Перейти к содержанию

[PVE, Пламя Амбиций] Стамина Рыцарь-Дракон (Stamina Dragonknight DD): Инструкция по применению


Dveller

Рекомендуемые сообщения

Плюсую за имперцев. Стамины хватает с большим запасом на 6m, а маны с 3х-статной банкой хватает ещё и Igneous weapons кидать раз в 20 секунд (ради минорного бафа). Мой крабо-дпс без аренового оружия (лень!), зато с приличным таким пингом (спасибо ттк). xd

Screenshot-20190916-194044.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murmilon, Да я на эту обнову трансмуты собрать не могу, у меня уже глаз дергается от злости. Зосам место в раю всяко не светит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинул, еда ток суп, но это думаю пох) чтоб не париться, а то с обычкой иногда на 1-2 скилла не хватает до банки или штандарта, у вампов такой проблемы не будет)

Изменено пользователем Murmilon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dvellerhttps://imgur.com/a/inTLDzP бафаемся в молоко 2ноксиус-фов-и пошла ротация ех-трапа--ульта-свап-ноксиус-кулак3-когти-кулак3-фов-свап-ех-ноксиус-свап-кулак-ноксиус... надо проверить, можно ли куда-нить успеть вставить ха, а в какой-то цикл 4кулака

 

идея в том, что скилы дк используем как баф плетки, а в эти 5сек пихаем кулаки и офбар

Изменено пользователем Yaagrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://imgur.com/a/AdmNuus хех) дк-лучник)

https://imgur.com/a/2orlPWN дк-двуручник, уверен, можно больше

https://imgur.com/a/F4SWDpn дк-дуальщик))

Изменено пользователем Yaagrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EinarSnow, вообще это только 1я неделя. Я показываю лишь изменения дипса. И еще... надо не 100 к делать сравнение, а с 90к, т.к. 100 - это эффективные только в солотаргет билды через вма. И мне кажется падение дамага незначительно, особенно с почвлннием нового бафа стамдк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Winstonshead, нет, это немного, с учетом того, что я тестил универсальные сборки под соло-треш, в которых сейчас дамаг составляет 90 если звезды сойдутся, и в котрых ходят на хмы сс. Цифры на скринах превратятся в 80 с нормальным пингом и тут уже разница не большая, на 3кк ты ее и не заметишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то вы странно тестите. амальгаму не добиваете и бросаете на полпути, скриня получившийся дпс...) кто так делает?

цифры совершенно другие могут быть после отработки полной ротации на фулл-хп амальгаме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OverDream, я бы очень хотел бы не иметь фризов на протяжении убийства манекена, потому выложил те траи, где было более-менее нормально по пингу в пределах 600 скачки, когда не успевало зафризить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на птс помучал дк.

забыл показать использование цепочки в билдах - это для тех случаев, когда уж очень нужна стамина, но проскать фьюри чем-то надо, заодно дамаг следующих 2х ла увеличит на 40%. если еще немножко подумать, если со стаминой все еще хотелось бы лучше, можно кастовать царапку 2 раза за ротацию, а не ноксиус - она за каждое прожатие будет заново провешивать отравление, а значит еще+400к стамине в ротацию, да и дешевле она ноксиуса.

да, приходится наскребать сустейн по сусекам, держа в голове, что лавру в рейдах жрать не получится, но там сустейн лучше, чем на 21кк (сентинель, мастер посох, больше синергий. Само собой пинг на птс не позволяет использовать баш-ротацию на лукаре-дк, хотя она возможна по сустейну. 

пока не заморочился с выяснением, со скольки процентов хп босса начинать заменять кулачки на вертухи, сначала по одной, потом полностью, пренебрегая бафом кулачка на экзекьюте для рейда)) Если есть соображения - пишите.

 


 

Изменено пользователем Yaagrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не особо разбираюсь в сочетаниях сетов... думал использовать дедли+реле - где постакать можно и дэдли+локк, логично, где не получится) но мне сказали что получится фигня полная...
можете подсказать, пожалуйста, какие сочетания надо иметь? 

Изменено пользователем CannibalYeti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сообщения

    • Lame
    • Mayron
      Я на это изображение на смотрел под "таким" ракурсом...  Ну в общем да, есть некое сходство...
    • Mayron
    • Mayron
      - О! Да вы же, батенька, просто гомофоб! - Ну что, вы? Какой же я гомофоб! Гомофоб - это тот, у кого гомоФОБИЯ! Слышите, ФОБИЯ! Это от греческого слова "Фобос", что значит "Страх"! Гомофоб - это человек, который боится пидорасов! А я их не боюсь, пяткой в рыло и все... Какой же я гомофоб???
    • Positived
      @Positived «Да чтоб ее Обливион побрал!». Бастиан изо всех сил пытался не уснуть. «Чем я заслужил такое издевательство? Изволь в любое мгновение явиться, как будто тебе больше нечего делать. То надо монстров убивать, то книги в подземельях выискивать. Я уже устал держать фонари, чтобы освещать все темные места, в которые мы угодили! Когда-то я этому даже радовался, мда. Героиня Тамриэля зовет меня помогать. Но что за приколы с сыром в моей еде? Называет меня как кота? Тащит добро из воровских кладов? А я ведь так ее уважаю... Да, уважаю и ценю, но не более! Это я ещё терпел. Но что за дурацкие намеки несколько последних заданий подряд? Лагерь сновидцев, книги про сон, нам нужно будет спать рядом и заглядывать в чужое сознание... Тьфу, вот я дурак. Постригся, вымылся, размечтался. Да у нас даже романтики нет, с чего я взял вообще? Отвернулась и уснула... Душелишенная и сердцелишенная. Еще и отчет я за нее должен писать. Все мысли по поводу сновидцев и происходящего. Конечно, ей ведь нужно магией управлять, утомилась. То ли дело держать меч и щит, я ведь ни капли не устал. Итак, с чего началась эта история? Пока героиня прохлаждалась и выслеживала торговку Таллиониэль с обезьянами, я до крови сражался с лесными зверями. Еще и ругала меня, мол, я почему-то не успел заглянуть в ее бумаги. Что мы запомнили из сна? Я запомнил свою досаду. Она же проснулась, сказала: «Ты всё понял, Барсик? Ты тоже это видел? Запиши свой сон. Подробно. И добавь от меня — крохотный остров. Встреча трех глав государств. Им нужно опасаться... То ли вторжения даэдра, то ли туристов с пирогами. Да, так и запиши». Махнула ресницами и ушла. Хоть бы мою прическу заметила. Чем закончится эта история? Хотел бы я знать. Я полагаю, в какой-то момент Вермина перехитрит нас. Да, мы все очень организованно идем по следу Культа. Да, мы контролируем друг друга и спешим помочь. Но даже если мы будем постоянно находиться на корабле и посменно дежурить, когда-нибудь нас настигнет кошмар. О да. Каждому нужен сон. Когда мы беспомощны, едва дышим, слепы и в какой-то степени глухи. Это почти смерть. И стоит Вермине с Культом один раз прорваться к нам, никакого «почти» не останется. Второго раза уже не потребуется. Я заканчиваю отчет, потому что это потрясающая героиня опять решила порезать сыр поблизости. Я не выдерж...» дальше почерк неразборчив  
    • ReyAnd
      Типа: "Твари! Волки позорные!!! Не подходите, сучары!!!! Я живьём не дамся!" и так далее На мой взгляд, зарезанная в сердце, как положено, свинья, долго орать не сможет. Секунд, может сорок. Те кто жил в деревне, знают, что мелкие поросята - это редкостные милахи, даже коты отдыхают
    • antiz
      это на сталкер мне кажется отсылка =)
    • antiz
      про 40 минут орущую свинью не знаю, но знаю, что когда свинью только идут резать - она уже начинает орать
    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
×
×
  • Создать...