Перейти к содержанию

Как достать вегетерианца?


Veslo

Рекомендуемые сообщения

Как можно не кушать мяса? Оно же такое... Ммм... Если прошел день а я не скушала хоть кусочек, значит день прожит зря... Про остальные продукты которые под табу веганов я вообще молчу, как так жить вообще, хавать траву и святой дух?

А из-за веганов и вегетарианцев животные все равно умирают.... Когда заготавливают мясо в магазины, они рассчитывают, что бы всем хватило, а так как уже добротная часть перестала есть мясо, то это пропадает и на выброс :с бедное мясцо...

И диеты тоже нахрен... Дебилизм полный все эти диеты.... Хочешь похудеть? Жри правильно и меньше... Все. =_=

Изменено пользователем TeraDeLores
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из-за веганов и вегетарианцев животные все равно умирают.... 

 

Да да. Веганы сжирают подножный корм и животные умирают долгой мучительной голодной смертью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И диеты тоже нахрен... Дебилизм полный все эти диеты.... Хочешь похудеть? Жри правильно и меньше... Все. =_=

Хочешь похудеть, просто двигайся больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заблуждение. Оно пришло из ваших качковых фитнес-центров.

Потому, что всё это фитнесс-движение - полная ерунда.

Если ты не двигаешься, то никакое голодание не поможет. Так вернее.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как докажешь?

 

Я исхожу из своих наблюдений. Все кто ходит в тренажерку, в лучшем случае держат вес или чуть-чуть его снижают, при этом ещё и ограничивая себя в еде.

Но стоит (а такие случаи с вышеописаными людьми бывали) сменить образ жизни на более подвижный, как человек, нормально питаясь и бухая пиво,  худел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут булки тоннами? Крайности это не пример.

Я думаю, если есть булки тоннами и пробегать ежедневно 300 километров, то не потолстеешь.


А чего ты к нам под Мост то не идёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, если у тебя в рационе будет под 300 грам углей, бегай не бегай, качественно не похудеешь. Схуднешь может быть.. И то не факт, все очень индивидуально. Но в целом в первую очередь питание при похудении, на втором месте активность. Но на практике нужно и то, и другое. Но я не имею ввиду, что целыми днями в зале сидеть и есть только куриную грудку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херотень. Питание здесь не при чём.

Обмен веществ, да. Подвижный образ жизни, да. А питание... Тот кто работает или живёт с физическими нагрузками, рубают по три раза в день, минимум. Первое, второе и компот, в тарелках с горочкой.

А кто будет ходить в тренажёрку и жрать столько же, сколько он, естественно не похудеет. Потому, что тренажёрка это хрень, полумера. Даже полумера и то для неё комплимент. 

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рубаю по 6 раз минимум и ебашу в тр*нажерке как проклятый. И худею на сколько мне надо и когда надо. Тренажерка это отличная мера, как и турник, как и бег, как и плаванье, как и хоккей, как и любая физическая активность, если подходишь к делу с должной серьезностью

 

 

А питание, это азы, тебе любой толковый специалист по физической культуре скажет. Без питания невозможно грамотно худеть иди набирать

Изменено пользователем Veslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в тренажёрке работаешь?

 

 


 Без питания невозможно грамотно худеть иди набирать

Ты же сам сказал, что если жрать булки, то наберёшь вес.

 

Ещё про еду. Я могу 3-4 дня ничего не жрать, только воду пью и сижу за компом или телеком. Не похудею при этом больше, чем на 100 грамм. То есть ем я или ни ем, не имеет никакого значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ещё про еду. Я могу 3-4 дня ничего не жрать, только воду пью и сижу за компом или телеком. Не похудею при этом больше, чем на 100 грамм. То есть ем я или ни ем, не имеет никакого значения.

все дело в калориях и в усвоеяимости:

сжираешь 10к калорий, усвояются все 10к

двигаешься на 9к калорий - 1к идет в "хранилища"

И на оборот.

сжираешь 9 к

а двигаешься на 10к - 1к идет из хранилища.

как только хранилища закончились - падаешь без сил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd,нет, просто нравится с железом заниматься.

Во первых давай выясним, что нас интересует - жиросжигание или похудение. Плюс 3-4 дня это вообще не показатель, тем болен не слышал выражение - пухнуть с голоду? Сначала на одной воде можно наоборот набрать визуально. Похудение измеряют не килограммами, а сантиметрами.

 

 

@antiz, 10к килокалорий? Ты что медведь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все дело в калориях и в усвоеяимости:

сжираешь 10к калорий, усвояются все 10к

двигаешься на 9к калорий - 1к идет в "хранилища"

И на оборот.

сжираешь 9 к

а двигаешься на 10к - 1к идет из хранилища.

как только хранилища закончились - падаешь без сил

Хоть ты и наш местный дурачок, но суть моей мысли уловил верно.

Не жрать могут очень небольшое количество людей, а вот жить малоподвижно способен каждый. 

Суть в движении.

 

 Похудение измеряют не килограммами, а сантиметрами.

 

 

Если бы от этого рос, я бы вообще не жрал, только спортом бы занимался :lol:

@ReyAnd,нет, просто нравится с железом заниматься.

Во первых давай выясним, что нас интересует - жиросжигание или похудение. Плюс 3-4 дня это вообще не показатель, тем болен не слышал выражение - пухнуть с голоду? Сначала на одной воде можно наоборот набрать визуально. Похудение измеряют не килограммами, а сантиметрами.

Любопытное мнение. Ты в курсе, что человек худеет неравномерно, если смотреть на фигуру? То есть если мерять талию, то она может начать худеть в последнюю очередь. К примеру.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd,нет тут ты не прав, точнее прав частично. Визуально человек худеет не равномерно, а вот физиологически ПРАКТИЧЕСКИ равномерно, просто ясно, что сначала видно проявившиеся скулы, на которых было полсантиметра сала, а уж кубики придут в последнюю очередь, потому что там сала накопилось сантиметров 5 э.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd,нет тут ты не прав, точнее прав частично. Визуально человек худеет не равномерно, а вот физиологически ПРАКТИЧЕСКИ равномерно, просто ясно, что сначала видно проявившиеся скулы, на которых было полсантиметра сала, а уж кубики придут в последнюю очередь, потому что там сала накопилось сантиметров 5 э.

Кубики? У меня что, есть кубики? Уррря-я-а!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена себе, я оказывается качок :D  Где-то глубоко. В душе.

 

Вес, не обижайся, у меня сегодня весёлое настроение :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...