Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 


Лекая зарядка каждый день норм. Я раньше любил на турнике делать чисто для себя утром и вечером.

 

Меня интересует конкретная цель) Поэтому и вопрос, помогут ли мне занятия дома хоть немного для достижения цели или это трата времени и лучше сразу в зал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Veslo

    23

  • mistiman

    17

  • osataya

    7

  • antiz

    6

Топ авторов темы

Лучше в зал конечно, но если пока возможности нет идти в зал, можешь двигать тело и дома. Любая движуха на пользу, занимайся пока своим весом - подтягивания(прямой/обратный хват с широкой и умеренной постановкой), отжимания, присед, скручивания. Старайся выработать технику, хотя без зеркала будет тяжко. Эта активность всяко поможет тебе и в зале. Для массы в основном база нужна, всю базу лучше начинать делать своим весом, мы же геймеры как правило задохлики, да ещё и с кривыми спинами) Главное не рви сразу, все постепенно и жри нормально. Правильное питание и режим даже важнее, чем "правильность" нагрузок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в зал конечно, но если пока возможности нет идти в зал, можешь двигать тело и дома. Любая движуха на пользу, занимайся пока своим весом - подтягивания(прямой/обратный хват с широкой и умеренной постановкой), отжимания, присед, скручивания. Старайся выработать технику, хотя без зеркала будет тяжко. Эта активность всяко поможет тебе и в зале. Для массы в основном база нужна, всю базу лучше начинать делать своим весом, мы же геймеры как правило задохлики, да ещё и с кривыми спинами) Главное не рви сразу, все постепенно и жри нормально. Правильное питание и режим даже важнее, чем "правильность" нагрузок.

Уголок еще из простого дома

там дефис) Крч из турника дома просто делать уголок) И полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей) Понял)

 

 

 

 

С этим как раз и проблемы)

Без нормализации питания все бесполезно, я почти два года оттарабанил практически без изменений в фигуре и только сейчас, получив пизды от друга тренера стал меняться) Правда я замутил опасный эксперимент, чего тебе не нужно)
Например вот так http://vk.com/wall-26456494_838834хотя бы месяцок, потом постепенно повышать кол-во углеводов макаронами и злаками(греча/рис/перловка) пока не стронется с места вес, не превышая 0.7-1кг в неделю.
Хотя наполнение мышц ты и так получишь, обычно для первого эффекта этого достаточно, чтобы полюбить качалку и получить мотивацию к продолжению. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой вопрос. Тоже планирую в ближайшие месяцы пойти в зал (пока что нет возможности). До этого времени, стоит ли заниматься дома?

Сразу скажу, нет цели стать огромным бабуином или бешено удариться в спорт, просто массу набрать хочется.

Дома есть небольшие гантели, эспандер, турник снял после ремонта, но могу и повесить снова.

Если смысл есть, то как часто стоит заниматься? Каждый день или через день?

 Начинай дома, приводи мышцы в тонус, питайся не менее 5 раз в день, будешь хоть немного готов к залу, лишним не будет

Огромным бабуином и не станешь) хочешь или не хочешь)

Полная релаксация одной мышцы около недели, вот и расчитывай как тебе за неделю проработать все

 

С этим как раз и проблемы)

200гр углей для начала, норм углей, не булок, а гречи с макарохами. По 2-3гр белка на кг МЫШЕЧНОЙ массы, а раз особо не занимаешься как я понял, то около 50% твоего веса.Жиров разнообразных не менее 100гр в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Например вот так http://vk.com/wall-26456494_838834хотябы месяцок, потом постепенно повышать кол-во углеводов макаронами и злаками(греча/рис/перловка) пока не стронется с места вес, не превышая 0.7-1кг в неделю.

 

Нихуя се, да в меня столько не влезет за день :D

 

 

 


питайся не менее 5 раз в день

 

Вот с этим как раз и проблемы) Желудок не совсем здоров, просто не хочется есть и всё, хоть убей) Не, ну я ем стандартно раза по 3 в день, но по 5 раз физически при всём желании не получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этим как раз и проблемы) Желудок не совсем здоров, просто не хочется есть и всё, хоть убей) Не, ну я ем стандартно раза по 3 в день, но по 5 раз физически при всём желании не получается)

Поверь, если ты будешь жрать каждые 2-3 часа малыми порциями, то жор приходит сам собой. К тому же 5 раз в день это значит - 3 полноценных и два перекуса, обычно это 11 часов и 16 часов, т.е. второй завтрак и полдник. Вспомни чем тебя кормили в детстве в это время, залей в себя в 11 хотя бы 0.5 ряженки с печенькой и яблоком, этого уже достаточно. Горсть орехов или банан какой - тоже вполне себе перекус. Главное себя приучить хоть как-то кушать эти 5 раз, потом сам созреешь до планирования полного рациона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Поверь, если ты будешь жрать каждые 2-3 часа малыми порциями, то жор приходит сам собой. К тому же 5 раз в день это значит - 3 полноценных и два перекуса, обычно это 11 часов и 16 часов, т.е. второй завтрак и полдник. Вспомни чем тебя кормили в это время, залей в себя в 11 хотя бы 0.5 ряженки с печенькой и яблоком, этого уже достаточно. Главное себя приучить хоть как-то кушать эти 5 раз, потом сам созреешь до планирования полного рациона.

 

Окай, буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихуя се, да в меня столько не влезет за день :D

 

 

 

 

Вот с этим как раз и проблемы) Желудок не совсем здоров, просто не хочется есть и всё, хоть убей) Не, ну я ем стандартно раза по 3 в день, но по 5 раз физически при всём желании не получается)

Ешь правильно, когда ешь булки жрать не хочется целый день, а если будешь кашу с курой к примеру кушать, яйца в перекус то есть будет хотеться сильнее

Плюс на перестроение метаболизма нужно время. Если совсем невмоготу, то протеин в помощь, просто выпил и забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я 2 месяца как курить бросил и есть начал нормально ( просто жрать )... оказываеться * не курить * это тоже спорт, нихера не делаешь, а мышца возвращается. Мне ниче ненадо советовать. Я вас качков сторонюсь, вы странные. То вы на сушке, то крепатуру какую то проверяете у друг- друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня все качки неправильные, те же вегетарианцы но со своим бзиком. 

Не осуждаю, просто не мое...

Просто люди с вполне определенным хобби. С таким же успехом можно сказать скейтеры неправильные, велосипедисты ебануты, а геймеры так вообще пздц)

Вегетарианство тут не совсем верное сравнение, я никому не навязываю свой образ жизни, напротив, могу сказать, что это нихера не полезно. И я не выдаю свой образ жизни как единственно правильную идеологию.

Ну и да, есть не просто кОчки, а люди с бб головного мозга. Троеборцы в этом плане несколько проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что подразумевается под словом качки редко встречается в тренажерных залах, обычно это взрослые и вполне успешные люди, которым просто нравится держать себя в форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот вопрос:

регулярно/нерегулярно отжимаюсь.

Регулярно в зал ходить не получается, из за особенности работы и отношение к понятию времени начальства.

Хоть какоето напряжение.

Выглядит это обычно так:

утром еогда себя победит 30 раз.

В обед, если не сильно голодный - 20-30 раз.

Вечером, как получится или будет желание 20-60 раз (1-2 подхода, плюс доча прибежит сверху ляжет).

Крайне редко бывают дни с нулем отжиманий.

60 в день бывает почти всегда  (утром и вечером)

 

Есть от такой "нерегулярной", даже не знаю как это назвать - хоть какойто толк?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толк есть - количественный рост, плюс в любом случае отжимание, одно из самых полезных упражнений со своим весом.

Но мышечного прироста особо не жди. Плюс лучше отжиматься различными способами - широкий хват, узкий и прочее, хорошо бы купить стойки в спортмастере, что бы отжиматься глубже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о БЛИН, СТОЙКИ ЖЕ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!! ПАМЯТИ НЕТ  :rofl:

 

а на работе отжимаюсь на стульях (три штуки ставлю), поэтому глубаоко

 

А еще хотел вопрос по отжиманиям: в процессе закидываю правую ногу на леву (привык уже) - и кажется даже так легче - это не вердно? =)

Второй вопрос - пробывал отжиматься с "эффектов приседания" - носки ног ставятся чуть блиде, и когда идешь в низ - ноги сгибаются, чуть чуть и ступня как бы вытягивается "типа встаешь на носок" - когда внизу, а вверху - ступня, как проваливаешься на ступеньке =) 

 

Является ли такое упражнение более интенсивным.

 

И хотел попробовать перейти на бурпи:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz,о каком либо вреде или пользе, от закидывания ноги я не слыхал, по большому счёту врядле что и может быть

По поводу отжимания со "вставанием на носки" ничего вообще не могу сказать, не думаю, что есть какой то смысл. Лучше делать раздельно

По поводу видео, позже скажу, сейчас с мобилы, инета нет, не смогу посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот еще мнение интересно, хотя может спрашивал:

 

http://www.youtube.com/watch?t=346&v=AoKsJCBGawk

Если вопрос:"Можно ли похудеть и привести мышцы в тонус, занимаясь дома?" Тогда да, можно

 

Но в видео много чего не раскрыто, например безуглеводная диета и строгий режим дня

Изменено пользователем Veslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вопрос:"Можно ли похудеть и привести мышцы в тонус, занимаясь дома?" Тогда да, можно

 

Но в видео много чего не раскрыто, например безуглеводная диета и строгий режим дня

Да и за 90 дней подобный результат  как в видео невозможен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на грудные и дэльты. Они значительно увеличились, это не просто тонус и это во время сушки. Визуально я бы сказал он увеличил вес даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...