Перейти к содержанию

Вопрос-ответ


Рекомендуемые сообщения

Veslo,у меня после сброса скиллов все немного иначе происходит. Если подхожу к крафтовому столу без скилл поинтов, то остается одна вещь на изучении, а остальные скидываются и возвращаются в инвентарь. Если сбрасываю и сразу вкладываю поинты,а только потом подхожу к столу, то все остается на изучении как и было. 

Сбрасывал при изучении 3 трейтов, вкинул на изучение 2. Все 3 трейта продолжали исследоваться даже после многократных подходов к крафтовому верстаку.

 

А теперь вопрос, который давно хотел спросить, да все время забывал. В описании Critical Rush написано, что всегда наносит критический урон. Как это понимать, если при максимальном уроне в ~10К он у меня критовал в ~18К, при чем здесь "всегда наносит критический урон"?

Изменено пользователем egot1st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 при чем здесь "всегда наносит критический урон"?

Эм... вероятность крита 100% для этого скилла, нет? А уж сколько в итоге нанесёт зависит от модификатора крита (Precise strikes в созвездии ритуала например, камень тени, пассивки НБ и темплара).

Изменено пользователем Gothrock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gothrock, в том то и дело, что по описанию 100% шанс крита. Тогда это выглядит так, что крит может еще критануть с шансом (моим) в 60% и нанести дополнительно 50%+% от Ритуала+бонусы сета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gothrock, в том то и дело, что по описанию 100% шанс крита. Тогда это выглядит так, что крит может еще критануть с шансом (моим) в 60% и нанести дополнительно 50%+% от Ритуала+бонусы сета. 

Нет, двойных критов тут нет. Просто вместо твоих 60% будет 100% для этого скилла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gothrock, откуда тогда такая разница в 80%? Просто не получиться узнать сразу, ударишь чуть-чуть или пол-ХП за раз, а определятся с ротацией после первого удара - тратить драгоценное время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gothrock, откуда тогда такая разница в 80%? Просто не получиться узнать сразу, ударишь чуть-чуть или пол-ХП за раз, а определятся с ротацией после первого удара - тратить драгоценное время. 

У тебя он что, по одной и той же цели в одних и тех же условиях наносит 10к и 18к? Не знаю как такое возможно. А на разных целях разница может быть огромная, т.к. урон зависит от брони цели (у мобов и боссов она тоже разная), от пвп баффа, блокирования, импенетры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gothrock, да, по одикаковым целям в одной и той же локе с одинаковым ХП. Все это проверял без бафов на урон и крит, страйк был открывающей атакой. И разница в уроне была без градаций - или 10К, или 18К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gothrock, да, по одикаковым целям в одной и той же локе с одинаковым ХП. Все это проверял без бафов на урон и крит, страйк был открывающей атакой. И разница в уроне была без градаций - или 10К, или 18К.

Значит это надо выносить на обсуждение в ТС со стаминщиками. Я вот точно знаю что плащ теней НБ который делает открывающую атаку критом просто добавляет ей шанса до 100%, тут вроде как написано то же самое. А вот по цифрам получается выглядит будто 10к это НЕ крит, а 18к крит с вполне реальным модификатором 1.8. Как она может ударить не критом с таким описанием - хз.

 

 

Ах да, там же урон от расстояния зависит, оно тоже одинаковым было? :unknw:

 

Только что проверил на своём лоу лвл стаминщике - с максимального расстояния урон ВСЕГДА был 11-12к, с минимального 6-7к. Разница примерно такая же. Так что думаю вопрос решен.

Изменено пользователем Gothrock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gothrock, да, подходил на максимум расстояния в снике и начинал атаку (как только абилка становилась активной). Я это проверял в одинаковых условиях, единственое упущение, что логи не смотрел. А потом отказался от раша в ПВЕ, а в ПВП особо не потестишь. Нужно будет сделать контрольный замер с % этого  "крита" и просмотром логов.

Изменено пользователем egot1st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, разобрался. После Critical Rush в редких случаях вообще не отображается анимация Executioner. Визуально выглядит, как проходит комбинация из 2-х ударов, а в логах показано, что проходит 3 удара Critical Rush->Executioner->Executioner.

Изменено пользователем egot1st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о ролях в данже.

Чья обязанность прерывать босса? (танк или ДД?) И какими скилами это делают?

Если танк держит этого босса то может легко прервать каст башем (пкм+лкм), и собственно тогда он и должен это сделать. Если танк держит кого-то в стороне от босса то бежать он не должен, любой дд может подойти к боссу и зажав правую кнопку мыши нажать левую.

Еще сорки иногда могут это делать даже незаметно для себя, если используют crushing shock вместо force pulse.

 

Ну а вообще большинство атак боссов не прерываются, хотя исключения есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о ролях в данже.

Чья обязанность прерывать босса? (танк или ДД?) И какими скилами это делают?

а еще иногда это делает хилл  ;) 

Я считаю что тот, кто ближе к боссу, тот его и интераптит  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.

С башем понятно. Моя проблема в том, что у меня мало ЧП + манна-билд: стамины на полтора кувырка и на баш может просто не хватить. А я ДД в мили зоне - прерывать есть возможность. Сrushing shock с Дестро-посоха - это хорошо, но у меня дуалы :( А, например, темпларский чардж использовать на боссе я просто боюсь: если он баганет (а он это делает даже на ровном месте) - это всё равно что перс умер без возможности воскрешения. 

Есть ли еще скилы за манну для прерывания? Хорошие и без багов :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TarmoRhox,зеленые или синие сундуки imperial reward. Я потратил порядка 500к телваров и получил только 2 костюма. Удачи. 

А с фиолетовых (за 4К телваров) падают костюмы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Стоит ли добавить на пвп-панель кальтропсы, если я мана-дд?

 

У них стоимость в 50% от твоей стамины, тут однозначно - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Играл с Вами на протяжении нескольких месяцев, потом подзабил на игру и продал аккаунт. Сейчас высвободилось куча времени, вот, раздумываю над тем, что бы снова поиграть в TESO. В связи с этим, возникло пару вопросов, если будет возможность, пожалуйста, ответьте:

1. Насколько игра стала задротна (требовательна ко времени)? Когда была подписка 500р месяц и покупка игры за 4 тысячи, то сам процесс времяпрепровождения был приятным и не требовательным, сеты можно было скрафтить самому, а топовые из инстов (кокошник такой) давали приятные, но не критические бонусы. Поменялась ли политика? Нужно ли теперь для комфортного PVP/PVE фармить золото и данжи без остановки?

2. Интересны ли нововведения? Есть ли чем заняться в игре помимо выполнения ачивок?

3. Совместные мероприятия. Практикуются ли?

4. Общее сравнение игры "тогда" и "сейчас". Стоит ли возвращаться человеку, который играл полтора года назад в игру или лишь испорчу впечатление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сообщения

×
×
  • Создать...