Перейти к содержанию

Вечерний Дрейк Фоллс


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

хорошо, хорошо, не нервничайте )) просто любопытно, что у вас там интересного с пеленок выросло )))

Альберт, я вас после разговора домой провожу, поболтаем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запах не помню...вонища, а вот где слышал такой - не помню. А кто был не разглядел.

 

Во втором случае видел...человека средних лет, опрятного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Альберт, Вы нам очень помогли, Элизабэт проводит Вас, если что то понадобиться Вы всегда можете мне позвонить.

 

И так кто унас Опрятно одет, шмотки с бутика, Единственый кто это может быть, Это Бармен!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запах не помню...вонища, а вот где слышал такой - не помню. А кто был не разглядел.

 

Во втором случае видел...человека средних лет, опрятного.

пойдемте ,Альберт) я вас провожу.

Мистер Хьюберт уже в приемной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы неправы Доннери Джонсон еще.

да уж, а чего это вы заволновались? бармена сразу прикрыли Доннери...

бармен имел больше шансов отследить для ритуала бродягу, у него их ошивается немеренно, но сам пачкаться вряд ли будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойдемте ,Альберт) я вас провожу.

Мистер Хьюберт уже в приемной.

Спасибо за вкусный чай. Постараюсь, для вас лапонька.

 

Про первое убийство могу сказать, что это мужчина, среднего возраста. Действовал один. Одежда был грязная и от него чем то воняло... знакомый запах, но никак не могу вспомнить где еще мог учуять такую вонь

 

Про дом Головина в принципе все сказал:

На дневной прогулке видел как в дом Андрея Головина проникал мужчина среднего возраста. Он был опрятно одет, не разглядел... эхх...

Неизвестно с какой целью, да к тому же средь бела дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, а чего это вы заволновались? бармена сразу прикрыли Доннери...

бармен имел больше шансов отследить для ритуала бродягу, у него их ошивается немеренно, но сам пачкаться вряд ли будет

а у Доннери мотив- пока перевешивает всё. у него сильные антипатии....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так кто унас Опрятно одет, шмотки с бутика, Единственый кто это может быть, Это Бармен!!!!

Эмилио что за глупые обвинения? Вот вы бы сталь у меня заказывать выпивку, если бы я был растрёпан и мокал уголки рубашки в ваш стакан?

Так что быть опрятным мне по долгу службы положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за вкусный чай. Постараюсь, для вас лапонька.

 

Про первое убийство могу сказать, что это мужчина, среднего возраста. Действовал один. Одежда был грязная и от него чем то воняло... знакомый запах, но никак не могу вспомнить где еще мог учуять такую вонь

 

Про дом Головина в принципе все сказал:

На дневной прогулке видел как в дом Андрея Головина проникал мужчина среднего возраста. Он был опрятно одет, не разглядел... эхх...

Неизвестно с какой целью, да к тому же средь бела дня!

а вы думаете, Альберт, кто это нехороший человек?? вы же в городе всех знаете, подумайте.

я оставлю вам номер моего телефона 8-675-333-22-88, звоните если что понадобится или вспомните что-нибудь.

Буду вас наведывать) а про запах, как думаете, может лошадьми пахло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно не успею к голосованию.. но думаю да. Это был Андрей Головин.

2 в подозрения

Патрик Брэнч

Доннери Джонсон

По Монетко пусть по сидит.. хотя вроде бы у него ни чего же не нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подумал подумал, и все же скаланяюсь что это тот же человек на него указала бабуля и на не го же указал дед, но по словам деда это возможно два человека бармен и джонсонн, проголосую так же как и в первый раз, Джонсон, но с правом до 21.00 поменять голос на другого подозреваемомого если Джонсон по пытается оправдаться, и преведет доводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, а чего это вы заволновались? бармена сразу прикрыли Доннери... бармен имел больше шансов отследить для ритуала бродягу, у него их ошивается немеренно, но сам пачкаться вряд ли будет

Всего лишь уточнил , что не только бармен подходит под описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подумал, подумал.

 

Дет указал на опрятно одет - Джонсон или Бармен, но так же конюх запах, стул...

Старуха показывала - на конюха и джонсона.

плюс мои личные подозрения

Писатель.

 

Проголосую также как и в первый раз -Джонсон но если что то поменяеться с правом до 21.00 поменять голос.

 

Что вообще думает Монетко?

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то пытается ненавязчиво свалить всю вину на меня, это то же очевидно. Ещё раз обращаю внимание, что 1я жертва работала на фабрике по производству деревянной мебели, а в баре как раз много её(тут что то не чисто и как раз есть мотив). Плюс, кому как не бармену легче всего найти себе бродяг с хорошими физическими данными для совершения преступлений? И Головина не стоит сбрасывать со счетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то пытается ненавязчиво свалить всю вину на меня, это то же очевидно.

Очевидно то что на вас многое указывает.

- не любовь к пьяницам русским

- на вас указывала Герда, её кстати убили

- опрятный вид со слов старика к вам подходит, возможно это вы лазили в дом Головина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно то что на вас многое указывает.

- не любовь к пьяницам русским

- на вас указывала Герда, её кстати убили

- опрятный вид со слов старика к вам подходит, возможно это вы лазили в дом Головина

- напомню, что за Монетко вы проголосовали раньше меня, причем очень уж лихо(знали что за алкаша многие проголосуют) вместе с Саймоном, который куда то пропал.

- слова Герды очень расплывчаты, их можно трактовать по разному.

- опрятный вид также у бармена, да и не только. А к Головину кто только не лазил(это, кстати, идея! возможно тот, кто подбросил стул в конюшню, стал вонять навозом).

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- напомню, что за Монетко вы проголосовали раньше меня, причем очень уж лихо(знали что за алкаша многие проголосуют) вместе с Саймоном, который куда то пропал.

- слова Герды очень расплывчаты, их можно трактовать по разному.

- опрятный вид также у бармена, да и не только. А к Головину кто только не лазил(это, кстати, идея! возможно тот, кто подбросил стул в конюшню, стал вонять навозом).

- для меня он главный подозреваемый был на тот момент и остается пока не будет доказано обратное, но он в тюрьме, а вы номер два

- эти ее слова вполне очевидны

В это скверное время - брат возложит руку на брата пусть по бутылке, а ненавидящий - на тех, кого презирает!

Все вполне точно, Монетко и вы, других подходящих кандидатур не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...