Перейти к содержанию

Вопрос-ответ


Рекомендуемые сообщения

У меня лаунчер ведет себя аналогичным образом.

Запускаю лаунчер, запускаю игру. Ели лаунчер висит,то со временем выдает сообщение об ошибке.

Просто закрываю его и запускаю по новой.

Винда 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда запускаю лаунчер - правой кнопкой - от имени администратора. Если "починять" постоянно - действительно, не помогает, требует снова и снова. Ради интереса как-то нажимала Repair по требованию - ровно два дня что-то качал, так и не определился, чего ему надо :) Так что просто включаю-выключаю лаунчер от имени администратора, пока сообщение ошибки 209 не исчезнет :) , пока нормально не запустится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Соло-панель - Марку смерти сначала кидаешь на врага, потом Амбуш (Телепорт Страйк, вторая из Ассасинейшн ветки) - напрыгнул на него, Твин слэш из дуалов (1 скилл из дуалов, 1 раз в 9, кажись, секунд на врага), и Флурри, Флурри, Флурри из дуалов (3 скилл из ветки) вперемешку с лайт атаками. Когда осталось меньше 25% жизни у врага - добивалку Киллерс Блейд (из ветки Ассасинейшн первая). Ульта - Соул Харвест (из Ассасинейшн ветки), быстро набирается. Ну или ДаунБрекер из Гильдии бойцов ставь - чтобы урон выше был.
Флурри можно заменить на Вейлед Страйк из Шэдоу ветки, вроде там есть морф за стамину. На мой взгляд, Флурри лучше.

 

АоЕ-панель - Марку на кого-нибудь в толпе, чтобы отрегенила тебя, Релентнесс Фокус на себя, как бафф (последняя из Ассасинейшн ветки), Калтропсы (если есть), Повер Экстракшн (последняя из Сифонинг ветки) - и Стил Торнадо, Стил Торнадо, Стил Торнадо из дуалов, пока голова не закружится. Ульта - если сам бегаешь - Соул Шред из сифонинга, если в группе - Вейл оф Блейд из Шадоу ветки, или Барьер, если есть.

 

Остаются свободные места на панелях - ставь туда что нравится - например, баффни себя Блур из Ассасинейшн, чтобы реже попадали по тебе, или Тени, или Аспект оф Террор из Шадоу ветки - в ПвП хорошо всех пугать, или Сифонинг Страйк из ветки Сифонинга - чтобы регенить стамину, или Невидимость... все, что тебе показалось нужным, или надо прокачать.

 

В руках - дуалы, на обеих панелях. Лучше всего - булавы с трейтом Шарпенед.

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак Мундуса - Варриор. В основе одежды - Хундинг Рэйдж 5 штук.

 

Можно скомбинировать оружие, в зависимости от того, что тебе нравится - на АоЕ панели дуалы, а на соло панель взять лук или двуручное оружие.

 

С луком - кидаешь, как доту ядовитую стрелу (1 скилл из ветки лука, Веном Арроу, или другой ее морф), а потом фигачишь Фокусед Айм (это 5 скилл из ветки), периодически прокидывая Марку, Эвил Хантер из Гильдии бойцов и любые доты по нраву.
С двуручем - возьми 2,3 и 5 скиллы из ветки. 5 скилл - Ралли(Моментум), им ты будешь лечиться, и каждый раз кастуешь его перед боем, как бафф на урон. Потом прокидываешь Марку, доты, которые считаешь нужными, потом - 2скилл из двуруча, Критикал Раш, - подлетел к врагу, оглушил, и 3 скиллом - Апперкотом его фигачишь. 25% жизни у него осталось - добивалку Киллерс Блейд, она лучше, чем аналог из ветки двуруча. На мой взгляд, родной Амбуш у НБ лучше, чем Критикал Раш из двуруча, но тут что кому по нраву.
АоЕ умения из веток лука и двуруча использовать нужно по ситуации. Например, в Сиродииле АоЕ из лука работает, когда близко не подобраться к группе врагов. В любых других случаях - АоЕ с дуалами (стил Торнадо и его морф Вирл Винд) мощнее и лучше.

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На начальных уровнях - комбинируй мана и стамина скиллы, пока не прокачаешь до правильных морфов. Потом, когда уже 14-16 вр будет, тогда переморфишь все в стамину, как надо. Баффы и доты только останутся за ману, но там копейки все это стоит.

Самый большой дпс с НБ классом - мили, дуалы, помни об этом. Не лук и не двуруч. Но! Говорят, что с выпуском Орсиниума двуручное оружие будет рулить в мили-стамина-билдах, так что все может поменяться.
 

Вкратце все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в дуалах все советуют брать именно булавы? На булавах минус 20 % брони, на мечах плюс 5 % урона. На кинжалах +10 % крита, что эквивалентно тем же +5 % урона плюс бонусы на крит от чемпионских очков . Вроде бы броня на хардкапе (!) дает снижение получаемого урона на 50 %. Если сбить 20 % от этой брони, насколько она будет снижать урон? Если получается, что булавы перевешивают, то выходит, что они выгоднее, но только по сильно бронированным противникам, а по не особо бронированным выгоднее кинжалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята тестили разное оружие с разными трейтами после обновления, получилось - булавы с трейтом Шарпенед дают чуть ли +2к дпс против мечей и кинжалов. Спроси Валензо и Кубика подробнее.
Да, стил торнадо - морф 3 скилла из ветки дуалов Вирл Винд. Берут его, т.к. у него больше радиус. Второй морф тоже интересен (на каче), он дает реген стамины, с ним гриндить удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос:

Когда, в крафтовых навыках, вкачиваешь наемника, который тебе ресурсы приносит, ресурсы приходят, только заходя в игру или будут копиться, ну скажем, неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос:

Когда, в крафтовых навыках, вкачиваешь наемника, который тебе ресурсы приносит, ресурсы приходят, только заходя в игру или будут копиться, ну скажем, неделю?

 

Нужно заходить в игру. Для третьего уровня Hireling дважды в день соответственно.

Период, указанный в описании скилла (24h/12h), начинает отсчитываться с момента получения предыдущего письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Romashkinn,для пвп берешь Camo hunter, ambush, surprise attack. Пишешь макрос. Включаешь Camo hunter, прыгаешь Ambush'ем, тут же лайт атака и баш для отмены анимации. Если цель еще жива, то 1 раз бьешь Surprise Attack. Люди рассказывали, что таким комбо по 40к хп сносили в пвп за 1 секунду.

 

Или можно вариант попроще. Camo hunter, Wrecking Blow из стелса, лайт атака, Executioner. Бей со спины только и под инвизом, а не под стелсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hebeph,

спасибо ,я прокачаю навыки и попробую по тестить

я правильно понимаю тактику,при осаждении нашего замка выпиливать хилов противника или тех,кто у катапульт?

убил и быстро ушел в сник

чтобы человек,которого замочил крикнул- наших бьют,и как обычно бывает спрашивают где?где?где? я уже бежал от места в инвизе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в дуалах все советуют брать именно булавы? На булавах минус 20 % брони, на мечах плюс 5 % урона. На кинжалах +10 % крита, что эквивалентно тем же +5 % урона плюс бонусы на крит от чемпионских очков . Вроде бы броня на хардкапе (!) дает снижение получаемого урона на 50 %. Если сбить 20 % от этой брони, насколько она будет снижать урон? Если получается, что булавы перевешивают, то выходит, что они выгоднее, но только по сильно бронированным противникам, а по не особо бронированным выгоднее кинжалы.

 

Потому что... http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=50146&p=964187

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну жесть... Переименуйте тему в флудильню просто  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Пока тема не превратилась в адовый треш из миллиарда страниц, может лучше создать раздел ФАК? Где будут подобные вопросы с уже готовыми ответами ))) 

Пример ниже: 

 

1. Можно ли как то расширить базовую версию, что бы я мог например за норда играть в ковенанте?  - Да можно, эта функция продается во внутриигровом магазине в разделе UPGRADES и называется Adventurer Pack

2. Можно ли перенести персонажа за другой альянс? - Нет, нельза, как сказали разработчики в каком-то из твичей, они разрабатывают систему смены внешнего вида и рерола персонажа, но пока это не является приоритетной задачей и они не знают, когда введут это в игру.

3. Как скинуть скиллы? - У славного и великого Ковенанта Даггерфолла скиллы скидываются в локации Stormhaven в городе Wayrest. На карте города это место обозначено как Rededication Shrine. Внутри здания вы найдете 3 алтаря. Самый левый сбрасывает морфы скиллов / скиллы, а самый правый сбрасывает ваши атрибуты. Стоимость сброса зависит от кол-ва скиллов. 1 = 50г

4. Как работают бонусы от пассивных способностей? - Ну, тут все просто, надо прочитать описание в случае если написано "for each ability slotted"  то бонус дается за каждую вынесенную на панель способность, а если "for any ability" то за любую, но эффект от 1й. Вообще небольшое знание англ. языка очень поможет, дабы вникнуть в механику. Даже гугл переводчик поможет ))

 

А еще лучше не плодить подобные темы, а спрашивать все в TS )))

 

P.S. Veslo, прекрати спрашивать про квесты )) Все квесты можно найти на ютубе. Тупо вбей название и увидишь его прохождение.

Изменено пользователем Lokov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lokov,

Veslo в этой теме уже отвечал на предложение "спрашивать в ТС", и я его позицию поддерживаю:
- в ТС спросили-ответили и никаких следов, и так 10-20 человек с одним и тем же вопросом в разное время;
- в этой теме вопрос-ответ сохраняются, их теперь может прочесть любой, кому потребуется.

ФАК - прекрасная идея. Но вопросы-ответы для ФАКа как раз стоит брать из этой и подобных тем. Не из воздуха же, в самом деле.

В идеале, ФАК и тред "вопросы новичков" должны существовать совместно:
- в шапке ФАКа ссылка на тему вопросов с ремаркой "Вопросы писать в этой теме"
- в шапке вопросов ссылка на ФАК с ремаркой "прежде чем написать вопрос, прочтите ФАК"

- Накопилось 5-10 вопросов с ответами - их можно перенести в ФАК

Как-то так.

 

В принципе, я могу заняться составлением ФАКа на основе этого топика, если никто не будет возражать.
По спорным или неоднозначным вопросам буду или приводить версии ответов с разных сторон, или уточнять в ТС у опытных игроков.

Идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу-у-х, вроде не новичок в MMORG, но терминологий TESO для меня как темный лес. 

 

Объясните пожалуйста что за ветка такая скилов дестростаф? у кого? не могу его найти

 

Да и что подразумевается под гриндспот?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что за ветка такая скилов дестростаф?

У всех, в разделе weapon, предпоследний пункт в списке.

 

 

 


что подразумевается под гриндспот?

Место, где люди быстро набивают уровни путем уничтожения тонн мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно у кого-то была или будет проблема

не работает 1 квест в Орсиниум! где валяется мужик и над ним квест,он уменя именовался .как Offlane

мне помогло лишь одно,это переустановить клиент и играть в оригинале без аддонов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...