Перейти к содержанию

Вопрос-ответ


Рекомендуемые сообщения

Да нет же, про другое, имею ввиду создать тему, для скрин-пруфов, на случай, если в игре, кто либо, будет вести себя недостойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Да нет же, про другое, имею ввиду создать тему, для скрин-пруфов, на случай, если в игре, кто либо, будет вести себя недостойно

 

Идея хороша, чтоб не была голословна... А то Волки всегда прибедняются такими хорошими, а по факту одни помои льют...

 

P.S. http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=49641

Изменено пользователем Evil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, если тебя в общем устраивает твоя гильдия, в которой ты состоишь, то на мнение со стороны можно наплевать. Тем более как показывает многолетнее наблюдение за Гохой, это не то место которое можно принимать за истину в последней инстанции. ( Имею в виду не сайт Гоха в целом, а людей которые могут их мухи сделать слона :) )

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня какие то странные лаги были вчера вечером, я подумал сервер, но и сегодня утром они продолжились. Никто не замечал? Можно было у кого подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Если пунктов особой способности больше чем нужно на скил - дамаг выше? 

2) Если пунктов особой способности больше чем нужно на скил - можно ли потратить только требуемое количество? Или всегда тратиться все?

 

3) Объясните по броне. Есть ли формула расчета дамага? 1000 пунктов брони это много или мало? Сколько в цифрах это режет урона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Если пунктов особой способности больше чем нужно на скил - дамаг выше? 

2) Если пунктов особой способности больше чем нужно на скил - можно ли потратить только требуемое количество? Или всегда тратиться все?

 

3) Объясните по броне. Есть ли формула расчета дамага? 1000 пунктов брони это много или мало? Сколько в цифрах это режет урона?

 

1. Нет

2. Тратится все

3. Формулы подсказать не могу. По броне могу лишь сказать, что для дд нужно 15к+ защиты, для танка 25к+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи в интернете инфу. Я не знаю. По наблюдениями при 22к маг.защиты хп меньше сливается процентов на 15%, чем при 13к маг.защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот достаточно полный ответ на мой вопрос 

 

HebrewHatchet wrote: »
I've read that it's 650 armor = 1% physical damage reduction with a cap at 50%. If you get more armor than that, the additional armor will mitigate armor reducing debuffs.

Community confirmation please.

Correct. I believe it is around 633 armor = 1%, with 32,500 being 50%, which is the maximum mitigation. Anything more than that just helps if you get debuffed.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...