Перейти к содержанию

Вопрос-ответ


Рекомендуемые сообщения

Ага, нужно просто поймать всю рыбу в тамриэле..

хотя во всех играх, где есть рыбалка, это лютый ад.

 

p.s. ачивка на сбор трофеев в орсиниуме и открытие доп. квеста после ее получения очень круто придумано ;)

p.p.s. не сарказм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Новеньких в гилде\игре много? Не придется одному бегать по пустым локам?

 

Заходи уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собсно играю. Сегодня выходной, бегаю сорком бретоном. В целом забавно :)

Потом у меня 3 рабочих дня подряд, хз буду заходить или нет, а потом 2 выходных там уже норм можно будет посидеть.

Места в гилде есть, с любого лвла можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,FTC addon, Mitigation percent addon, еще не помешает и CraftStore. 

Единственное, что стоит иметь в виду, так это то, что аддоны надо настраивать под себя в обязательном порядке. Иначе они просто будут UI засорять, а не создавать удобство.

Изменено пользователем Hebeph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываешь сумку, жмёшь Q и перетаскиваешь в слоты. Повторно нажми, чтобы закрыть "колесо".

Использование - быстро нажать Q. Зажатие этой кнопки открывает "колесо" вещей в быстром доступе, мышкой выбирается нужное, затем кнопку отпускаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 2 ачивки - становление вампиром и прокачка ветки до 10 уровня. Можно вообще ни очка не вкладывать, он прокачивается от получаемого опыта.

Изменено пользователем Akrimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят пользовался кто-нибудь софтом Battleping? Думаю приобрести. Последние дни огромнейший пинг в TESO(В частности в сиродиле). Играть невозможно. Каждые 5 минут все просто останавливаются и никто не двигается, приходиться релогаться. И просто все телепортируются, стойка с оружие переключается секунд 5, все с огромнейшей задержкой. Интернет 25 мбит/c, до патча 2.2.9 такого не было.

Изменено пользователем Zenjiitsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доверяю я всяким сторонним программам, а уж Лагодиил с их помощью точно не вылечить. Ждём оптимизации от разработчиков как манны небесной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят пользовался кто-нибудь софтом Battleping? Думаю приобрести. Последние дни огромнейший пинг в TESO(В частности в сиродиле). Играть невозможно. Каждые 5 минут все просто останавливаются и никто не двигается, приходиться релогаться. И просто все телепортируются, стойка с оружие переключается секунд 5, все с огромнейшей задержкой. Интернет 25 мбит/c, до патча 2.2.9 такого не было.

 

Я пробовал и Battleping и WTFAst и нашу Wowping ,ничего не помогло . В принципе у меня пинг в районе 90-140 (исключение говнокампания азура ,там жесть начинается полнейшая ,нигде больше такого нет) наверное мне бы они и не помогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста ротацию пвп стамина,кошак (соло пвп). Я использую такую ротацию дуалов,правильная ли она?

я использую сник.  амбуш на врага,тычка (5 ударов), фир,амбуш ,амбуш и если не убил противника,то делаю ноги.

я исхожу из того,что 1 амбуш из сника лишает противника 35-50% начального хп,потом кинжальчиками и кидаю фир,чтобы он ничего не скастовал на меня  каку и амбуш,амбуш.

Вчера из 5 раз,получилось только  2 раза в Труфлейме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Romashkinn,

(5 ударов) это что? если это rapid strikes то меняй срочно на surprise attack, а если и имеется ввиду сурпрайз то как ты успеваешь то столько)

Пробуй связку Focused Aim из ветки лука + лайт атака лука - свап оружия - Ambush + Surprise Attack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gothrock, амбуш станит врага на 2 секунды,далее Rapid strikes 1.3 cек, фир (он же в ветки Шадоу - Aspect of Terror),амбуш,амбуш .

Изменено пользователем Romashkinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Romashkinn, амбуш не станит, а просто обездвиживает, совершать действия кроме передвижения он не мешает. А ответ почему не можешь убить скорее всего кроется тут 

далее Rapid strikes 1.3 cек,

Рапиды - фигня, достойный урон наносит только последняя тычка, при этом у противника есть минимум секунда чтобы принять меры, блокировать её к примеру. Не понимаю чем может быть обусловлено использование этого скилла когда есть Surprise Attack или даже Wreckling Blow.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное же молниеносно загасить врага и уйти в тень.

Одевается 5 Хантинга, 1 Молаг Кену, Агилити с инчантами на вепон демедж и остатки всё на максимум вепон демеджа, Вешается Grim Focus, Camo Hunter, Rally с двуручки, далее переключаемся на лук, кастуем Focused Aim и лайт атаку. Затем быстро переключаемся на двуруч, Ambush - Wreckling Blow - Surprise Attack и большинство целей должны быть мертвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у меня вопрос по иммунитету к контролю - кто точно знает, cc immunity вешается на противника сразу когда на него используется контроль, на 7 секунд, я правильно понимаю? А тогда если он использует break free иммун продлевается или нет? Я это к чему - появилась идея с помощью http://www.esoui.com/downloads/info994-PersonalTimer.htmlсразу как даю фир, например, запускать таймер, ну чтоб прям по кд фирять. Только для этого нужно точно знать как это всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gothrock,5 секунд. CC immunity стартует сразу после break free\по окончании эффекта контроля и он всегда имеет фиксированное время - 5 секунд.

Можно через Surprise Attack застанить врага и дать фир под конец стана, тогда игрок сразу перейдет во второй эффект контроля и при этом не получит иммун, пока не сделает BF или не кончится длительность страха. Но такой вариант проканывает далеко не со всеми способностями.

 

Исключение длительности CCI: поты, абилки.

Изменено пользователем Hebeph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сообщения

    • Lame
    • Belkanick
      14 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Шанс улучшить аксессуары! ● [Эффект для алхимии на 5 часов] Щепотка луны, ложка звезд... Станьте алхимиком! ● [Эффект для кулинарии на 5 часов] Откройте в себе поварской талант!   Предстоящие обновления ● Добавление Испытания Эретеи   ○ Доступно получение Кольца Деборики в Испытании Эретеи. ● Улучшение некоторых локаций для охоты на монстров   ○ Руины храма Тунра, Город мертвецов, Склеп забытых мыслей, [Эльвия] Холм Квинт
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Российская зима помогла победить Наполеона и Гитлера. А в 2024 лично возглавит парад 9 мая и даже явилась на генеральную репетицию!
    • Donaldjuisp
      Russian energy giant Gazprom and the China National Petroleum Corporation (CNPC) have signed an agreement on additional gas shipments to China, the Russian company announced on Thursday. кракен сайт The deal was struck during a meeting between Gazprom CEO Aleksey Miller and CNPC Chairman of the Board of Directors Dai Houliang on the sidelines of the Belt and Road Forum for International Cooperation in Beijing. “During the meeting, Gazprom and CNPC signed an additional agreement to the gas purchase and sale contract via the East Route for an additional volume of Russian gas supplies to China until the end of 2023,” Gazprom wrote on its Telegram channel. https://kraken4qzqnoi7ogpzpzwrxk7mw53n5i56loydwiyonu4owxsh4g67yd.com kraken13.at
    • VendetaOblivion
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Ты не ходишь в тренажерный, потому что: Нет времени? Слишком много работы? Очень устаешь? Прекрати искать отмазки! Ты взрослый человек и можешь не ходить в тренажерный просто потому, что тебе не хочется.
×
×
  • Создать...