Перейти к содержанию

Вечерний Дрейк Фоллс


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

- для меня он главный подозреваемый был на тот момент и остается пока не будет доказано обратное, но он в тюрьме, а вы номер два

- эти ее слова вполне очевидны

 

Все вполне точно, Монетко и вы, других подходящих кандидатур не вижу.

- эти ее слова вполне очевидны

Возможно, имелось ввиду, что преступник пьяница и я его раскрою? Или что в момент всей этой путаницы я с русскими помирюсь для вычесления преступника?(хотя сложная теория, возможно Герда не такая уж и великая провидица)

 

 

Все вполне точно, Монетко и вы, других подходящих кандидатур не вижу.

Ахах вы сами себе противоречите, ведь за то, что бы посадить Монетко я голосовал тоже.

 

 

Деннери Вы уже из крайности в крайность кидаетесь.

Отнюдь, лишь пытаюсь рассмотреть все варианты. К тому же мне было бы очень не выгодно убивать Герду, слишком очевидно. И вообще просьба к жителям: очень внимательно обдумайте против кого голосовать, вас пытаются обмануть. Похоже, что все преступники на свободе. Рискну предположить, что их 3(2е убийц и 1 идейный вдохновитель). И насчет 2х я уверен. Это Гордон Рэт и Дантес (Хасан Ибрагимов).

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах вы сами себе противоречите, ведь за то, что бы посадить Монетко я голосовал тоже.

Я себе противоречу, потому что вы голосовали за то чтобы посадить Монетко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Обвиняя меня и его, вы подразумеваете, что мы заодно. А зачем мне тогда голосовать против него? В этом случае он меня бы здал, легче убить свидетеля или выбрать кого то другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это я сказал что вы заодно? Вы два основных подозреваемых для меня в убийстве Зверинского, один из вас не виновен кто я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего, что я сказал вы ловко заострили момент именно на этом, браво! Я всё сказал. И да

бюджет города сильно пострадал, а это значит что и бюджет местной группировки сильно упал. Что бы избавиться от проблемы, для начала надо убрать всех свидетелей, то есть НАС. Кому важен городской бюджет, кому важна репутация? Эти вопросы не решаются спонтанно, по-этому прошу вас всех помочь в расследовании. Голосуем осмысленно друзья, каждый голос важен!

Так, что помимо Гордона и Дантеса, 3го преступника вычислить, возможно не так уж и сложно...

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Господа и Дамы. Что-то работы навалилось много на мои плечи. Я считаю, что Головина подставили. Воров, если верить свидетелям, было двое. Значит либо есть слаженный тандем, либо просто убийца и какой-нибудь случайный помощник. Поэтому я голосую против музы писателя - Дантеса.

 

Казнить, нельзя помиловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонсон, я так понимаю вы к преступникам причислили всех кто против вас что то сказал?

Домыслили что то за меня, а потом еще и обвинили.

Хорошо кстати придумали, чтобы обезопасить себя от казни обвинили меня и теперь мне нужно голосовать за Дантеса чтобы доказать что я не преступник.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кросса нет =(

*Монетко тем временем отсыпался за решеткой и видел сны об универе, военкомате и странном сером проводе, который тянули в его квартиру*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Готовимся к вечерней сводке. Повторюсь что голосование закончится в 21:00 по МСК. Минимальное необходимо кол-во голосов- 9, сейчас в наличии только 4. Активнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Господа и Дамы. Что-то работы навалилось много на мои плечи. Я считаю, что Головина подставили. Воров, если верить свидетелям, было двое. Значит либо есть слаженный тандем, либо просто убийца и какой-нибудь случайный помощник. Поэтому я голосую против музы писателя - Дантеса.

 

Казнить, нельзя помиловать!

Хм. Очень интересно =)

Полное игнорирование фактов, не вступание в спор. Будемс внимательнее следить)

А теперь обращаем, кто его поддержит +) И вуаля)

Меняю свой голос на Джонсона. Хотя по прежнему думаю, что причастен конюх.Простая самооборона так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то что делать? Все еще в тюрьме и без голоса? И как там с обыском?

 

Пока не найдут убийцу Зверинского, вы в тюрьме.

 

Детектив не стал производить обыск в вашем доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения. задержался. А что с Доннери, что вы на него нашли?

Так, мне перед голосованием надо будет поподробней узнать о событиях сегодняшнего дня

 

Так, выяснил, походит под описание вора...но их было двое, с кем Джонсон мог работать в паре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерняя сводка событий:

 

- Сегодня состоялась казнь мистера Джонсона.

 

Господа, видимо вы ошиблись и крупно ошиблись. Доннери Джонсон вел расследование, вы убили детектива.

 

http://news.am/pic/news/85529.jpg

 

Перед смертью Доннери, оставил нам послание, следующего содержания:

 

«Мерзавцы добились своего... Что же, похоже теперь это не моё бремя. Жаль что мирные жители не сплотились и не послушали меня, да и в сводках было более чем достаточно пищи для размышлений. Боюсь при таком раскладе их всех перебьют.»

 

 

Скорбим и помним.

 

 

- По- мимо этого ужаснейшего события, мы имеем еще одну жертву. Господин- Гордон Рэт.

 

http://www.aferizm.ru/images/trup_argon.jpg

 

Перед смертью, в его доме детектив обнаружил огнестрельное оружие, а так же записку следующего содержания:

 

«Рэт, черт тебя дери, это рисково! А если они узнают? Ладно, я подумаю над этим!»

 

Это свидетельствует о том, что мистер Рэт, состоял в мафии.

 

Но его причастность к преступлениям так и не была доказана, так как мы не обнаружили серьезных улик против мистера Рэта.

,

Известно , что Гордон был задушен на пороге своего дома тонкой медной леской. На месте орудие убийства не обнаружено.

 

 

Итог: На данный момент расследование проходит не очень удачно, ни одно преступление так и не раскрыто. Следим за дальнейшей сводкой событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
    • Belkanick
      14 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Шанс улучшить аксессуары! ● [Эффект для алхимии на 5 часов] Щепотка луны, ложка звезд... Станьте алхимиком! ● [Эффект для кулинарии на 5 часов] Откройте в себе поварской талант!   Предстоящие обновления ● Добавление Испытания Эретеи   ○ Доступно получение Кольца Деборики в Испытании Эретеи. ● Улучшение некоторых локаций для охоты на монстров   ○ Руины храма Тунра, Город мертвецов, Склеп забытых мыслей, [Эльвия] Холм Квинт
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Российская зима помогла победить Наполеона и Гитлера. А в 2024 лично возглавит парад 9 мая и даже явилась на генеральную репетицию!
    • Donaldjuisp
      Russian energy giant Gazprom and the China National Petroleum Corporation (CNPC) have signed an agreement on additional gas shipments to China, the Russian company announced on Thursday. кракен сайт The deal was struck during a meeting between Gazprom CEO Aleksey Miller and CNPC Chairman of the Board of Directors Dai Houliang on the sidelines of the Belt and Road Forum for International Cooperation in Beijing. “During the meeting, Gazprom and CNPC signed an additional agreement to the gas purchase and sale contract via the East Route for an additional volume of Russian gas supplies to China until the end of 2023,” Gazprom wrote on its Telegram channel. https://kraken4qzqnoi7ogpzpzwrxk7mw53n5i56loydwiyonu4owxsh4g67yd.com kraken13.at
    • VendetaOblivion
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Ты не ходишь в тренажерный, потому что: Нет времени? Слишком много работы? Очень устаешь? Прекрати искать отмазки! Ты взрослый человек и можешь не ходить в тренажерный просто потому, что тебе не хочется.
×
×
  • Создать...