Перейти к содержанию

Вечерний Дрейк Фоллс


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

http://novynar.img.com.ua/img/forall/a/796/93.jpg

 

Итак у нас есть 13 персонажей - каждый в дальнейшем со своей историей. Список будет предоставлен ниже. Любой форумчанин выбирает себе номер персонажа (тут кто на кого успеет). Кто то из них окажется в последствии мафией (1,2,3..n). Некоторые персонажи будут иметь уникальные возможности и предметы. Как ими пользоваться решать только владельцам. Но нужно будет помнить, что могут быть последствия.

Кроме того вся игра будет напичкана интерактивными вставками от ведущего (т.е. от меня). Некоторые будут выкладываться на общее обозрение. Некоторые в ЛС игроку, который должен будет сделать выбор. Вставки существенно будут влиять на развитие игры. Любое убийство будет оставлять след. В ту или иную сторону =)

Все сообщения, которые я буду присылать в ЛС вскрывать на общее обозрение или сливать кому то запрещено. РО 7 суток =) Свою роль вскрывать так же запрещено. Даже после своей смерти и вплоть до конца игры.

Мафию я кстати тоже познакомлю в ЛС. Благо тут легко делается совместный чат.

1 игровой день = 1 день.

Мирные жители должны до 21.00 проголосовать против одного из участников игры. Он покинет игру.

Мафия должна написать ник убитого до 12.00 следующего дня.

 

=====

 

На дворе 1993 г. Действия разворачиваются в небольшом Американcком городке Дрейк Фоллс (как ни странно, хоть это и забытое богом место, но тут проживает полно русских (по происхождению). С одной стороны, жить здесь это счастье! Но если капнуть по- глубже, то можно понять, что город таит в себе много необычного, а что конкретно, мы узнаем когда поситим это место.

Меня зовут- Вильем Кросс и я поведаю вам эту историю...

 

Итак, наши герои:

 

1. Доктор- Эмилио Хартман. (Corvinus)

 

Владеет собственной клиникой по лечению психических расстройств. Единственной клиникой в городе.

 

2. Помошница доктора - Элизабетт Блэкман. (Prica Govorun)

 

Помошница доктора Хартмана, зажатая личность. Имент свои психические отклонения.

 

3. Доннери Джонсон. (Tuborg)

 

Опрятно одет, носит шляпу. В городе проживает с рождения. Всегда призерал русских за, то что те слишком "плохо" себя вели когда напивались в стельку.

 

4. Андрей Головин. (Feerun)

 

Работает инструктором на городской конюшне. Одет неопрятно.

 

5. Гордон Рэт. (Nostrum)

 

До переезда в город работал в полиции. Причина переезда, как он утверждает в том, что ему просто надоело жить в мегаполисе.

 

6. Эндрю Вэйк. (Chelni)

 

Приезжий писатель. Автор популярнийшей книги "Приход". Имеет психические отклонения. Состоял на учете в клинике доктора Хартмана.

 

7. Анна Грин. (Shkipper)

 

Очаровательная девушка. 24 года. Работает в городском банке.

 

8. Пьянчуга- Василий Монетко. (КОоНЬ)

 

Постоянно ошивается около бара в состоянии алкогольного опьянения. Живет в трейлере на окрайне. Не работает. Где деньги берет, не понятно.

 

9. Дантес (прозвище). (Graf)

 

Настояшее имя- Хасан Ибрагимов. Творческая личность. Часто вдохновлял Вэйка на написание рассказов.

 

10. Саймон Сталоне. (Асех)

 

Работает по найму, вышибалой в местном баре. Часто был замечен в драках с местными пьянчугами. Так же состоял на учете в клинике.

 

11. Патрик Брэнч. (SlavaSS)

 

Опрятно одетый мужчина в среднем возрасте. Много курит. Работает барменом.

 

12. Альберт Бэггинсон. (IliaDN)

 

Старик в возрасте 93 лет. Был женат на Патриции Бэггинсон, умершей в 1992 году от рака. Бедняга, готов на все пойти, чтобы увидеть свою жену еще раз.

 

13. Герда. (Зюма)

 

Пожилая женщина. Экстрасенс, Черный маг, Ведьма- это про нее.

 

 

...Воскресное утро. Ничего не предвещало беды. Погода была отличная, солнце ярко слепило в глаза. Все готовились к празднику "встречи белого орла". Так как город распологался на склоне горы "ХайБридж", горный орел считался здесь самым важным "поселенцем" и этот праздник, естественно, был самым важным. Так как местные жители верили, что "...пока летает орел, люди живут свободно как птицы..."

Но подготовка к празднику длилась недолго, пока Я- шериф города- Вильем Кросс, ранним утром на опушке (ближе к лесу) обнаружил распятого на кресте, без одежды, и с колотыми ранениями в области живота- Антона Зверинского, работавшего когда то на заводе по производству деревянной мебели "Инкея". Странно, почему именно этот человек и кому нужно было убивать безработного пьянчугу. Подозрение падает на всех вышеперчисленных "друзей". Так как зверинский по своей натуре был грубияном и неадекватным гражданином.

Недолго думая я доверил расследование, одному из своих давних товарищей, среди, населения. Я верил, что из него выйдет очень даже, неплохой детектив, ведь когда то он уже помогал мне в расследовании крупного дела.

Итак, приступим к делу господа, люди в ужасе от увиденного ждут вердикта...

 

http://www.kristeligt-dagblad.dk/modules/xphoto/cache/62/288062_656_700_0_0_0_0.jpg

 

 

=====

 

Итак началось. Все что пишется курсивом от меня имеет прямое отношение к игре. Не большая корректировка. Итоги голосования - лишь бросят в тюрьму, выбранного человека (на начальном этапе). Он по прежнему сможет писать и вести дискуссию. Его спец. способности(если были) - будут не активны. Ваша цель, внимательно просмотреть записку, осмыслить её. А так же внимательно ещё раз взглянуть на персонажей.. Всем удачи и приятной игры!

 

Во время голосования, ник подозреваемого(ой) пишем КРАСНЫМ ЦВЕТОМ!

 

 


 

День первый:

 

... Люди в ужасе от увиденного ждут вердикта!

 

Итак, общая сводка господа. После осмотра места преступления, было обнаружено орудие убийства! Как вы думаете что это?!

 

А это кол, господа! Таким в древности убивали вампиров, прямо в сердце!

 

Описание улики: Деревянный предмет, возможно когда то служил ножкой для стула. Фотография предмета:

 

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/39/913/39913656_Osinovuyy_kol.jpg

 

=

Полуденная сводка событий:

 

Что имел ввиду старик, когда говорил про знакомый запах, а точнее вонь? Возможно никто так и не узнает, ведь старик маразматик и не любитель поболтать на лавочке. А ведь только он был свидетелем сегодняшнего преступления. Узнать что он имел ввиду поможет только чудо, либо неземные силы... хмм... возможно это бесполезно...

 

А ведь голосование уже сегодня, конечно человека не казнят, а лишь посадят, но обидно будет, если это безобидный пьянчуга, конюх или например работник банка, но так или иначе, время покажет. Открыто голосование, сегодня до 21:00 жду ваши голоса господа. Пишем красным шрифтом ник подозреваемого и по общим подсчетам, определим насколько он виновен.

 

=

Вечерняя сводка событий. Конец дня.

 

Хочу огорчить вас господа...

 

- Сегодня вечером совершая обход, я обнаружил что входная дверь Герды была слегка приоткрыта. Я зашел внутрь, посмотреть- все ли нормально и, о ужас... Пожилая женщина была мертва, да еще и такой ужасной расправой... Ведьма была распята по форме креста над своей кроватью (приколоченная), убили Герду тупым предметом по голове. Все было выполнено в спешке и так не аккуратно, что неизвестно дело ли рук это того же самого маньяка, а может быть кто то просто хотел его подставить?

 

http://www.westerngraphics.com/wgartist/Scholder_-_Crucified_Woman.jpg

 

- Перед этим, Герда успела провести спиритический сеанс с мистером Головиным, по истечению которого, ведьма узнала что в доме Андрея Головина был совершен взлом с кражей деревянного предмета.

 

- Сегодня на дневной прогулке Мистер Бэггинсон, очередной раз стал свидетелем преступления (а может быть и не преступления вовсе). В этот раз Альберт увидел как в дом Андрея Головина проник неизвестный(-ая) фигура. Может быть стоит спросить об этом у старика... а может и нет, что с него требовать?!

 

- В доме Андрея Головина, детективом был обнаружен предмет ( деревянный сломанный стул, без ножки):

 

http://i33.fastpic.ru/big/2012/0411/c6/d9087710a15d4bd780a7e7abd88088c6.jpg

 

 

- Так же случайными свидетелями было замечено, как 2 темных фигуры бродили около дома Эндрю Вэйка. Может быть воры, может быть свидетели, а может и вовсе показалось?

 

=====

 

Всеобщим голосованием, господин Василий Монетко, заключается под стражу в городскую тюрьму. Он по прежнему сможет вести с нами беседу, но его голос отныне ничего не значит и все его способности теряются, до выяснения обстоятельств.

 

Подведем итоги: Виноват ли Андрей Головин, а может быть его просто подставили?- решать вам друзья мои. Новый день начнется через несколько часов и будет решаться судьба другого человека. Подойдете ли вы к этому с ответственностью или же будем казнить всех подряд (да-да вы не ослышались, именно- КАЗНИТЬ). Или же разберем всю ситуацию в здравом уме. Дело за вами...

 

=====

 

Повторюсь, что начало нового дня в 00:00 по МСК. Ждите дальнейшую сводку и следите за возможными подсказками.

 


 

День второй:

 

... Граждане- граждане, не паникуйте. С этого дня, после всего увиденного я ввожу смертную казнь, до 21:00, каждый из вас должен проголосовать за человека, которого вы считаете виновным. Никакой пощады кровожадным убийцам!

 

Что мы имеем:

 

- Новое убийство с применением тупого оружия. Нужно перебрать все возможные варианты. Кто, что думает по этому поводу?

- Подозреваемые, возможные убийцы, свидетели, а так же несколько улик.

 

Нам есть чем заняться, друзья. Наша судьба в наших руках! Достаточно взглянуть на вечернюю сводку вчерашнего дня.

 

Что самое интересное- Мафия проснулась, друзья. Возможно это и есть религиозные фанатики совершающие убийства, а возможно они ни в чем не виноваты, но так или иначе с этого дня нам грозит серьезнейшая опасность. бюджет города сильно пострадал, а это значит что и бюджет местной группировки сильно упал. Что бы избавиться от проблемы, для начала надо убрать всех свидетелей, то есть НАС. Кому важен городской бюджет, кому важна репутация? Эти вопросы не решаются спонтанно, по-этому прошу вас всех помочь в расследовании. Голосуем осмысленно друзья, каждый голос важен!

 

=

Вечерняя сводка событий:

 

- Сегодня состоялась казнь мистера Джонсона.

 

Господа, видимо вы ошиблись и крупно ошиблись. Доннери Джонсон вел расследование, вы убили детектива.

 

http://news.am/pic/news/85529.jpg

 

Перед смертью Доннери, оставил нам послание, следующего содержания:

 

«Мерзавцы добились своего... Что же, похоже теперь это не моё бремя. Жаль что мирные жители не сплотились и не послушали меня, да и в сводках было более чем достаточно пищи для размышлений. Боюсь при таком раскладе их всех перебьют.»

 

 

Скорбим и помним.

 

 

- По- мимо этого ужаснейшего события, мы имеем еще одну жертву. Господин- Гордон Рэт.

 

http://www.aferizm.ru/images/trup_argon.jpg

 

Перед смертью, в его доме детектив обнаружил огнестрельное оружие, а так же записку следующего содержания:

 

«Рэт, черт тебя дери, это рисково! А если они узнают? Ладно, я подумаю над этим!»

 

Это свидетельствует о том, что мистер Рэт, состоял в мафии.

 

Но его причастность к преступлениям так и не была доказана, так как мы не обнаружили серьезных улик против мистера Рэта.

,

Известно , что Гордон был задушен на пороге своего дома тонкой медной леской. На месте орудие убийства не обнаружено.

 

 

Итог: На данный момент расследование проходит не очень удачно, ни одно преступление так и не раскрыто. Следим за дальнейшей сводкой событий.

 

 

День третий:

 

Что мы имеем, господа?

 

3 трупа. Ни одно преступление по- прежнему не раскрыто. Ориентируемся по сводками. Следим за игрой. По- прежнему голосуем. На этот раз вам остается надеяться на свои силы, ведь, после смерти детектива, преступников будет гораздо труднее вычислить, но я надеюсь на вас. Наш город в наших руках!

 

=

 

Вечерняя сводка:

 

- Господа, всеобщим голосованием вы казнили Хасима Ибрагимова (он же Дантес). Вы убили гражданина.

 

Во время обыска в его доме, был обнаружен пистолет, а так же рисунок, с пометкой "Если я умру...":

 

http://pit.dirty.ru/dirty/1/2012/02/04/35225-231949-11fc1826faddc093ba9cbbaf0db276ec.png

 

Это и есть, тот самый рисунок.

 

Видимо пистолет был подброшен. Одна зацепка: из него только что стреляли, а в кого?...

 

 

...- Во- время вечернего обхода, я заметил, что мистер Бэггинсон отсутствовал на вечерней прогулки. Заглянув к нему домой, я обнаружил его на полу, с огнестрельным ранением. Мистер Бэггинс скончался... эхх... а старику осталось так не много жить...

 

В его доме я обнаружил фотографию:

 

http://forum.bandits.ru/uploads/profile/photo-4490.jpg

 

Запомним этих людей такими, какими они были- добросовестными, творческими и интересными личностями.

 

- Так же, камерами видео- наблюдения было засекречено, что мужчина среднего возраста рылся в мусорном баке около бара. Что он там делал? Что- то искал, или что- то прятал...

 

Итог: Мы имеем еще 2 жертвы и обе- гражданские.

 

 

День четвертый:

 

Новый день хотелось бы начать с небольшой сводки.

 

- После смерти Дантеса, я посетил его дом и обнаружил что дверь была взломана, а в комнате Дантеса небольшой погром, что говорит о том, что пистолет был подброшен, но кем?

 

- Во время работы в баре, господин Брэнч увидел как неопрятно одетый мужчина, средних, лет рылся в мусорке на углу, в руке у него было что- то похожее на медную леску, человек торопился и нервничал.

 

Нас осталось не так много, друзья. Попрошу вас быть бдительнее и внимательно следить за сводками. Ведь улики которые я туда выкладываю, они обнаруживаются вами же (детективом, ведьмой и т.д.). Будьте внимательней, иначе все свидетели погибнут.

 

Вечерняя сводка:

 

- Общим голосованием вы казнили Андрея Головина, местного конюха. Путем проб и ошибок вы убили маньяка.

 

- Так же хотелось бы вас огорчить, господа. Перед этим маньяк убил Анну Грин, на пороге ее дома. На месте преступления был обнаружен пистолет, из которого Анна была застрелена. На пистолете обнаружены отпечатки пальцев Головина.

 

Итог: Вы убили маньяка и как вы могли догадаться, остался только 1 мафиозо. Удачи друзья.

 

 

 

День пятый:

 

Доброе утро, господа. Продолжаем игру. Новостей на сегодня пока ни каких нет.

 

Вечерняя сводка:

 

- Всеобщим голосованием вы казнили доктора Эмилио Хартмана, вы убили мафию.

 

- Перед своей смертью он успел совершить еще одно убийство. Элизабетт Блэкман- обнаружена мертвой в своей кровати. Доктор успел задушить её, её же подушкой.

 

Поздравляю друзья. Всеобщими усилиями вы успешно завершили историю. Дрейк Фоллс свободен, но на долго ли?...

 

 

 

http://img.ffffound.com/static-data/assets/6/434ccabe1353e8adc7e599f25aee5753f1aae132_m.jpg

 


Изменено пользователем Crossbreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так же, что я попробую сделать больше интерактива, то есть что даже главное убийство и попытка спрятать улики будут предложены на выбор. Например "Спрятать там то или там то". "Убить в грудь остаивть осколок, убить в голову оставить глубокую рану" и т.д. Играем все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените зафлужу, думаю не кто против не будет если типа я хауса запелю в аваторку, ну так все поймут что я Доктор)

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      В Уганде (страна такая в Африке) ввели смертную казнь за гомосексуализм (чистая правда!) Слово "угандошить" заиграло новыми красками!
    • Mayron
      Воистину! 
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года:   • Banker's Sign, Small / Вывеска банкира (маленькая)  :  3 000 g. • Banner, Packs / Знамя (заплечные мешки)  :  4 000 g. • Banner, Transmute / Знамя (трансмутация)  :  12 000 g. • Banner, Transmute Small / Знамя (трансмутация, маленькое)  :  5 000 g. • Fighters Guild Sign, Large / Вывеска Гильдии бойцов (большая)  :  12 000 g. • Grahtwood Banner, Hanging Inn / Знамя Гильдии (подвесное, трактир)  :  4 000 g. • Grahtwood Fighters Guild Banner / Знамя Гильдии бойцов Гратвуда  :  12 000 g. • Merchant's Sign, Small / Вывеска торговца (маленькая)  :  3 000 g. • Stablemaster's Sign, Small / Вывеска хозяина конюшни (маленькая): 3 000 g. • Wood Elf Banner, Mages Guild / Знамя лесных эльфов (Гильдия магов)  :  12 000 g.   *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
×
×
  • Создать...