Перейти к содержанию

Вечерний Дрейк Фоллс


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

если я вас подозреваю, это еще не повод устраивать у вас обыск, а не дай бог вы вернулись бы не вовремя, и что б я делала? логика то есть в обвинении ?

Я не знаю, что произошло, все, что я знаю, это то, что мне сообщили, что сработала сигнализация в квартире. Я поспешил домой, но по дороге домой она сработала второй раз. Возможно, что-то хотели сделать, но убежали в первый раз, но, не увидев меня, решили попытаться еще. Я в сомнениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюша, Ваше биополе настолько сильно..настолько мощно, что стоя рядом с Вами даже магнитные бури не идут ни в какое сравнение

 

*обводит ладонью по вымышленному кругу вокруг молодого и резвого инструктора*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головин к тебе дружок приезжал сегодня, играли? Или брат твой приехал?

Ох молодежь пошла..хоть бы здрасти

скажи уж ему

 

Мистер Бэггинсон, так на чём мы остановились?(Ставлю очередное пиво перед Альбертом) Ах да, на запахах. Так какие из них вы считаете столь не приятными, что можете назвать вонью?

 

На данный момент улик и мотивов явно не хватает ни у кого из присутствующихч.

Пока единственным мотивом вижу - найти сюжет для книги, поэтому мой голос против Дантеса.

Пивка то мне хватит лапушок...не те годы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головин к тебе дружок приезжал сегодня, играли? Или брат твой приехал?

Ох молодежь пошла..хоть бы здрасти

скажи уж ему

Ну родственники мне бы позвонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый Альберт, коснувшись взором Вас, вижу, что в здравии ваш дух да и прежнее, узнаваемое бурчание выдает хороший настрой...

Я вот травки подсобрала свежей, если сон не будет браться - заходите в гости, заветный пряный мешочек со сбором найдется и глядишь сгодится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Внезапно падает наземь и бьется в конвульсиях...глаза беспорядочно метаются, зрачки расширены!!

 

и так пару секунд, пока издав истошный звук прихожу в себя*

 

Ооооммммм... *трясущимся голосом*

 

Мне было ВИДЕНИЕ!! Возможно соприкоснувшись со столь сильным биополем - мои внутренние позывы сработали и приняли нужную информацию!

 

Агнец в темном облачении явился мне!!

 

Он молча указал в сторону молодого инструктора! И я прозрела...прозрела столь яро, что увидела

 

УВИДЕЛА и его дом...и чужого человека в нем!

 

Он рыскал..спешил...боялся быть замеченным...

 

Затем он довольно ухмыльнувшись - схватил деревянный стул..СЛОМАННЫЙ стул - без ножки и утянул его в тень...

 

Дальше ничего..мрак...

 

Как же кружится голова.мооомооммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрю, ответный "удар", без обоснованых причин?)

Именно )

 

Если верить пророчеству этой женщины, то сломанный стул был в доме Головина, откуда его куда-то утащили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерняя сводка событий. Конец дня.

 

Хочу огорчить вас господа...

 

- Сегодня вечером совершая обход, я обнаружил что входная дверь Герды была слегка приоткрыта. Я зашел внутрь, посмотреть- все ли нормально и, о ужас... Пожилая женщина была мертва, да еще и такой ужасной расправой... Ведьма была распята по форме креста над своей кроватью (приколоченная), убили Герду тупым предметом по голове. Все было выполнено в спешке и так не аккуратно, что неизвестно дело ли рук это того же самого маньяка, а может быть кто то просто хотел его подставить?

 

http://www.westerngraphics.com/wgartist/Scholder_-_Crucified_Woman.jpg

 

- Перед этим, Герда успела провести спиритический сеанс, по истечению которого, ведьма в своих снах увидела, как в доме Андрея Головина совершался взлом с кражей деревянного предмета.

 

- Сегодня на дневной прогулке Мистер Бэггинсон, очередной раз стал свидетелем преступления (а может быть и не преступления вовсе). В этот раз Альберт увидел как в дом Андрея Головина проник неизвестный(-ая) фигура. Может быть стоит спросить об этом у старика... а может и нет, что с него требовать?!

 

- В доме Андрея Головина, детективом был обнаружен предмет ( деревянный сломанный стул, без ножки):

 

http://i33.fastpic.ru/big/2012/0411/c6/d9087710a15d4bd780a7e7abd88088c6.jpg

 

 

- Так же случайными свидетелями было замечено, как 2 темных фигуры бродили около дома Эндрю Вэйка. Может быть воры, может быть свидетели, а может и вовсе показалось?

 

=====

 

Всеобщим голосованием, господин Василий Монетко, заключается под стражу в городскую тюрьму. Он по прежнему сможет вести с нами беседу, но его голос отныне ничего не значит и все его способности теряются, до выяснения обстоятельств.

 

Подведем итоги: Виноват ли Андрей Головин, а может быть его просто подставили?- решать вам друзья мои. Новый день начнется через несколько часов и будет решаться судьба другого человека. Подойдете ли вы к этому с ответственностью или же будем казнить всех подряд (да-да вы не ослышались, именно- КАЗНИТЬ). Или же разберем всю ситуацию в здравом уме. Дело за вами...

 

=====

 

Повторюсь, что начало нового дня в 00:00 по МСК. Ждите дальнейшую сводку и следите за возможными подсказками.

Изменено пользователем Crossbreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 фигуры...2 сигнала...надо будет покопать в сторону пар.

Черт, зачем они убили Герду, я согласился на спиритический сеанс, думал, она увидела бы вора...теперь все бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная смерть. Что твориться. Ну Вот очередное убийство а я же Вам говорил, а теперь подумайте, кому было выгодно убить, старуху, два кондидата либо пянчуга либо, либо этот ненавистник русских, онаже вам говорила даже черным шрифтом выделяла, и черт побери надо узнать у старика выпытать, что он видел!!!

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрея Головина каааазнить. Как он то принял мою сторону легко, заметили?

Детектив нашел у него стул. + ведение. ИМХО он маньяк.

Монетко не виновен скорее всего

2 фигуры - эт мафы.

Отсюда:

мирные

а) Дед

б) Монетко

в) Вейк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная смерть. Что твориться. Ну Вот очередное убийство а я же Вам говорил, а теперь подумайте, кому было выгодно убить, старуху, два кондидата либо пянчуга либо, либо этот ненавистник русских, онаже вам говорила даже черным шрифтом выделяла, и черт побери надо узнать у старика выпытать, что он видел!!!

Ага, значит конюх тебя не интересует? Откуда у него стул? Думаю, он замешан в этом. А на счет старухи, не понимаю, мне ее смерть не выгодна. Наоборот Головин испугался, что она выдаст его со стулом и решил избавиться от неё. Возможно вместе с Дантесом, они вместе голосовали + были замечены 2 темные фигуры.

ps. Добавлю.. Насчет Дантеса не уверен, конюх скорее всего решил подставить его.

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, значит конюх тебя не интересует? Откуда у него стул? Думаю, он замешан в этом. А на счет старухи, не понимаю, мне ее смерть не выгодна. Наоборот Головин испугался, что она выдаст его со стулом и решил избавиться от неё. Возможно вместе с Дантесом, они вместе голосовали + были замечены 2 темные фигуры.

Вы в курсе, что я сам согласился на спиритический сеанс? Как вы думаете, какая мне выгода от смерти Герды и стал бы я соглашаться с случае своей виновности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 фигуры...2 сигнала...надо будет покопать в сторону пар.

Черт, зачем они убили Герду, я согласился на спиритический сеанс, думал, она увидела бы вора...теперь все бесполезно.

она же тебя спалила , сказала про ножку стула и ты ее укокшил !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в курсе, что я сам согласился на спиритический сеанс? Как вы думаете, какая мне выгода от смерти Герды и стал бы я соглашаться с случае своей виновности?

Возможно, думал, что она шарлатанка? И захотел отвести от себя подозрения. А теперь твои сообщники(а они скорее всего есть) решив, что твоё положение шаткое, решили от тебя таким образом избавиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще у нас тут люди есть которые не вызывают подозрения а тихо мирно убивают, Вот мои подозрения,

 

1 Конюх - если он убица зачем ему соглошаться на спирит сеанс, ножку стула могли подбросить, убивать Герду и выгодно и не выгодно,

2 Джонсон - таже история Герда назвала в своих ведениях персонажа который испытывает ненависть, Джонсон знает что щас он поподает меньше всех под подозрения и убивает Герду, тем самым подстовля конюха, так как все думают конюх запах который почуствовал дед, но он нам не сказал что за запах.

3 Вэйк - писатель маньяк, так еще и с психикой не лады, его нужно проверить, и что за две фигуры, может одна из них Вейк со своим подельником Донтесом, который вдохновляет сумашедшего писателя. и Донтес который пришел рассказать подробности убийства для рассказа писател.

4 Донтэс - читать пункт 3

 

Вообще хочу услышать Арестанта, что он думает?

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять убийство. И снова похоже на какое-то ритуальное. Жалко старушку, хорошие отвары из конопли и мухоморов варила. Не могу поверить в то,что Андрей, наш конюх, может убить человека. Я думаю,что стул,который был обнаружен, как раз из дома Вэйка. Если мы и ошиблись с Монетко, то ему пойдет это на пользу. Авось, бросит пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...