Перейти к содержанию

Третья фаза авалонского вторжения начнется в субботу


Pasha28

Рекомендуемые сообщения

6ea069acbc58b4ac6bc7c3c05f8091139639243d

 
Суббота отмечена третьим днем сброса владения территориями в рамках сюжетного сезона “Авалонское вторжение” с двойным увеличением получаемых очков сезона. Следующий день сброса наступит только через неделю, и это будет последний день традиционных GvG в Альбионе.

 
В дополнение к мировым боссам “Маг с Авалона”, которые продолжат выдавать очки сезона, в черные земли прибудет новый вид авалонских мировых боссов. Эти пугающие и таинственные создания будут появляться в черных землях случайным образом, возрождаясь каждые 5 часов - предназначенные для групп из 10-20 игроков, они будут выдавать очки сезона следующим образом:

  • Anglia и Glouvia: 80 очков сезона
  • Cumbria и Siluria: 112 очков сезона
  • Mercia: 144 очка сезона

Ниже приведен список всех оставшихся дат сезона.

  • 4 января: день сброса территорий #3, очки удваиваются
  • 11 января: день сброса территорий #4, завершение GvG
  • 13 января: день сброса территорий #5
  • 15 января: день сброса территорий #6
  • 16 января: день сброса территорий #7
  • 17 января: день сброса территорий #8
  • 19 января: событие по случаю завершения сезона
  • 20 января: завершение сезона

Суббота знаменует конец черных земель - в том виде, в котором мы их знаем, но при этом наступит начало для Запределья - “новых черных земель”. Будьте готовы к новому испытанию и не забудьте подключиться к прямому эфиру AlbionTV, чтобы не пропустить самые важные события этих дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Нет. Теперь все, как у Майрона на видосах
    • Mayron
      Первые 25 лет зубы работают на тебя, а потом ты работаешь на зубы.
    • Mayron
    • antiz
      Индусы научат негров уважению: Когда говорят про "совершенство мозга и человека", знайте - врут, это глючный кривой биокомпьютер, в так себе собранном храмовом биороботе: И не понятно, как бы сам поступил в такой ситуации: Ни какой то, а случайный/лбой азиат на второй день в зале: Красивое. Неужели еще есть такие девушки:  
    • Belkanick
      4 Сентября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Мир, где хаос и порядок, добро и зло существуют бок о бок! ● Новое предложение Патрицио! ● В Иданию вместе с Крыльями Заката! ● Новые приключения вместе с Иданией! Скидка в Steam! ● Шепот, доносящийся из нового региона (Шанс получения увеличен!) ● Путешествие вместе с Благословением луны! ● Извлекайте Камни Кафраса и передавайте предметы!     Предстоящие обновления ● Ротация уровня фортов каждого узла в битве за узлы ● Проложение маршрута на карте мира (M) с учетом использования Колодца бездны ● [Вуконг] Просвещение Рабам и расширение навыков Гнева Черного духа  
    • antiz
      Сначала не понял....лучше бы не понял  Звуковой ряд доставляет! Не могу не согласиться: Долбоебы:   Красивое:  
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Мы будем долго пытать тебя! - Я скажу вам всё, что захотите! - Сначала пытки, потом уже разговоры!
    • Mayron
      У жены муж. Звонок в дверь. Жена: — Это мой любовник! Скорей, прыгай с балкона! Тот быстро на балкон, прыгнул вниз, летит и думает: —Бля, наоборот же должно быть… И полетел вверх.
×
×
  • Создать...