Перейти к содержанию

Вечерний Дрейк Фоллс


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Считаю что в тюрьму нужно Монетко, не казним же, полиция проверит, если ничего не найдут то отпустят. Хоть проспится, может чтонибудь ценное вспомнит и расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж простите, но не все курят. Есть заядлые курильщики, которые пыхтят как паравозы (это как раз про нашего бармена), а есть любители.

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ТАК ЖЕ Я ПОДОЗРЕВАЮ ВАС, ТАК КАК ВАШУ КСЕНОФОБИЮ ЗНАЮТ ВСЕ, ЧТО ВЫ НЕ НАВИДИТЕ РУССКИХ, ТАК К ТОМУЖЕ И ПЬЯНИЦ. Коим погибший и являлся. Так что в полне и Вы могли совершить данное преступление на почве ненависти и разжигания межнациональной почвы, нехватало на тут еще и этого.

Глупости, я не люблю всех этих нарушителей спокойствия, но это не повод так жестоко усугублять это спокойствие..

Посмотрите как все ухватились за кандидатуру Вэйка, уверен преступник/преступники не против, обвинить его всей толпой. Хотя к Дантесу я бы пригляделся(муза с сильными впечатлениями от совершенных убийств- звучит правдоподобно). К тому же обратите внимание - Антон Зверинский был убит ножкой от стула, а он работал как раз на мебельной фабрике. Совпадение? я так не думаю, скорее всего тут "мозг" преступления кто то из людей преследующих свои личные интересы(скорее всего человек преуспевающий в работе и не только), а в качестве помощника использует кого-то другого(я думаю что тут сгодится пьянчуга Монетко: его легко подкупить и запугать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! До окончания голосования осталось 2 часа. По окончанию этого времени, так же будет подведена общая сводка событий прошедшего дня. Вас ждет много новых новостей, как хороших так и не очень! Следите за игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что на нары нужно отправить Монетко. Если мы и не правы, то хоть в городе на одного пьяницу меньше станет.

Вот значица как вы относитесь к людским жизням?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я только что вернулся домой и обнаружил, что дверь была взломана! Кто-то устроил в комнате настоящий погром!

 

Причем, что самое странное, сигнализация сработала дважды, с промежутком минут в пятнадцать

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ.. а можноь меня в тюрьму? там меня мафия не достанет..

А так проверить можно:

Элизабетт Блэкман

Пожалуй, поддержу. Не знаю, кто был так ловок, что вломился ко мне в дом, причем не единожды. Самое интересное, что ничего не было украдено...Элизабетт Блэкман

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмилио Хартман что то вы очень уж пытаетесь меня очернить, без убедительных на то причин, боитесь за своего ручного Монетко? хотя виноватым может быть конюх(специфичная вонь от лошадей, плюс резво поддержал кандидатуру мисс Блэкман, но тут человека ограбили так что все возможно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не перегибайте палку слишком сильно. И за что их любить? От них все беды. В свете нынешних событий мне вообще стоит держаться от них подальше это может быть опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(специфичная вонь от лошадей, плюс резво поддержал кандидатуру мисс Блэкман, но тут человека ограбили так что все возможно).

Просто мистер Дантес рассуждал вполне здраво, а я сейчас просто не знаю, против кого голосовать, после всех прошедших событий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*бесшумно ..тихим шагом выходит к спорящим*

 

Магнитные бури...*омммммммооооомоом* в воздухе витают пустословие и беспокойство... Это мешает, так мешает собраться и сосредоточится! Но я туманно вспоминаю слова Альберта, ибо ту вонь почувствовала и я, пусть только с его слов!

 

А этот-то...как вонял, как вонял, и одет был, как последний бродяга. Запах знакомый был, но вот не припомню, где такой слышал ранее

смрад смерти! СМЕРТИ!!!!!

 

А этот тож был как ты молодой лет 30-40

 

человечество впустую и понапрасну выбрасывает свою молодость на ветер...убивая, алчно, без зазрений...кровь затуманивает!ВКУС КРОВИ затуманивает....*оммммооооммммм...закатывает на мгновение глаза*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно нахожусь в растерянности, посему выбрал данного персонажа. Данный голос предполагаю уйдет в никуда. Тем не менее

Ох...надеюсь мой добавочный голос не уйдет на осуждение невиновного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ.. а можноь меня в тюрьму? там меня мафия не достанет..

А так проверить можно:

Элизабетт Блэкман

и каким же образом я укокошила здорового мужика ??? главное, зачем ? я понимаю своего шефа укокошить, было бы чье место занимать, но тут .....слов нет. скорее всего выгораживаете себя Изменено пользователем Ptica Govorun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подведения итогов сегодняшнего дня, мне необходимо как минимум 9 голосов. Сейчас в наличии 8. Если не успеем до 21:00, то продлеваем еще на час. Начало второго дня сегодня в 00:00. Информацию по второму дню выложу к этому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, поддержу. Не знаю, кто был так ловок, что вломился ко мне в дом, причем не единожды. Самое интересное, что ничего не было украдено...Элизабетт Блэкман

если я вас подозреваю, это еще не повод устраивать у вас обыск, а не дай бог вы вернулись бы не вовремя, и что б я делала? логика то есть в обвинении ? Изменено пользователем Ptica Govorun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по

Работает инструктором на городской конюшне. Одет неопрятно.

Сопоставляя с:

А этот-то...как вонял, как вонял, и одет был, как последний бродяга. Запах знакомый был, но вот не припомню, где такой слышал ранее

и

молодой лет 30-40
Андрей Головин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Головин. Извините, запах от вас специфический , про взлом мы только рассказали, подтверждений от шерифа не слышала, это значит ,что вы это и придумать могли или сами устроить для отвода глаз, еще Альберт говорил, что не только вонь была, но еще и одет КАК бродяга, а вы вполне неряшливы и не следите за собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер Бэггинсон, так на чём мы остановились?(Ставлю очередное пиво перед Альбертом) Ах да, на запахах. Так какие из них вы считаете столь не приятными, что можете назвать вонью?

 

На данный момент улик и мотивов явно не хватает ни у кого из присутствующихч.

Пока единственным мотивом вижу - найти сюжет для книги, поэтому мой голос против Дантеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
    • Belkanick
      14 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Шанс улучшить аксессуары! ● [Эффект для алхимии на 5 часов] Щепотка луны, ложка звезд... Станьте алхимиком! ● [Эффект для кулинарии на 5 часов] Откройте в себе поварской талант!   Предстоящие обновления ● Добавление Испытания Эретеи   ○ Доступно получение Кольца Деборики в Испытании Эретеи. ● Улучшение некоторых локаций для охоты на монстров   ○ Руины храма Тунра, Город мертвецов, Склеп забытых мыслей, [Эльвия] Холм Квинт
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Российская зима помогла победить Наполеона и Гитлера. А в 2024 лично возглавит парад 9 мая и даже явилась на генеральную репетицию!
    • Donaldjuisp
      Russian energy giant Gazprom and the China National Petroleum Corporation (CNPC) have signed an agreement on additional gas shipments to China, the Russian company announced on Thursday. кракен сайт The deal was struck during a meeting between Gazprom CEO Aleksey Miller and CNPC Chairman of the Board of Directors Dai Houliang on the sidelines of the Belt and Road Forum for International Cooperation in Beijing. “During the meeting, Gazprom and CNPC signed an additional agreement to the gas purchase and sale contract via the East Route for an additional volume of Russian gas supplies to China until the end of 2023,” Gazprom wrote on its Telegram channel. https://kraken4qzqnoi7ogpzpzwrxk7mw53n5i56loydwiyonu4owxsh4g67yd.com kraken13.at
    • VendetaOblivion
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Ты не ходишь в тренажерный, потому что: Нет времени? Слишком много работы? Очень устаешь? Прекрати искать отмазки! Ты взрослый человек и можешь не ходить в тренажерный просто потому, что тебе не хочется.
×
×
  • Создать...