поставил 25 - пара дохерища. 

Парить порнушные намотки и большее количество спиралей, на 3 спиральки уже 70 ватт минимум надо 

да и аккум продержится часов 5, а не час -два...

 

ну эти херни со спиралью стоят не сильно дорого, то ли 150 то ли 200р... зачем крутить?

этой херни может хватить и на неделю и на месяц, Но чаще на два - три дня (при активном парении) , потом вкус уже не айс, а если часто гариков ловить будешь то и на день-два тебе этой херни только хватит...вот и считай 150 х2 на неделю...так по баблу выходит что аналог курить..

 

ну я то так, без фанатизма - с сигарет спрыгнуть и дыму попускать) 

тода не забивай себе голову пари что нравится...через месяц разберешься нужна ли тебе эта хня что Хаджим показывает или нет  ;)

Я вот за три месяца только сабом попробовал, но жаба задушила что жижка как в трубу улетает, а если ещё и как Жаджим рекламу крутит  :D по две-три спирали мотать..ёпт..тогда уж лучше родные гаванны курить  :D

 

И Велкооом.. http://smayli.ru/data/smiles/da-38.gif в наш клуб дружище..

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуште, а есть серьезные мощные девайсы в ЕГО формфакторе? Без квадратной АЭС внизу) А если еще и в металле.. ммм.. во я губу закатал  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуште, а есть серьезные мощные девайсы в ЕГО формфакторе? Без квадратной АЭС внизу) А если еще и в металле.. ммм.. во я губу закатал  :D

 

Именно в ЕГО считай что нет. А если подразумевается просто цилиндрической формы то есть :) Вот только по мощности с одной банки аккумулятора выжать больше 30Вт навряд выйдет. А если из 2х аккумов, то аппарат большой уже получается. Глянь такого типа:

 

http://ru.aliexpress.com/af/ego-vv-cigarette-battery.html?ltype=wholesale&d=y&origin=n&isViewCP=y&catId=0&initiative_id=AS_20160223014649&SearchText=ego+vv+cigarette+battery

 

Только это все баловство :)

Изменено пользователем Murdoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мехмод – это батарейный блок. Сокращенно от «механический мод». От сути и название. Мехмод – это полая трубка, где отсутствует электроника и основная задача которой – замыкание контакта между вашим аккумулятором и атомайзером. Полное отсутствие электроники в механическом моде определяет специфику его использования. Единственным способом регулировки количества вашего пара осуществляется через сопротивление вашего атомайзера. Именно по этому мехмоды рекомендуются к использованию опытным парильщикам электронных сигарет.

 

http://nevred.ru/varivolt-ili-mehmod

Изменено пользователем Hajim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуште, а есть серьезные мощные девайсы в ЕГО формфакторе? Без квадратной АЭС внизу) А если еще и в металле.. ммм.. во я губу закатал 

Вот.. http://vapenews.ru/product-innovations/2015/05/16/original-provic-s3-vv-kit-novyy-startovyy-nabor-gde-net-nichego-lishnego-zahotel-parit-pokupay.htmlну не егошка (по больше будет) , но всё из металла ( некоторые части латунь хромированная) ..сам пользовался, сейчас пользую с обслуживаемым баком. Данный девайс варивольт ( возможность регулировать вольтаж)- сабОм на 0.8 не потянул , но от единички и выше тянет норм...

 

 

Что это значит?

Хаджим объяснил....

А вообще то грубо говоря на прямую к батарейке подсоединена нить накаливания...Никаких микросхем и регулировок..простенько НО..может пробить КЗ и долбануть тебя, может аккум взорваться от перегрева и т.д.

Не рекомендую вообще...

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал везде 1 аккум используется. Тут, например тоже https://www.fasttech.com/products/0/10014058/2385501-authentic-kanger-subox-mini-black-starter-kit

 

аккумулятор то один, но формфактор стик. Обычно на них элементы управления и индикации идут вторым рядом параллельно аккумулятору. За счет этого и форма сплющенного цилиндра. И высота обычно не на много превышает высоту аккумулятора.

В приближенном к ЕГО формфакторе управление и индикация выносится вверх или вниз цилиндра удлиняя его сантиметра на 3 или больше. Плюс ЕГО коннектор обычно длиннее чем просто дырка с резьбой 510. вот и получается что в ЕГО формфакторе мод будет в полтора раза длиннее самого аккумулятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и получается что в ЕГО формфакторе мод будет в полтора раза длиннее самого аккумулятора.

подтверждаю..

указанный мной в ссылке девайс длиноватенек, так как там выстроена вертикаль из блоков..

Но с другой стороны мне нравится ..эстетически, да и в лоб оппоненту зарядить можно не хило  :D

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что я тебе (ссыль) скинул такая и есть.."купила" она меня своим брутальным видом  ;)

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...