Перейти к содержанию

Миграция игроков и их предметов в обновлении Квин


Pasha28

Рекомендуемые сообщения

Миграция игроков и их предметов в обновлении Квин

 

16b7aec4c97ea3ec5a7841121d77c2109d4b6d35

Обновление Квин будет установлено 20 января 2020 года. В нем вы найдете полностью переработанные черные земли под названием Запределье, а все территории и осадные лагеря на Королевском континенте будут удалены. Мы приняли ряд мер, способствующих комфортному переходу, но, поскольку существует вероятность потери предметов, пожалуйста, внимательно прочитайте следующие изменения.

Миграция игроков и их предметов

1. Игроки:

  • Игроки, находящиеся в черных землях, будут перемещены в город с порталом, ближайшим к первоначальному местоположению игроков. Несмотря на то, что портал Кэрлеона не будет существовать в игре на момент ввода обновления, для данного перехода Кэрлеон будет включен в список городов с порталом.
  • Игроки, находящиеся в затронутых обновлением зонах Королевского континента (т.е. в тех, в которых имелись территории или осадные лагеря), будут перемещены к ближайшему входу в локацию.

2. Банки и военные склады:

  • Все персональные предметы в банках и на военных складах, находящихся в черных землях или на удаленных территориях / в военных лагерях Королевского континента, будут перемещены в Королевский город с ближайшим порталом (бывшим ближайшим порталом для Кэрлеона).
  • Предметы во вкладках гильдейских банков, находящихся на территориях, будут перемещены в банк на гильдейском острове.
  • Вкладки банков, находящихся на территориях (а также соответствующие им права доступа) будут скопированы и перенесены в гильдейский банк на острове гильдии.
  • Предметы не попадут прямо во вкладку банка, а вместо этого - в специальные банковские вкладки для восстановления предметов. Эти вкладки работают иначе: из них можно забрать предметы, но нельзя положить; кроме того, данные вкладки исчезнут после того, как опустеют.
  • Любые суммы серебра, вложенные во вкладки удаленных банков, не будут возвращены.
  • Если у гильдии нет своего острова, предметы будут уничтожены.

3. Острова:

  • Персональные и гильдейские острова можно будет перемещать в течение месяца после установки обновления Квин. В настоящее время этот период намечен на срок с 20 января 13:01 МСК (10:01 UTC) по 20 февраля 13:00 МСК (10:00 UTC).
  • Перемещение возможно только для островов, приобретенных до обновления Квин.
  • Острова, изменившие свое местоположение в предыдущей волне перемещения островов, также получат данную возможность в обновлении Квин.

4. Предметы, которые НЕ будут перенесены:

  • Предметы, продающиеся или находящиеся во вкладке завершенных операций на рынке гильдейской жилой территориине будут перенесены. Это означает, что любые предметы, находящиеся на рынках в черных землях на момент установки Квин, будут утеряны.
  • Все предметы мебели в черных землях, включая переносные сундуки и все их содержимое, не будут перемещены и подвергнутся уничтожению.
  • Высаженные на фермерских территориях сельскохозяйственные культуры, животные и прочие фермерские предметы будут уничтожены.
  • Оставшиеся на территориях здания, включая фермы и пастбища, будут уничтожены.

4f393a4cbb15580ed778f197571cc44677461722

Амнистия

С изменениями черных земель и, в частности, из-за разрушения Великих врат Кэрлеона, ограничения на передвижение в зависимости от репутации будут смягчены следующим образом:

  • Репутация игрока ниже -15000 будет скорректирована до -15000, чтобы получить возможность перемещения в желтые и красные зоны.
  • Тем не менее, поскольку Кэрлеон потеряет Великие врата, единственными вариантами игроков с репутацией “Ужасный” (после повторного понижения своей репутации в соседней красной зоне) будет являться ожидание повышения репутации и быстрое перемещение в другой город.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Нет. Теперь все, как у Майрона на видосах
    • Mayron
      Первые 25 лет зубы работают на тебя, а потом ты работаешь на зубы.
    • Mayron
    • antiz
      Индусы научат негров уважению: Когда говорят про "совершенство мозга и человека", знайте - врут, это глючный кривой биокомпьютер, в так себе собранном храмовом биороботе: И не понятно, как бы сам поступил в такой ситуации: Ни какой то, а случайный/лбой азиат на второй день в зале: Красивое. Неужели еще есть такие девушки:  
    • Belkanick
      4 Сентября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Мир, где хаос и порядок, добро и зло существуют бок о бок! ● Новое предложение Патрицио! ● В Иданию вместе с Крыльями Заката! ● Новые приключения вместе с Иданией! Скидка в Steam! ● Шепот, доносящийся из нового региона (Шанс получения увеличен!) ● Путешествие вместе с Благословением луны! ● Извлекайте Камни Кафраса и передавайте предметы!     Предстоящие обновления ● Ротация уровня фортов каждого узла в битве за узлы ● Проложение маршрута на карте мира (M) с учетом использования Колодца бездны ● [Вуконг] Просвещение Рабам и расширение навыков Гнева Черного духа  
    • antiz
      Сначала не понял....лучше бы не понял  Звуковой ряд доставляет! Не могу не согласиться: Долбоебы:   Красивое:  
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Мы будем долго пытать тебя! - Я скажу вам всё, что захотите! - Сначала пытки, потом уже разговоры!
    • Mayron
      У жены муж. Звонок в дверь. Жена: — Это мой любовник! Скорей, прыгай с балкона! Тот быстро на балкон, прыгнул вниз, летит и думает: —Бля, наоборот же должно быть… И полетел вверх.
×
×
  • Создать...