Перейти к содержанию

Вопрос-ответ


Рекомендуемые сообщения

@Veslo,только с макросом ты можешь получить 100% аптайм Молаг Кены, а руками это сделать невозможно. 

 

А еще руками ты 7 surprise attack за 1 секунду не выдашь. Но в целом, сторонние макросы это не читерство. Хотя преимущество они обеспечивают явное.

Изменено пользователем Hebeph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hebeph,  обычно такие вещи как количество допустимых скилов в секунду сервер редактирует. так что если это непофикшено, вина разрабов. да и 7 скилов в секунду, макрос не выдаст, если не срезать до этого анимацию. а это уже либо сторонне ПО, либо мод клиента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть что нибудь чтобы ускорить автопоиск группы? я еще ни разу с его помощью не смог найти группу в данж. Всегда в итоге собирал людей вручную через чат, который вообщем то тоже уныл ) 

или это в целом нерешаемая проблема игры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dozzerr,@Dozzerr,соррь случайно в минус тыкнул...

Я уж на работу укатил, только вечером скачаю. Думаю народу будет "мама не горюй"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусы меня не волнуют )А по факту нам бы свой календарь, т.к. если все сообщество будет там оставлять записи люди будут по пол часа разбиратся с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dozzerr,ну там же разделяется по играм, мне кажется хватило бы просто фильтра. Поставил галочку ТЕСО, у тебя все по нему показало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dozzerr,Вообще тема создавалась, мною, для обсуждения околоигровых и окологильдейских вопросов. И тут нет спора, есть только одна правда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скилы сбросились, а может кто то написать что координально изменилось? я видел инфу про шмот и сеты, но в скилах то что не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Veslo, в том то и беда ( такое количество текста я не осилю на буржуйском. ну или надо будет день убить на это.

 

мне важнее вот что. Я бегаю с русификатором, в котором так же есть описание скилов. если изменился лишь дамаг, и мелкие правки механики - типо яда, то это не важно. а вот если скил конкретно изменили а в моем описании все то же, это проблема.

 

можно конечно запустить без русика, но скилов так много что я даж хз что именно смотреть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока 16 не вкачал - можно бегать в старом билде. Потом начинай фармить новый шмот и только после этого - меняй билд. Как-то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nudehamster,не могу сказать со стопроцентной уверенностью, но вроде как поменялись только количественные показатели скилов и т.п. Механика не поменялась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@nudehamster,не могу сказать со стопроцентной уверенностью, но вроде как поменялись только количественные показатели скилов и т.п. Механика не поменялась

 

Некоторые скилы изменились, некоторые поменяли требования по уровню ветки скилов (ПВП), изменился шмот и его характеристики, поправили баги и т.д.

Появились новые крафтовые скилы под новый уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...