Перейти к содержанию

Беседа за барной стойкой


Valenzo

Рекомендуемые сообщения

Дивижн 2 не впечатлил...а вот Fallout 76 Online заинтересовал :)

 

Вангую, что Дивижн 2 будет таким же как и первая в своем релизе плюс пару новых фишек. В Фоллаут 76 меня немного настораживает отсутствием НПС-ов. Но посмотрим что из этого выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по 10ти минутному ролику геймплея 2й Дивизии, абсолютно тоже самое что и первая часть. Короче мне не зашло, посмотрим что будет дальше, обязательно поиграю, если будет бета, и уже решу, буду брать или нет. Анхем как то интереснее выглядит. А Fallout 76 вообще непонятно что и как, я как фанат изометрических частей, а не УГшных 3 и 4, очень сильно сомневаюсь по поводу 76го...

Изменено пользователем Orion51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в Дивижн 2 хоть рейды запилят плюс длс первого года они сказали будут бесплатны!Анхем тоже интересен но опять же надо больше геймплея!Фолыч  что то не понятное если честно!нпс нет ,та и других игроков ты будеш встречать очень редко по словам разрабов ибо там на серваке будут человек 20-30 всего а мир у игры будет большой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
@MelWerdna, плохих отзывов не слышно про обнову, сюжетка хорошая, локации новые отличные, оружие и броня с новыми перками и процедура их улучшения заставляют поломать голову над сетапом, активности как в клане так и в игре существенно прибавилось) лично я от аддона в восторге)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chance, я просто зашел посмотреть что в патче ввели. на первый взгляд вроде прикольно с оружием и броней сделали. Ачивки ввели через год)) коллекции ) понравилось вообще прикольно. походу надо закидывать mhw и брать дестени)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sta1k3r,да тут вопрос уже не в том брать или не брать) а когда взять( просто смысла сейчас особо нет брать так как не смогу много времени уделить( так что думаю по позже возьму) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

бандиты, подскажите где лучше цена? хочу купить отвергнутых, и видимо годовой абонемент (пока не понял для чего он). не бейте только
нашел тут, не знаю, насколько безопасно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктото с дестани в диабло ушол ктото наоборот ))))


хотя vaipi чтото во многих играх за пол года уже был(вру за три месяца),ты уж определись куда ты хочеш!

Изменено пользователем petrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@petrov, я не собираюсь, пока, вступать в дестени бандитс, я хочу пройти сюжетку, а там уже как будет.
в диабло сколько людей играет прям очень активно? я вернулся на сезон, поиграю 2-4 недели и опять забью на долго. а ТЕСО просто пока не хочется и не "можеться", времени не так много, чтоб играть в ммо, да и я написал в соответствующей теме, что можно кикнуть, если буду мешать

так что не надо тут баранку гнать. или вы вступив в, предположим, гильдию дестени, больше в другие игры не играете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vaipi, сюжетку ты будешь проходить неделю (неспешно, 2-3 часа), а потом что? Вся активность и пр.  завязаны на групповые активности. Многого не сделать соло. Даже имея максимальный лайт.

А пропустить Рейды... ну... можно, а тогда вообще зачем играть?

Бандиты вольны играть там где хоят... Щас в Дестени "застой"... почему бы не погонять в Диаблу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@st.Skam, а потом я уже решу, что и как играть. люди покупают сенгл игры чтоб пройти и отложить в сторону, предположим у меня та же ситуация может затянет и я начну играть активнее, а когда разгребу все на работе, вовсе ворвусь полностью?
сейчас я от нечего делать захожу в дестени просто пострелять и пофармить ресурсы на картах, которые репутацию поднимают. думаю, пригодится на хай лвле, поправьте если что.

а что с застоем то? там вроде кузню открыли, хотя я не шарю совсем в этом

Изменено пользователем vaipi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vaipi, я и не склоняю тебя к какому-то решению,  я описал ситуацию. Естественно все решения только за тобой.

Проще будет объяснить в голосе, что да как...

Забегай к нам, я тебе беседу обеспечу, ник в ТС такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vaipi, я сам тока до 6-ки добрался, да 30 закрыл...

 

"- скажи что нибудь на дести'нском

- я сам тока до 6-ки добрался, да 30 закрыл..."

 

а что все это значит? я же ньюлайфер в дестини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...