Перейти к содержанию

Вопрос-ответ


Рекомендуемые сообщения

@Tyr, отмена анимации позволяет использовать за каждую секунду какой либо инстантный скилл, легкую атаку и еще и баш сверху, вместо одного из перечисленных, как оно изначально и задумывалось. Фактически это заставляет всех игроков использовать макросы, потому как без них ты всегда будешь отставать от других игроков.

PS: Я так и не понял почему разрабы это до сих пор не пофиксили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампир бесполезен

Оборотнем отлично чувствуешь себя на солокаче, любым классом, в стамино билде

В пвп оба неиграбельны, ну может оборотень-аргонианин еще норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну вообще вампир - неплохой в ПВП, а оборотень в ПВЕ, но после обновления все может измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

,ну любой тебя огнем может без проблем ликвидировать, разве не?

 

Есть фишки, которые тебе помогают выживать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Сейчас он крут на ПВЕ, но фикс в обнове боюсь убьет его и там, будет актуален только "фановый" билд в волке, а тут по желанию... на ПВП видел пару таких, но не сказал бы, что это супер эффективно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, не могу пройти это испытание. Не подскажите, кто помнит, как там быть? Все перепробовал...

http://s020.radikal.ru/i723/1508/96/d6891d70cfe6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, что в книге была подсказка, в каком соотношении вставлять детали, а именно про количество главных Домов Морровинда и количество спутников Сота-Сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Akrimus,я вроде как все способы перепробовал, их там не особо много. Либо сначала динамо вставляешь, либо детали. Или там еще и количество важно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё перепробовал и не сработало, значит, испробовал не всё. Да, там нужно определённое количество однотипного механизма в каждый из двух сокетов. Покрути краны, призови ещё механизмы для деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)  Когда вырываешься из оков и прочего - сколько уходит стамины? по ощущениям 50%, но у меня все в магию. У стамино билдов так же ? 

 

2) Качаю мелкого НБ, сталкиваюсь с проблемой при битве с рейндж боссами - либо не хватает контроля (и сразу вопрос, какой именно контроль проходит на боссов, и скольку кулдаун), либо дамага. Когда босс пускает площадный скил я уворачиваюсь, но когда идет автоатака он всегда попадает. Как вариант бегать за препядствиями откатывая банку но это тоже не всегда срабатывает. 

 

3) Макросы - как их писать, и как активировать? Можно использовать в макросе скил не из панельки? Можно прописать макросом автоатаку перед скилом ?. (хотя с пингом в 150 это бесполезно)

 

4) Есть ли мод показывающий время заряжания силового удара? я не очень понимаю когда можно им уже бить. Скажем из лука... я по ощущениям жду секунды три.. но может там меньше надо? И существует всего два типа автоатаки? силовой и слабый? 

 

пока все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хилов, как известно много не бывает. Но играя пока что, заметил что за эту сторону конфликта очень много сорков и хилов. Танков как то маловато встретил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nudehamster,

1) сейчас в стамина-билде НБ, затрат поменьше 50%

2) я за НБ, на лоу лвл, рейндж боссов бил в мили и с точностью до наоборот с мили боссами. Автоатакой не складывало, может в шмоте дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу дипломатии: рядовым бойцам разрешается отвечать на оскорбительные высказывания в адрес гильдии? Естественно без мата и в рамках правил форума/чата

Изменено пользователем Tyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечай так, чтобы скрин не стыдно было бы показать Кубику, а Кубику - показать этот скрин гильдмастеру того, кто оскорбляет нашу гильдию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...