Перейти к содержанию

Вопрос-ответ


Рекомендуемые сообщения

@Sfatek,молодоженам дается 10% к опыту.

Это все, что я знаю.

Ну и кольца.

И когда ты сбрасываешь очки, то надо будет все по новой расставлять.

я не про это, а про то, надо будет заново навык качать или нет. Уровень 1,2,3,4 и 1.2.3.4 2 фаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sfatek,про разбойников не знаю, но качается отлично в Колдхарборе в районе Vile laboratory на зомби и в Гриншейде в районе Verrant Morass на босмерах-вампирах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sfatek,тебе нужно прокачать оборотня до пассивки Devour и тогда сможешь есть трупы. Качается оборотень с убийства мобов, а не за опыт. Так что убивай бандитов в Гленубре. Оборотня до максимума прокачать можно за 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maphusail, почему это? Лайт атаку делаешь на моба и ждешь 9 секунд. Потом еще раз.

 

Ульта накапливается следующим образом: при использовании лайт или хэви атаки, на игрока вешается бафф Major Heroism, который генерирует 3 ульты каждые 3 секунды в течении 9 секунд ( если не напутал с цифрами, конечно. Кто знает точнее данные - поправьте.).

Изменено пользователем Hebeph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aki.

 

Решил опробовать волка на своем стамина-темпларе. В двух словах - в восторге!

Что я получил по статам:

+ дополнительный реген стамины

+ 30к защиты

+ 4200 урона оружием (не путать с дпс)

+ контроль врагов

+ 31к урона со скилла (я был в шоке)

- его может хорошо зацепить яд и ветка гильдии бойцов

 

Вижу больше плюсов, чем минусов. Мне понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE ELDER SCROLLS® ONLINE: TAMRIEL UNLIMITED™ PC/MAC DIGITAL EDITION

Member Since February 28, 2014

 

^^^ На данный момент у меня вышеупомянутая версия игры, как мне сделать полную версию, чтобы в последующем времени мне не пришлось обновлять премиум и оплачивать дополнительно ДЛС и всякое такое? Подскажите пожалуйста. =\ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitriy_W, это и есть полная версия. У тебя собственно 2 варианта - либо покупать длц, либо оплачивать подписку. Второе выгоднее. А вот купить сейчас всё и навсегда нельзя никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gothrock, У меня даже не активны Имперские города, т.е. мне нужно постоянно покупать премиум? =\ Разве никак не апнуть, единожды? Получается, что все докупают DLC ?  

Мне Кубик объяснял, я запамятовал что-то... нужно было записывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitriy_W, да, либо постоянно покупать премиум, либо один раз купить каждое ДЛС за короны во внутриигровом магазине.

 

@strider, да, на твинках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitriy_W, нет, внимательно читайте описание, это Орсиниум коллекционное издание, которое включает медведя, само ДЛС и что-то еще. Имперский город отдельно покупается. И я не думаю, что вообще когда-нибудь будет 2 в 1 или 5 в 1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...