Перейти к содержанию

Вопрос-ответ


Рекомендуемые сообщения

И еще вопрос.

Можно ли консольной командой переодевать шмот, что бы подолгу в инвентаре не сидеть? Что то навроде saveequip1 и loadequip1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

И еще вопрос.

Можно ли консольной командой переодевать шмот, что бы подолгу в инвентаре не сидеть? Что то навроде saveequip1 и loadequip1.

 

Были такие аддоны, но не уверен, что их обновили после апдейта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Можно ли консольной командой переодевать шмот, что бы подолгу в инвентаре не сидеть?

Неплохой аддон на основе старого альфа тулс - http://www.esoui.com/downloads/info1128-DressingRoom.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос.

Можно ли консольной командой переодевать шмот, что бы подолгу в инвентаре не сидеть? Что то навроде saveequip1 и loadequip1.

 

есть Wykkyd Outfitter: http://www.esoui.com/downloads/info52-WykkydOutfitter.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все забывал уточнить DPS на луке выше при каком темпе стрельбы (если не юзать способности) - при полной натяжке тетевы или при максимальной скорострельности? Или же одинаково?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все забывал уточнить DPS на луке выше при каком темпе стрельбы (если не юзать способности) - при полной натяжке тетевы или при максимальной скорострельности? Или же одинаково?

 

Затести :) Берешь 1 минуту и стреляешь. Далее смотришь по FTC свой урон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затести :) Берешь 1 минуту и стреляешь. Далее смотришь по FTC свой урон.

 

Какой ты сложный)) нету ни FTC, да и вообще сейчас ничего нет под рукой, есть только вопрос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ты сложный)) нету ни FTC, да и вообще сейчас ничего нет под рукой, есть только вопрос))

 

Я не сложный. Просто некоторым людям лень элементарно поработать для себя. Судя по тому, что ты даже FTC не можешь поставить...

 

Или ты полагаешь что ты спросил и кто-то побежал для ТЕБЯ тестировать урон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HARTBAUM, вряд ли кто-то тестил такие вещи, обычно же ищут оптимальный дпс в связке со способностями (тем же снайпом), так что без тестирования вряд ли кто-то знает какой дпс выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valenzo, окей, поработаю через пару недель, когда будет на то возвожность, можешь больше не беспокоиться об этом.

 

@Hebeph, да откуда мне знать, гугл не помогает, остается только спросить))

Изменено пользователем HARTBAUM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HARTBAUM,поставь аддон, советую, жизнь в игре упроститься намного, все станет понятнее.

А просто так человеку сложно сказать, что именно будет лучше - слишком много факторов

Изменено пользователем Veslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hebeph,я просто скрин видел, после обновления и у чувака два камня было. Вот меня и немного удивило, теперь думаю, может проглючило...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня клиент почему то начал постоянно писать, что версия битая и требовать восстановления. После выключения компьютера требует по новой...

Никто не сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...