Перейти к содержанию

Сеты для танков (Tank) PVE


Winchester

Рекомендуемые сообщения

Я у Алкаста видел сет, который он советует для новичков - Укрепленная латунь. Там тупо дофига брони. Имеет смысл как доп сет танку брать?

 

Имеет именно как для новичка, в смысле перса мелкого уровня. Достоинства  в том, что крафтовый и можно поднимать по уровню по мере роста, без гимора с перетрейтами, и что дает резисты, которых пока нет от чп или пассивок. После 160 лвл уже точно  лучше идти фармить хотя бы эбон в пару к Торугу, который вторым у Алкаста стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Очень хорошо! Но нужно переделать... По категориям МТ/OT, выживание/баф группы /дебаф противника и ещё можно написать про пвп, и использование мификов для танков! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
21 час назад, Yanunbloody сказал:

Очень хорошо! Но нужно переделать... По категориям МТ/OT, выживание/баф группы /дебаф противника и ещё можно написать про пвп, и использование мификов для танков! 

Тема от 19 года, зачем апать то, что устарело полностью?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сообщения

    • Mayron
      - А где работает твой сын? - В феодальном университете. - Почему в феодальном? - А как называть университет, в котором ректор зарабатывает один миллион рублей в месяц, а доцент шестьдесят тысяч?
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Однажды я вышел из метро и обнаружил, что на улице идёт дождь. Зонта у меня с собой не было, зато был планшет, на котором я играл по дороге. Я сунул планшет за пазуху, чтобы он не намок, и пошёл в сторону офиса. Навстречу по направлению к метро шла девушка с точно таким же, как у меня, планшетом. Она держала его над головой, прикрывая причёску. Это была очень наглядная демонстрация разницы в менталитетах.
    • Mayron
      Каждый раз, когда почувствуешь себя одиноким и ненужным, вспомни, что у тебя есть 25 миллиардов антител, которые путешествуют по твоим венам, и каждое готово умереть, защищая тебя.
    • Mayron
    • Mayron
    • Belkanick
      22 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Стиль Искателей приключений! Покажите свой уникальный образ   Предстоящие обновления ● Добавление навыка Наследния бездны для класса Тоса ● Уменьшение количества очков влияния для покупки домов ● Продление срока годности рыбы ● Битвы за узлы, захват территории   ○ Корректировка баланса некоторых осадных орудий и слонов   ○ Улучшение наград битвы за узлы
×
×
  • Создать...