Перейти к содержанию

Вечерний Дрейк Фоллс


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

С темой знакомого запаха, может старик имел ввиду, духи женские, или запашок неопрятного конюха, или же запах больницы, которой всегда пахнут доктора, ... а может даже того алкаша обосцаного О_о

.Поэтому с вердиктом навер определюсь позже.

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да запах от кого угодно может быть даже, Герта давным-давно пропахла своими тошнотворными отварами.

 

Дело в том, Кого видел старик, но этот старикашка, нечего не говорит. Видимо опасается, чего то, а может, пудрит нам всем нос.

 

 

 

Он же повернут на своей покойной жене, и при попытки с ним заговорить, но весь разговор, сводит к своей усопшей жене.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего старику опасаться? Ему уже смерть не страшна, и так "ходит" по тонкой нити жизни. Видимо просто с дела принципа не хочет говорить, или же врёт, что видел что то.

По поводу Герды. Слишком легко было бы найти убийцу, так как под все больше подходит ведьма. Наврят ли она.

Поэтому колебаюсь между Эмилио, Вейком и Дантесом. Хотя последние 2е, уже меньше вне подозрения. Какой еще запах мог быть при них?

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знау кунфу! А в трлере пулемет! Пусь только заявяца!

Вы уже наверно все пропили, откуда у Вас пулимет? Вы вобще то, когда то были достойным человеком, пока не опустились до уровня конченых пьяниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак мы имеем: ножку стула, религиозного фанатика(ритуал), знакомый запах.

Последнее или духи женские, запах старости(хых), больницы. Про то, что дедуля пил, вроде бы не указанно..

Если честно, то и ведьма и старик, что то знают. Последний свидетель. Вторая возможно причастна.. Но вряд ли - это было бы слишком очевидно.

А вот если сочетать запахи+табуретко.. то..тут возможна и ... хм.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего старику опасаться? Ему уже смерть не страшна, и так "ходит" по тонкой нити жизни. Видимо просто с дела принципа не хочет говорить, или же врёт, что видел что то.

По поводу Герды. Слишком легко было бы найти убийцу, так как под все больше подходит ведьма. Наврят ли она.

Я также не слишком подозреваю старуху, однако возможно, нас водят за нос, оставив самое подозрительное на видном месте.

Поэтому колебаюсь между Эмилио, Вейком и Дантесом. Хотя последние 2е, уже меньше вне подозрения. Какой еще запах мог быть при них?

Заметьте, не запах, а вонь. Запахом мог бы быть любой приевшийся аромат, тот. к которому привыкли. Но здесь вонь - что-то, резко отличающееся от привычного запаха.

А вот если сочетать запахи+табуретко.. то..тут возможна и ... хм.. .

Постойте...таверна?

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер Беггинсон, не желаете ли зайти в бар и пропустить по кружечке пивка? За мой счёт, разумеется! А за одно расскажите что же интересного вы видели.

Конечно, всегда радуюсь, когда меня хотят послушать.

Идемте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вонь старости? - Ведьма - но вряд ли.

Вонь лекарств и больных? Больница - при этом там трабуретки есть. Тут сеть подозреваемых. В частности вся верхушка. Помниться был там глав врач, убивший более 300 поциентов..

А могла быть вонь конюшни.

Но последнее может отпасть, ибо старик вряд ли часто там бывал.

А вот больницу посещал частенько.

Бар ещё.. но вряд ли..

Не знаю. Не уверен. Но склонен коситься к больнице. И тем, кто там очень часто бывает. Например помощница или глав врач. Вот.

Эндрю Вэйк, интересно, а что ты друг сердечный молчишь?) Голова то у тебя светлая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт Ну не томите скорее расскажите что вы видели, что знаете, что в конце концов за чертов запах?

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больница - при этом там трабуретки есть. Тут сеть подозреваемых. В частности вся верхушка. Помниться был там глав врач, убивший более 300 поциентов..

 

 

У нас нету табуреток, унас только пластиковые стулья что бы пациэнты не могли приченить себе и окружающим вред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуденная сводка событий:

 

Что имел ввиду старик, когда говорил про знакомый запах, а точнее вонь? Возможно никто так и не узнает, ведь старик маразматик и не любитель поболтать на лавочке. А ведь только он был свидетелем сегодняшнего преступления. Узнать что он имел ввиду поможет только чудо, либо неземные силы... хмм... возможно это бесполезно...

 

А ведь голосование уже сегодня, конечно человека не казнят, а лишь посадят, но обидно будет, если это безобидный пьянчуга, конюх или например работник банка, но так или иначе, время покажет. Открыто голосование, сегодня до 21:00 жду ваши голоса господа. Пишем красным шрифтом ник подозреваемого и по общим подсчетам, определим насколько он виновен.

я тоже подумала про конюха, от него тоже так не слабо пахнет,

Монетко тоже подходит, только на фига ему тело на крест водружать...

Саймон работает в баре, где бухал убитый, опять же стоял на учете в клинике

Дантес + Вейк -та еще парочка . писатель с отклонениями и его муза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хотят послушать истории старика, но истории тяжело говорить когда горло пересохло и там ветер самум пустынь...

Алберт я вас угощаю, наченайте уж говорить, Бармен налейте ему 2вайной виски за мой счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрю Вэйк, интересно, а что ты друг сердечный молчишь?) Голова то у тебя светлая..

А я записываю, друг мой, ты же меня знаешь. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну виски ты для себя налил, а мне это крепко. Пива мне стаканчик хорошего..светлого или темного

 

Ну значит пиво ему, Бармен где вы там запропостились!!

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. Роль Доннери Джонсона хоть и занята, но в то же время она свободна, так что если есть активный участник, готовый взять на себя роль, то передам сразу же, с интерактивом в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Какой еще рецепт? Может старик нечего не видел, и вся его история, лишь маразм старческий?

Так нас только сбивают, всеми этими запахами.

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну виски ты для себя налил, а мне это крепко. Пива мне стаканчик хорошего..светлого или темного

Вот, пожалуйста, лучшее моё светлое пиво!

И так, мистер Беггинсон, скажите, какие запахи вас наиболее раздражают? Или наоборот, какие запахи для вас приятны?

Изменено пользователем SlavaSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...