Перейти к содержанию

Вечерний Дрейк Фоллс


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

То есть, будь у вас сообщник, от крови бы вы не отказались?

Вампиров убивают в сердце и сжигают, в моем деле такие погрешности в незнании - проклятие на весь род..и мучительная, адская смерть.

 

А ЭТО- это сделал дилетант, с явным растройствами психики..да еще и ножкой от стула *фи, мерзко*...не приемлю псевдо магии и кошения под спиритуализм! Они оскверняют то святое, если это можно назвать святым, что кроет в себе наши уверования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую...чувствую в воздухе вонь от лжи, тот, чья карма очернена - сам выдаст себя...И даже если его душе не ведомы страх и раскаяние - темная метка, оставленная дьяволом выдаст его, я знаю, вижу ЭТО!

 

Скажите, Эмилио, почему Вы так спокойны?! Даже ваша помощница растрепанна и нервничает, возможно Вы что-то скрываете?!

*пристально наблюдает за доктором*

Герда а Вы по работайте с психами 10 лет, и тогда либо вы свихнетесь, или будете держаться стойко совлодать с нервами, я очень много повидал, и отнюдь я не спокоен, просто пытаюсь не подоваться общей Панике. Большую опаску щас у меня вызывает то что это может повториться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дантес, это надо спрашивать у бармена. А я всего-лишь вышибала, который нос вправит и "массаж" может ногами сделать.

Мальчик, помоги мне шкаф перетащить дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм.. а случайно в баре не пропал 1 стул?.. А то если честно, мне вспоминается фильм со Столоне - Разрушитель, главного злодея звали Саймон =) Правда я сильно могу ошибаться, слишком много имен сплетенных

Хм, интересная мысль...пока не слишком стройная, но в ней что-то есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Саймон...

Сегодня так устал...

Кстати, такая суета с этим убийством сегодня, будто мало смертей на свете. Вот кого убили-то, а?!?! Кто он был...

Не то, что моя Пат - светлая была, как луч солнца в моей темной жизни. Я ее не заслуживал, конечно...а она - своей судьбы. Вот таков мир.

 

А этот-то...как вонял, как вонял, и одет был, как последний бродяга. Запах знакомый был, но вот не припомню, где такой слышал ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот-то...как вонял, как вонял, и одет был, как последний бродяга. Запах знакомый был, но вот не припомню, где такой слышал ранее

Постойте...вы видели убийцу или жертву? Если последнее, как Вас допустила полиция? А если первое-почему вы недоговариваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрю а поведуте о чем Ваш бесцелер, а то я последнее время погружен в работу, и не как не мог прочесть Вашу книгу.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, да что Вы прикопались к старику? Он маразматик. Не то что сможет кол в грудь человеку вбить,дак он с трудом ходит.

Он кажется говорил, что видел или...еще как-то ощутил убийцу. Вы же слышали его фразу, что она может означать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саймон, аккуратнее! Не сбей вазу!!!

А этот тож был как ты молодой лет 30-40

 

Спасибо, что помог старику...

возитесь сами со своими убивцами.

Да, Саймон, мальчик. Ведьму ко мне позови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордон Рэт, Что вы думаете, Вы же работали в большом городе Полицейским , должно быть, Вы сталкивались с подобными преступлениями, что Вам подсказывает, ваш жизненый опыт?

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здарвствуй, мальчик..*ощупывает мускулы, облизавшись* Сколько силы в тебе, дюжей силы! А помоги и мне стол к центру комнаты подвинуть, буду ночью дух умершего вызывать, а я тебе за это судьбу твою расскажу... Хотя - судьбы людей в этом городе уже предрешены темными силами *Разводит руками, сбрасывая что-то воображаемое с лица*

Да и заодно Альберта на настойку из кропивы и филеёв летучих мышей приглашу! Его старые ..мудрые глаза видели и знают многое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...