Перейти к содержанию

Вопрос-ответ


Рекомендуемые сообщения

@Altus Aquila,могу ответить только на 1 вопрос. Степень задротства в игре теперь овер 9000. Они там во многих вещах слои рнг положили, так что даже корейские ммо не такие времязатратные, как тесо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно TESO получила звание лучшей ММО 2015, что показательно. Сейчас это другая игра по сравнению с собой годичной давности. Недавно были бесплатные выходные, жаль, что вы пропустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Недавно TESO получила звание лучшей ММО 2015, что показательно. Сейчас это другая игра по сравнению с собой годичной давности. Недавно были бесплатные выходные, жаль, что вы пропустили.

 

У него купленный акк, он может просто зайти и посмотреть изменения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темпларская ульта Нова снижает урон.
Для этого
а) В зоне Новы должны стоять вы
б) В зоне Новы должен стоять тот, кто наносит вам урон
б) В зоне Новы должны стоять и вы, и тот, кто наносит вам урон
г) В зоне Новы не обязательно стоять никому, и урон режет самое присутствие Новы

Какой правильный вариант?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание гласит, что ульта наносит в зоне действия урон противникам и снижает наносимые ими повреждения. Могу сделать вывод, что в Нове должны стоять противники, но чтобы вражеские рукопашники тоже находились там, нужно стоять и самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Описание гласит, что ульта наносит в зоне действия урон противникам и снижает наносимые ими повреждения. Могу сделать вывод, что в Нове должны стоять противники, но чтобы вражеские рукопашники тоже находились там, нужно стоять и самому.

 

По тому, что я вижу постоянно - враг стоит в поле, получает урон, вы стоите в поле, получаете резист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это был бафф Major Protection (которого нигде нет), то мы бы и получали меньший урон, стоя в нове. Но не мы получаем резист, а враги получают дебафф на дамаг, пока находятся в поле. Если, например, кинуть нову под себя, а тебя бьют только лучники и маги, то толку от этого действия - ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Если бы это был бафф Major Protection (которого нигде нет), то мы бы и получали меньший урон, стоя в нове. Но не мы получаем резист, а враги получают дебафф на дамаг, пока находятся в поле. Если, например, кинуть нову под себя, а тебя бьют только лучники и маги, то толку от этого действия - ноль.

 

Действительно Вейл работает как я описал, а нова как дебаф на врагов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенимакс как всегда со своим охерительным описанием. Вообще я согласен с Akrimus'ом. Все-таки тут не дается бафф\дебафф, а накладывается простой эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру у меня фиолетовая и желтая броня 16 ветеран. Я накладываю макс желтый глиф на стамину. Одинаково ли прибавит стамины к фиолетовой и желтой броне?

Если нет, то при дальнейшем улучшении брони до желтой, добавит ли недостающее? Или лучше сначала делать желтую броню, а потом накладывать жёлтый глиф?

Сколько дает стамины максимальный желтый глиф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самодельные зачарования фиксированы и независимы от качества шмотки, только от элемента брони, насколько мне известно. При повышении качества дроповых шмоток усиливается и энчант на них, но если поставлен свой, то не изменится. Аддон BetterGlyphTooltip будет доподлинно сообщать, сколько статов даст тот или иной глиф в зависимости от элемента брони, на который будешь его применять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой вот интересный вопрос: если в описании умения сказано, что "your light and heavy attack ...", например, наносят больше урона, то распространяется ли этот эффект на Medium атаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позадаю чуток нубские вопросы.

Качаю темплара, решил параллельно качать blacksmithing и clothing. Как я понял, надо как минимум вкладывать SP в прокачку использования материалов более высокого уровня.

На другие профы тогда лучше вообще забить? Ведь, наверное, та еда и зелья, которые я могу крафтить из начальных материалов скоро перестанут как-то помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провизию и алхимию легко прокачаешь позже, за час времени и немного (по меркам вет16) золота. А остальные профессии качаются просто разбором всего ненужного что попадает в инвентарь, уровень для использования материалов качать не нужно, нужно прокачать изучение трейтов и учить их как можно раньше, и можно прокачать пассивки которые увеличивают количество получаемых ресурсов при разборе.

П.С. ты нормальные вещи (сетовые) все равно не создашь первое время, они требуют выученных трейтов. За ними обратись в гильд чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки )

Еще тогда вопрос. Есть смысл в крафте сетов на лоулевеле (сейчас 21)? Их же часто менять придется? Чего тогда зря людей напрягать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю Драгонкнайтом с 2h/1h+shield.
Как думаете в чем будет лучше бегать:
1) 5/5 Morkuldin(Весь сет кроме шлема и плеч МЕДИУМ), 2/2 bloodspawn(Шлем и плечи ХЕВИ), 3/3 agility(2h/1h и 2 колечка), 2/3 covenant(Ожерелько и щит).   Тут 5/5 Медиум, 2/2 Хеви
или 
2)5/5 hundings rage(Весь сет кроме шлема и плеч МЕДИУМ), 3,4/5 Morkuldin(Шлем и плечи МЕДИУМ, 1h+щит/2h), 3/3 Agility(Ожерелько и кольца). А тут фул 7/7 Медиум. 
И почему. Буду крайне благодарен, за хороший ответ :)
И хотелось бы узнать, какой наидобрейший человек смог бы мне все это скрафтить :D. Под лоу лвл, чтобы в сиродил бегать

Изменено пользователем Zenjiitsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в пвп скалирование как работает? Могу я сделать один сет и с ним до 50 уровня ходить туда? Или все равно придется переделывать каждые несколько уровней?

Есть смысл делать если будешь в пвп ходить,иначе необязательно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...