Перейти к содержанию

Флудилка


Светлая Душа

Рекомендуемые сообщения

я до обт сюда playbns.com ) Бандиты на этой пиратке есть?)

А не..уже не играю)че то не вшторило(((

Хотел посмотреть кол-во людей у редзергов.

я их вообще не видел. роялов видел, хавасят(их только слепой наверное не видел), батлтодс и ещё парочки ги с неприметными названиями Изменено пользователем KoSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы нормально играть в БнС, нужно не играть на русской пиратке :D

Там система комбо хорошая. Совместить бы механику боя Теры и комбо БнС, было бы шикарно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на пиратке БнС пинг под 60 не выше норм я ЛСМом там около полу года играл я бы и сейчас играл =3 Если бы не тера =3 Как на гохе скажут про релиз Евры надо будет на евро серв сгонять бнс у них там сейчас в китае и корее появился новый клас шаман =3 Маг с кинжаликом =3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как в ммо Tekken можно играть с задержкой в 60мс, тут в тере бывает промахиваешься с пингом 30-40, а там вообще на арену соваться нехрен, у кого пинг меньше тот и победил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этих пересмотренных клипов с ушастыми маленькими девочками которые танцую, они меня уже бесят, скоро отвращение будет, буду сливать всех маленьких в игре. :наркоман:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этих пересмотренных клипов с ушастыми маленькими девочками которые танцую, они меня уже бесят, скоро отвращение будет, буду сливать всех маленьких в игре. :наркоман:

Давай, присоединяйся к нашему движению, но предупреждаю, мы еще хамячков ненавидим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах)Не, думаю некоторые не выдержут всестороннего и многократного "Ня!")) Люмикс вон все время убегал от меня в данже)грит "Не могу слушать это Ня"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша троица аля я, Muse и Словыч тоже будем мелкими лоли девочками с толстыми ляжками, чтобы всех раздражать :rofl:

 

 

@Merovingen, возможно в конце февраля числа так 20

Изменено пользователем Carrie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...