Перейти к содержанию

Вопрос-ответ


Рекомендуемые сообщения

Вопрос на засыпку. За все время в данжах мне не выпал не одного сетового предмета аля Вилповер, ендуретц или Агибилити, или как там его... Я не могу понять. они выпадают в данжах всем, или только обладателям имперского города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Вилпауер падает в новых данжах (Башня Белого золота в частности) или в имперской канализации и городе падают фиолетовые трофеи за которые можно получить кусок етого сета...

Изменено пользователем Evil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Willpower, Endurance и Agility рандомно падают с последнего босса любого ветеранского данжа (у меня, например, есть щит Willpower с Богдана), но кто-то утверждает, что не только с ластов, а вот новые сеты типа Overwhelming Surge только в данжах ИГ и могут дропнуться даже с треша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет с последней обновой я стал дико долго грузиться на локациях.  про прогрузку персонажей и нпс вообще молчу. 

это у меня параноя или у всех так ?

 

 

и да, появился страный файл - AwesomiumProcess  в корневой папке игры - это так и должно быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У большинства сейчас загрузки больше минуты, а также ещё ряд странных вещей, в общем, ждём фиксов. А файл этот вроде всегда там был или почти всегда, но вреда не должно быть. У меня вот антивирусы вообще принимают eso.exe за троян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Akrimus,  я его раньше просто в процессах не замечал, а может просто при включенном есо ни разу не включал диспетчер. но вообщем почитал, вроде норм. 

 

да ждем фиксов ) 

 

 

Часто вижу в темах рассуждения о макс ДПС, разгоне и прочем, а также замере его в данжах.

 

К чему это в пве ? обычное писькомерство, или же в хайлевл данжах ограничения по времени на убийство босса ? или там награда от времени зависит ?  

есть необходимость максимального разгона или это от нечего делать?

Изменено пользователем nudehamster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Часто вижу в темах рассуждения о макс ДПС, разгоне и прочем, а также замере его в данжах.

 

К чему это в пве ? обычное писькомерство, или же в хайлевл данжах ограничения по времени на убийство босса ? или там награда от времени зависит ?  

есть необходимость максимального разгона или это от нечего делать?

 

Во многих Триалах есть энрейдж босов + чем больше ДПС, тем быстрее убиваешь, тем меньше умирает и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну это логично что быстрее, но мне интересно - зачем?  с практической точки зрения есть ли в этом смысл? 

 

скажем в разных играх я встречал таких боссов - по истечению 5 минут, активируется Рейдж режим и всех ваншотит. Или просто ограничение на нахождение в локации босса 5 минут. Или чем быстрее убьеш тем выше ранг закрытия данжа и выше награда. 

Тут что то подобное или просто - убить быстрее чтобы убить быстрее ? 

 

 

 

и что значит - энрейдж боссов

Изменено пользователем nudehamster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Есть боссы, которых если не убить за определенное время - умрешь 100%, дополнительно есть боссы со сложными переходящими фазами, где попасть на еще одну фазу означает большой риск слить всю группу, потому чем выше ДПС - тем лучше в любом варианте. Если посмотришь таблицу прогресса гильдии, один из параметров ДД при выдаче званий - ДПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nudehamster,во многих данжах (особенно пабликах) есть куча ящиков, бочек, мешков и тд. Из них все вытаскивай и готовь еду из всего, что можешь. Если не можешь - купи пятак рецептов зеленых на разные уровни. Беднее не станешь, а прокачка ускорится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я просто еще не пробовал даже, а можно просто покупая итемы у кулинара, за счет них качать? или все равно не будет хватать ингридиентов? 

 

 

Изменено пользователем nudehamster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Veslo,если в ветеранской тюрьме до энрейджа убиваешь атронаха, значит норм дпс. Если нет - сам понимаешь. 

 

А вообще людям одеться сперва надо. Вот Кубик и тормозит с аттестацией и требованиями. А в декабре новый триал выйдет, появятся 20 новых сетов и все опять поменяется.

Изменено пользователем Hebeph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Требования остались прежние, необходимые корректировки проведены. Можете сдавать аттестацию уже сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Тратить 12-летний виски на 19-летнюю Вику - плохая идея.
    • Positived
      @Positived  Нашли эти место, даже руда в наличии) Над загадкой еще будем думать, интересно =))
    • Positived
      @Positived  Прочитали историю)) Какой прекрасный кошмар, какой кошмарный прекрас =)) Размотали духов, еще и ресурсы пособирали)) 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
×
×
  • Создать...