Перейти к содержанию

Внеконстовые PvE рейды


Lindorin

  

25 проголосовавших

  1. 1. Интересны ли вам внеконстовые PvE рейды по расписанию?

    • Да
      20
    • Нет
      2
    • Возможно
      3


Рекомендуемые сообщения

@Podcast,вот вам всё ща не актуально, хард - не актуален, келсаик - не актуален, маная - "а кто это вообще такая?"

 

Ах да я ж совсем забыл мы ж тру пвп игроки. у  большинства шмот с харда или с храма балдера и ходим мы в этом шмоте тру пвпшиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Podcast,вот вам всё ща не актуально, хард - не актуален, келсаик - не актуален, маная - "а кто это вообще такая?"

 

Ах да я ж совсем забыл мы ж тру пвп игроки. у  большинства шмот с харда или с храма балдера и ходим мы в этом шмоте тру пвпшиться

очень интересно, с какого это мне хард не актуален, я вообще бомж, и вообще что это было, ты нашел крайнего ?

Изменено пользователем Podcast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сидела я в ТС, в гостевой. Остальные в кп или по 2 человека в канале.

Я с мужем не состою в кп, хотелось бы конечно, но в теме отписалась-дальше хз что делать. Да и права тут еще в закрытый раздел не выдали,или туплю я что-то. 

В 2 лица можно посидеть в скайпе, а в тс что? Зайти и в гостевой просто тусить или прыгать по каналам и мешать людям, отвлекая их или навязываться?

Не видела тоже, скажем там, рейда пвп на битье вчерашних Задротов или Скорпионов, было бы такое-то может и в тс бы все сели в один канал и можно уже было посмотреть на всех да себя показать.

 

Извините конечно, но за свои 7-8 лет опыта в мморпг я как-то привыкла что народ хоть какую-то деятельность ведут в чате. Привыкла что есть кп, но есть и люди без кп-которые сидят в тс в канале вместе- а если кто-то куда-то собрался-то спросили идут или нет -сформировали патьку/рейд и ушли ниже в канал :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вон люди выше уверяют что у них там рейдов умотаться... Я вроде где-то писал или говорил что для новичков гильдия выглядит мёртвой с вашей политикой ТОЛЬКО ТС!!!111 вот вам пример. Сам не сижу в ТС когда бегаю соло и не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если даже сидеть в ТС и бегать соло-ни к чему не приведет. КП это круто, здорово, но выглядит действительно как-то все мертво.

 

Я там понимаю,только вступила, "сопля зеленая", начинаю тут выделываться, но хотелось бы компанию, а не состоять в гильдии и бегать точно так же соло. Гильдия для значка? имени?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПВП рейды сбор есть каждый день.

ПВЕ рейды в данный момент - пустая трата времени, поэтому до ввода Рифт Еджа никто никуда не ходит. Сейчас стоит сосредоточить силы на фарме голды и переодевании в фулл ПВП сет. Если вы хотите-таки куда-то сходить, покричите в чате клана, зайдите к констам, спросите есть ли желающие, ваши мысли читать никто не умеет и за ручку вас тут водить никто не будет, у всех свои дела есть. Что ещё можно сказать, я хз...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит читать между строк, я вроде бы все понятно описала выше.

Кто говорит о чтении мыслей? Я написала что тишина именно в чате, кричи не кричи- как об стенку горох. Ну может только новички проснуться,которые сами без конст и заинтересованны в походе. Про ТС я так же писала выше. 

За ручку водить не стоит, я сама свожу если надо. Я не напрашиваюсь ни на что, мне просто надо понять как у вас обстоят дела.

 

"На ПВП рейды сбор есть каждый день."-пардончо, где именно и во сколько? Если действительно есть- я буду подгонять свой график и участвовать. А может уведомление где-то должно быть? Или только лайк гильдии? :spiteful: 

"ПВЕ рейды в данный момент - пустая трата времени, поэтому до ввода Рифт Еджа никто никуда не ходит. Сейчас стоит сосредоточить силы на фарме голды и переодевании в фулл ПВП сет."- ПВЕ -это голда, ПВЕ-это заточка ПВП 2, ПВП 1 никому уже не нужен, так что да-пустая трата времени. (а за репу сильно не вточишься).

:db: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардончо, где именно и во сколько? Если действительно есть- я буду подгонять свой график и участвовать. А может уведомление где-то должно быть? Или только лайк гильдии? :spiteful:

 

На вечерние нексусы, бывают и внеплановые сборы.

 

 

 

ПВЕ -это голда, ПВЕ-это заточка ПВП 2, ПВП 1 никому уже не нужен, так что да-пустая трата времени. (а за репу сильно не вточишься).

 

В нынешних данжах падают шмотки 14 тира, которые стоят копейки и являются непригодными для заточки Излюбленного сета, который в свою очередь 15 тира. Единственные данжи в которых сейчас более-менее есть смысла для некоторых людей - это Манайя Хард, куда рандомами обычно не ходят, и Серджука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каналы, ну и с рандомами изи.

Погибший фло т- ищется долго

Ущелье кеззела-с рандомами 80% слив

Замок чудес - как повезет с рандомами и с распределением лута (многие плачут)

 

Эти данжы так же имеют Т15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Каналы, ну и с рандомами изи.

Погибший фло т- ищется долго

Ущелье кеззела-с рандомами 80% слив

Замок чудес - как повезет с рандомами и с распределением лута (многие плачут)

 

По-моему тебя кто-то дезинформировал... Ни в одном из вышеперечисленных данжей не падают вещи 15 тира, только 14 (кроме кеззела, там я не был, так что утверждать не стану).

Вещи 15 тира сейчас падают только в нексусах и берутся за репутацию. И всё. По сему повторюсь, в этих данжах нет смысла в данный момент. Вещи 15 тира начнут падать нормально только со вводом Рифт Еджа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему тебя кто-то дезинформировал... Ни в одном из вышеперечисленных данжей не падают вещи 15 тира, только 14 (кроме кеззела, там я не был, так что утверждать не стану).

Вещи 15 тира сейчас падают только в нексусах и берутся за репутацию. И всё. По сему повторюсь, в этих данжах нет смысла в данный момент. Вещи 15 тира начнут падать нормально только со вводом Рифт Еджа.

 

Т15 который там падает-это мировой дроп. Выпадение рандомно,но оно есть

Пара шмоток за поход точно есть. Шанс куда выше,чем бижу вытащить сетовую с соло сокровищницы. 

Изменено пользователем Sitka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Hakami, вроде еще говорили с бамов падает али но утверждать не возьмусь

 

Да, ты прав. С бамов ещё падает.

 

 

 


Т15 который там падает-это мировой дроп. Выпадение рандомно,но оно есть

 

У меня достаточно много заходов было, как минимум, в ВХХМ. И пуха и сет оттуда есть, но ни разу за проход я не видел дропа вещи 15 тира. Не похоже на рандом.

 

 

 


Шанс куда выше,чем бижу вытащить сетовую с соло сокровищницы.

 

Собрал себе всю необходимую бижу с сокровищницы, но так ни разу и не увидел дропа вещи 15 тира в ВХХМе... Странно.


Хотя, возможно, что могли добавить дроп вещей 15 тира в недавних обновах, но подтверждений этому я пока не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так много все пишут тут =3 Я когда хилом собирал людей в Серджуку хотябы на 2-4 захода постоянно тишана была =( А потом взял и ушел Слеера себе делать =3 Один фиг хилов чет не жалуют уже Т__Т Да и одет он уже ждет 22 апреля =3

 

А про ТС скажу что я всегда теперь сижу в Гостевой но чет кроме Светлого я там никого не встречал пока еще ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как насчет в вечерний по Москве онлайн примерно с 20-00 до 23-00 пофармить хард Абцесс и Рифт? Я сам прист, - опыта прохождения хардов нет, но думаю осилим совместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...