Перейти к содержанию

Вопрос-ответ


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Я не разработчик и не могу знать их планов, но мне неизвестны в игровой индустрии случаи переноса персонажей между серверами разных регионов (например с европейского на американский и наоборот), а также между платформами.

 

Перенос персов между серверами практикуется у Близов, причем как бесплатный (для наведения баланса между сторонами и поднятием онлайна на конкретном сервере), так и платный.

Изменено пользователем Evil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенос персов между серверами практикуется у Близов, причем как бесплатный (для наведения баланса между сторонами и поднятием онлайна на конкретном сервере), так и платный.

И что, перенесут твоего перса за деньги с русского пве-сервера с альянса на американский пвп за орду? Нет. Вот чего вы ко мне привязались, я не отрицаю перенос персонажей в принципе, а только имею в виду, что нет переноса на принципиально разные сервера разных регионов или платформ как массового и повседневного явления даже за бабло. Закрыли эту тему, вопрос был вообще про смену стороны конфликта, и я повторюсь, что уверен, что в будущем будут такие услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

мне неизвестны в игровой индустрии случаи переноса персонажей между серверами разных регионов (например с европейского на американский и наоборот), а также между платформами.

 

Мы тебе привели пример на то, что ты написал, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне про перенос персов между серверами одного региона и смену стороны внутри одного сервера, а я про принципиально другое, читайте внимательнее.

Изменено пользователем Akrimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не могу сегодня в игру зайти - авторизоваться.

Сначала было сообщение что "время авторизации истекло", ну думаю может лаги какие.

Через 2 часа попробовал еще раз - стабильно пишет, что введены не верные данные - Yuor login information was incorrect.

Со вчерашнего дня ничего не трогал, не менял.

Попытка посетить аккаунт https://account.elderscrollsonline.com/выдает браузером ошибку  - веб страница не доступна ( ERR_CONNECTION_TIMED_OUT).

На что это похоже? Лаги? Аккаунт заблокировали или угнали? :cray:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Veslo, понятия не имею  :unknw:

думаю до завтра гарантировано справятся, если повезет то и через час запустят

Меня кстати недавно запустило на пять минут, потом выкинуло и при входе уже появилась информация о том, что на сервере ведутся технические работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Veslo, за всяческое участие в осадах. захват, удержание и т.п. дамаг по противнику и лечение союзников - альянс пойнты. и квесты.

 

 

вопрос- расскажите про ситуацию с анимацией скилов? я переодически встречаю упоминание об этом. я так понимаю речь идет о ноделее, убирание анимации. Это легально? Сильно распространено и так далее.

может кто просветить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Akrimus, спс, не знал что тут это работает, не проверял даже) хотя с пингом в 150...

 

 

а если не трудно еще про макросы - как они тут пишутся, и активируются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, я думал тут есть строенная система. а так то можно на АХК прописать что угодно. ну или если мыш позволяет то там. 

 

хотя какое ж это читерство *_*  читерство это дюп, багоюз, ноделей (не свап анимации автой, а конкретный ноделей) палим инвиз, ну и еще много всякого, что уш там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...