Перейти к содержанию

Вопрос-ответ


Рекомендуемые сообщения

,https://yadi.sk/i/2EwT6NLChyLJq- я так понимаю этот данж на карте под номером 13 ? Я сегодня обязательно попробую, но мне кажется там мне бегать спокойно не дадут...

Есть ли какое то расписание запусков якорей или это рандом и просто бегать по карте от одного к другому? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Да - 13 данж.

Якоря респятся по времени, у меня выходило ровно бегать между 3 якорями, когда закрываешь третий, первый готовится на открытие...

Изменено пользователем Evil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, если не затруднит подскажи по какому маршруту двигался - http://www.esouniverse.com/wp-content/uploads/2014/02/Cyrodiil-Mundus.jpg(попробую вечером собрать пати под это дело)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Тут все зависит от того, какие замки взяты, в Бруме один очень удобный + рядом с Алесвелом безопасные...

Изменено пользователем Evil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу создать гильдию, для банка...

Вопрос такой:

1) Что для этого нужно и стоит ли игра свеч?

Нужно 10 человек в гильдии для доступа к банку. Спрашивал то же самое у Кубика - он ответил что поначалу можно, а в дальнейшем лучше вступить в хорошую торговую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычные гильдии, просто создаются для торговли между ее членами через гильдейский магазин. Например Bandits Black Market. Так как в игре нет общесерверного аукциона, то приходится выкручиваться) имхо так интереснее)

Изменено пользователем Tyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова я!) Я поставил на изучение по три трейта на каждой профессии, если я во время изучения скину скилы, соответственно смогу изучать только по 1 трейту на профессию. Что будет с вещами которые сейчас изучаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь скинуться и скилы крафта, соответственно по три трейта на профу нельзя будет изучать. Или он доучит, а потом уже нельзя будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Veslo,у меня после сброса скиллов все немного иначе происходит. Если подхожу к крафтовому столу без скилл поинтов, то остается одна вещь на изучении, а остальные скидываются и возвращаются в инвентарь. Если сбрасываю и сразу вкладываю поинты,а только потом подхожу к столу, то все остается на изучении как и было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Veslo,у меня после сброса скиллов все немного иначе происходит. Если подхожу к крафтовому столу без скилл поинтов, то остается одна вещь на изучении, а остальные скидываются и возвращаются в инвентарь. Если сбрасываю и сразу вкладываю поинты,а только потом подхожу к столу, то все остается на изучении как и было. 

О..о теперь не стоит подходить к столу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,он имел в виду, если у тебя изучается, потом ты сбросил скилы, не изучил обратно , подошел к столу, тебе вернули шмотки... По идее так, то есть если хочешь продолжать учить, то надо сразу веачивать назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему с обновой это будет не актуально, а так это отмена анимации, благодаря которой можно больше ништяков провернуть за то же время, например автоматом ставить блок после каждого удара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь переводил патч-ноут? Прост как я понял отмена анимации дает преимущество в пвп, но не считается багоюзом. А что изменится в обновлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...