Перейти к содержанию

Вечерний Дрейк Фоллс


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Элизабетт че Вы там поникуете, вы таблетки принемаете? Я от Вас не одного звонка не получил, и при всем этом Мы с Вами в Холе здаровались.

 

Да и вообще последнее время страшно куда то выходить, даже Дома страшно, находиться.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элизабетт че Вы там поникуете, вы таблетки принемаете? Я от Вас не одного звонка не получил, и при всем этом Мы с Вами в Холе здаровались.

 

Да и вообще последнее время страшно куда то выходить, даже Дома страшно, находиться.

я вам вчера говорила, все слышали, что сегодня с утра совещание. вы пропадаете постоянно, из меня вот только дурочку не делайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл совсем, ну разници нет когда его проводить, Можно прям сейчас. И надо узнать у старика что он видел, Он на данный момент являеться свидетелем номер один!!!

Элизабет, после совещания, найдите пожалуйста старика, и договоритесь с ним о встрече сегодня в баре.

 

И вообще куда я по Вашему проподаю, если я уж сегодня забыл про совещания, так это из-за того что я поздно вернулся вчера из бара, немного перепив, да и пренесите мне пожалуйста АСПИрИН!!!.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл совсем, ну разници нет когда его проводить, Можно прям сейчас. И надо узнать у старика что он видел, Он на данный момент являеться свидетелем номер один!!!

Элизабет, после совещания, найдите пожалуйста старика, и договоритесь с ним о встрече сегодня в баре.

 

И вообще куда я по Вашему проподаю, если я уж сегодня забыл про совещания, так это из-за того что я поздно вернулся вчера из бара, немного перепив, да и пренесите мне пожалуйста АСПИрИН!!!.

так вам и надо ! надо бы еще бармена попросить , что не наливал вам пока этот кошмар не закончится и не найдут виноватого. У вас же пациенты, вы о них должны думать. берите аспирин, примите душ и в клинику , через час у вас прием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вам и надо ! надо бы еще бармена попросить , что не наливал вам пока этот кошмар не закончится и не найдут виноватого. У вас же пациенты, вы о них должны думать. берите аспирин, примите душ и в клинику , через час у вас прием.

Что бы я делал без Вас Элизабэт. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы я делал без Вас Элизабэт. Спасибо.

не за что :D, осталось только найти Альберта...

 

Пожалуйста, кто увидит Альберта передайте, что мы его ждем в клинике, или проводите к нам, я отблагодарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головин к тебе дружок приезжал сегодня, играли? Или брат твой приехал?

Ох молодежь пошла..хоть бы здрасти

скажи уж ему

 

 

Пивка то мне хватит лапушок...не те годы

Нигде не могу этого старика, оставляю ему записку "Альберт, вы хотим вас попросить зайти к нам в клинику. обязательно приходите !!!!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберта пока нигде найти не могу, уже все ноги стоптала, а на консультацию на 14ч Саймон. потом новый мистер Хьюберт Фансворт и тд, согласно распорядку у вас на рабочем столе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оглосите Весь список пожалуйста?

 

Смска

___

 

 

Саймон Сталоне не опаздывайте, сегодня в 14.00 в моем кабинете.

С уважением Доктр Хартман.

 

___

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элизабеэт я отойду на обед, если дедушка придет в мое отсутствие, наченайте без меня я присоеденюсь.

А Саймона попросите что бы меня дождался.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 14-00 Саймон Сталоне

15-00 Хьюберт Фансворт

16-00 неизвестный поситетель с конфиденциональной просьбой, лично к вам. Мистер Джек , как он сказал.

и дальше обход

Изменено пользователем Ptica Govorun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдя к дому увидел записку.

Скрутил в трубочку, поджог.

Жаль ведьму убили, конечно - произнес Альберт раскуривая трубочку и усаживаясь поудобнее в кресло перед домом.

 

 

 

 

***

 

 

Старик сидел перед домом. Издали могло показаться, что он уснул.

Внезапно он открыл один глаз, почмокал погасшей трубкой и...

 

Интересно, откуда у Головина появились столь опрятно одетые друзья, которые к тому же лазают к нему в дом, когда его нет...

хех все думают, что дедушка свихнулся уже, а дедушка смотрит на этот зоопарк и думает, не свихнулись ли все остальные...

Интересно, что бы Пат сказала на это.

 

задумчиво произнес Альберт, прищуриваясь открытым глазом на яркое солнце.

 

Потом он вытряхнул трубку, положил ее рядом и опять закрыл глаза, как будто уснув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдя к дому увидел записку.

Скрутил в трубочку, поджог.

Жаль ведьму убили, конечно - произнес Альберт раскуривая трубочку и усаживаясь поудобнее в кресло перед домом.

 

***

 

 

Старик сидел перед домом. Издали могло показаться, что он уснул.

Внезапно он открыл один глаз, почмокал погасшей трубкой и...

 

Интересно, откуда у Головина появились столь опрятно одетые друзья, которые к тому же лазают к нему в дом, когда его нет...

хех все думают, что дедушка свихнулся уже, а дедушка смотрит на этот зоопарк и думает, не свихнулись ли все остальные...

Интересно, что бы Пат сказала на этот зоопарк.

 

задумчиво произнес Альберт, прищуриваясь открытым глазом на яркое солнце.

 

Потом он вытряхнул трубку, положил ее рядом и опять закрыл глаза, как будто уснув.

Урааа, Альберт, я вас нашла !!!! вы записку читали ? мы вас ищем, пойдем со мной, вас Эмилио ждет в клинике.

 

ласково беру Альберта под руку, и мурча распросами про его жену , веду в сторону клиники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***** подумал Альберт плетясь рядом с медичкой...- надо было зайти в дом и запереться

Альберт , а где вы своей женой познакомились ? расскажите, вы такой мудрый, а на фоне здешних мужчин , вообще рыцарь на белом коне...будь вы чуть помоложе, я бы в вас влюбилась )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдя к дому увидел записку.

Скрутил в трубочку, поджог.

 

***** подумал Альберт плетясь рядом с медичкой...- надо было зайти в дом и запереться

 

:rofl: :rofl: *выпала в осадок*)) Дедуся самый пАзитифный персонаж...чувство юморца-то, чо надо)

 

З.Ы. Это так - не по теме, если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт , а где вы своей женой познакомились ? расскажите, вы такой мудрый, а на фоне здешних мужчин , вообще рыцарь на белом коне...будь вы чуть помоложе, я бы в вас влюбилась )))

Мы познакомились давно, на балу. Далеко отсюда.

Тогда все было по другому.

Письма кидали в почтовые ящики, а не соплями к двери приклеивали.

Эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмилио, вот мы и пришли. Саймон я так понимаю так и не явился ?

Альберт, усаживайтесь поудобнее, я вам сейчас чай с ромашкой заварю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Самона небыло до сих пор, Добрый день Мистр Альберт, как Ваше самочувствие, надеюсь не чего не беспокоит?

 

 

И да расскажите что же все токи вы видели прошлым вечером?

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем дохтур рехнулся подумал Альберт.

Вслух же сказал: Здравствуй, Эмилио. Меня беспокоит, что твоя медичка, вместо работы обклеивает мои двери бумагой. Боится, что замерзну чтоле?

Самочувствие...доживи до девяноста сам, потом расскажешь, как самочувствие...

Ты уже перестал пить коньяк по утрам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда восхищался Вашим чувством юмора,Да бывает в чашечку кофе добавляю немного коньяка. но всеже давайте уж поговорим о преступление, Вы же часто общались со старушкой может вы обсуждали первое убийство, и вообще что вы чувствовали за запах, хотя бы на что он был похоже, и кого Вы видели у дома Конюха? Мне Вы можете доверять, и рассказать, если вы чего-то или кого-то боитесь, я Вас не дам в обиду.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем дохтур рехнулся подумал Альберт.

Вслух же сказал: Здравствуй, Эмилио. Меня беспокоит, что твоя медичка, вместо работы обклеивает мои двери бумагой. Боится, что замерзну чтоле?

Самочувствие...доживи до девяноста сам, потом расскажешь, как самочувствие...

Ты уже перестал пить коньяк по утрам?

вы прям моего шефа лучше меня знаете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
    • Belkanick
      14 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Шанс улучшить аксессуары! ● [Эффект для алхимии на 5 часов] Щепотка луны, ложка звезд... Станьте алхимиком! ● [Эффект для кулинарии на 5 часов] Откройте в себе поварской талант!   Предстоящие обновления ● Добавление Испытания Эретеи   ○ Доступно получение Кольца Деборики в Испытании Эретеи. ● Улучшение некоторых локаций для охоты на монстров   ○ Руины храма Тунра, Город мертвецов, Склеп забытых мыслей, [Эльвия] Холм Квинт
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Российская зима помогла победить Наполеона и Гитлера. А в 2024 лично возглавит парад 9 мая и даже явилась на генеральную репетицию!
    • Donaldjuisp
      Russian energy giant Gazprom and the China National Petroleum Corporation (CNPC) have signed an agreement on additional gas shipments to China, the Russian company announced on Thursday. кракен сайт The deal was struck during a meeting between Gazprom CEO Aleksey Miller and CNPC Chairman of the Board of Directors Dai Houliang on the sidelines of the Belt and Road Forum for International Cooperation in Beijing. “During the meeting, Gazprom and CNPC signed an additional agreement to the gas purchase and sale contract via the East Route for an additional volume of Russian gas supplies to China until the end of 2023,” Gazprom wrote on its Telegram channel. https://kraken4qzqnoi7ogpzpzwrxk7mw53n5i56loydwiyonu4owxsh4g67yd.com kraken13.at
    • VendetaOblivion
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Ты не ходишь в тренажерный, потому что: Нет времени? Слишком много работы? Очень устаешь? Прекрати искать отмазки! Ты взрослый человек и можешь не ходить в тренажерный просто потому, что тебе не хочется.
×
×
  • Создать...