Перейти к содержанию

Вайпинг (парение) всё что с этим связано


Aksel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 570
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Aksel

    143

  • Hajim

    127

  • tweestr

    69

  • DoctorVzad

    58

Твист, я всё узнал, крч как я говорил: белый Evic VT и бак Melo 2 - юзалось, около 2х месяцев. Гарантийка, все дела. 
Цена, от 4,5к. Если интересно, пиши)

 

ORTQVjRkoD4.jpg

 

2yDx8GUoJS4.jpg

 

GjKsMBtDxn8.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты мне посоветуй. Я ж по ценам не бум бум. Норм за 4,5 этот девайс?
Что значит от?) Типа можно подороже взять?
Друг хороший, говна не впарит?

@Hajim

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr,хм, по цене, впринципе нормально. С учётом, что не битый и почти новый. Платка в нем хорошая, реально выдаёт свои 60 ватт. А вот насчёт бака, яхз. Никогда такой не юзал.

Нет, друг говна не впарит… с реала мой знакомый. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hajim, на вскидку, в твоем режими парения, например, сколько продержится один сменный испаритель от этой штуковины?

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж по ценам не бум бум. Норм за 4,5 этот девайс?

норм..очень даже норм...только новый Евик(мод) от 6к в магазах + Мело 2 2.5к = 8.5к минимум ты тратишь 4.5!!!!

Правда смущает ..

Цена, от 4,5к.

Так как чет дешево... ;)

То что...

белый Evic VT

мод белый фигня, можно за 250 руб. под него силиконовый чехольчик взять другого цвета( у меня черный), кстати там же в Москве заехать в магазин (допустим) и купить ну или заказать..

http://папироска.рф/product/chehol-dlja-boksmoda-joyetech-evic-vt-silikonovyj/

 

 

Необслужка смущает

Бери пока дешево...обслужка-не обслужка...попробуй ...может понравится и нафиг тебе эта обслужка не нужна будет  :D

А решишь пАрить по "серьёзному" и бак купишь серьёзный(обслужку) за ~2-3 к и даже так все равно выйдет дешевле чем сразу новый набор брать...

 

Думаю.

даже и не думай..сбивай на 4к..там Хаджим в доле http://smayli.ru/data/smiles/smehs-382.gif

 

пы.сы.

так же учитывай что придется сразу ЕЩЁ потратится~ 1250 рубликов Пяток сменных испарителей http://папироска.рф/product/smennyj-isparitel-gs-air-tc-gs16-plus-5sht/ и ~500 рубликов начальная жижка...

Или купить сменный испаритель за 350 р. http://папироска.рф/product/eleaf-ijust-2-melo-2-ecr-obsluzhivaemyj-isparitel-1-om/ (в других магазах есть разные по сопротивлению от 0.5 ома) ..это я так понял типа обслуживаемой базы только фигли-мигли какая то то есть ремонтно пригодный сменный испаритель. Думаю там гемора побольше так как койл крепится не на ножки-винтики, а зажимается стенками вставок...Но вот тебе заодно и проба мотать обслугу...

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет меня Аксель убедил) Спасибо за инфу

Я так понимаю у него ни одного испарителя нет в комплекте?

Напомните сопротивление как влияет

В магазе в МСК я дешевле возьму комплект испарителей или также?

Да и чехольчике бы взял. Хз ток когда будет время. Куда можно съездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr, хз, не знаю, это мелочи :)

Сопротивление влияет на количество пара и силу затяжки, как по мне. Оптимально, по мне, где то 0,5 Ом.

Испарители стоят, примерно одинаково, что в магазине, что на заказ.

А нафига тебе ещё 1н чехол,в комплекте идёт - белый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелочь то мелочь. Прост сейчас нет времени за ними в магазине ехать, а так я бы сразу парить начал. Тыж мне жижи немного отсыпал бы?))

Хадж, а ты что думаешь по поводу обслуживаемого испарителя, что Аксель предложил?

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hajim, ладненько. Спасибо за терпение)

Я всё обдумал и решил, что нужно брать.

Думаю теперь когда у меня время есть. Ибо чёт выходные обещают быть незабываемыми и в офисе.

Ага, нулевку мне. И чтоб по горлу как твоя не била, а то у меня легкие вывалются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Попарь на необслужке, а дальше сам для себя поймешь, что тебе надо.

Да я тоже думаю так проще..

Испарители можно взять (если в магазе россыпью :) ) на 0.5 ома (чистый сабомник)пару штук и на 1 ома  пару и пробовать что тебе больше по душе будет.

По чехольчику...ну белый как то мне не айс был (тем более с черным модом :) ) по этому купил себе черный. А вообще не стоит заморачиваться если это не принципиально. Чехол силиконовый стирается(моется если запачкал) "на ура" сушиться 2 минуты тряпочкой протереть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...