Перейти к содержанию

Вегетерианство. Модный лук или идеология?


Veslo

Рекомендуемые сообщения

Так что если у тебя было одной из целей в жизни, было остановить восстание глиномесов, можешь смело вычеркивать. Мы планета натуралов!!! Просто в будущем может будем относится терпимее

 

 

Я был терпимым к ним ещё несколько лет назад, но их претензии к заведению детей меня доконали.

Согласен, из педика хреновый вегетарианец.

Наоборот. Главное не...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, вот и я про то. Слишком уж их много стало, не в количественном плане, в качественном, нельзя посмотреть телевизор что бы где ни будь на них не на толкнуться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. И ладно бы тусили в лояльных городах и жили бы не преследуемые законом, дак нет, включаешь МТиВи, один из тинейджерских каналов, а там в 16-00 щоу о свидании геев. Охренеть. И в каждом сериале по гею.

 

Хотя, в целом, я согласен с Веслом, геи были в любом обществе, только в основном их склонности подавлялись.

Но я не слышал про ген гейства, зато слышал и даже наблюдал связь между властной матерью и гейством. Но это тоже не доказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые люди всегда впадают в крайности, но ничего криминального в этом не вижу. Как модная эко-мамаша может недокормить так и заботливая бабулька сделает из внучика смешной комок жира и любви.

скбля, комок жира и любви)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  не все тут тщательно успел прочитать, но как вам такой поворот: если все будут вегитарианцами, то еды надо быдет не планете на порядок меньше, что бы всех накормить. 

Да, да - как минимум в 10 раз меньше.

зы: я не они, это единственный плюс который я пока вижу.

зы2: да, детей обязательно надо кормить мясом (считаю, но доказательств под это не имею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz,в растительной пище нет холестерина, а он( внезапно! ) отвечает за половину гармонов.

Вот тебе как минимум одно доказательство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


antiz,в растительной пище нет холестерина, а он( внезапно! ) отвечает за половину гармонов. Вот тебе как минимум одно доказательство

 

Я про это мало знаю, но вот:

 

 Около 80 % холестерина вырабатывается самим организмом человека: (печенью, кишечником, почками, надпочечниками, половыми железами), остальные 20 % поступают с пищей[1]. 80 % холестерина в организме свободные, а 20 % — связанные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Без холестерина у человека тухнет мозг.
:crazy:

Рей, очень рекомендую Рульку!

Оказывается она в двойне полезней!

Особенно с водонькой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz,человеком вырабатываются липопротеиды низкой плотности, или то, что мы привыкли называть плохим холестерином, это плохой транспортёр и именно он оседает на сосудах. Поэтому уровень холестерина выше у американцев 80х годов, так подсевших на обезжиренные диеты, чем у якутов, у которых жир составляет огромную часть рациона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy:

Рей, очень рекомендую Рульку!

Оказывается она в двойне полезней!

Особенно с водонькой!

 

Видимо темы про пьянки тебя не интересовали.

Я сам всем рекомендую рульку. Особенно с пивом и водкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то вред животного холестерина сильно при увеличен, и доказательство его вреда были взят из в принципе антинаучного эксперимента. Его вкалывали кролика, да да КРОЛИКАМ, чистой воды травоядным животным у которых в организме просто нет необходимых механизмов что бы этот самый холестерин разбирать на части. И что естественно кролики которых кололи дохли быстрее тех которых не кололи. От сюда и был сделан шокирующий вывод что холестерин убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я сам всем рекомендую рульку. Особенно с пивом и водкой

Слева - я, в руках водка, по середине рулька, справа Сарт - основатель клана =)

Рядом с Сартом - ДелИрк (еще легенде), а вот рядом со мной - парень не закрепился... 

http://cs319427.vk.me/v319427292/393b/LShxbjHH7xU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сообщения

    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...