Перейти к содержанию

Флудилка


Светлая Душа

Рекомендуемые сообщения

В тере есть все что нужно,норм данжи,рейды, арена,бг, ворлдпвп,пк. какой никаой баланс между классами, любой может убить любого, нон таргет, красивая картинка.

 

BDO как по мне второй арчэйдж, нужно будет посмотреть

Skyforge тоже хз, збт уже 3 месяц идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тере есть все что нужно,норм данжи,рейды, арена,бг, ворлдпвп,пк. какой никаой баланс между классами, любой может убить любого, нон таргет, красивая картинка.

Главное, что можно играть за лоли с кошачьими или лисьими ушками или за толстого зайца, бурундука, хомяка..а лоли еще и говорит Ня когда кастит, остальное все фигня.

Изменено пользователем Arumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тере есть все что нужно,норм данжи,рейды, арена,бг, ворлдпвп,пк. какой никаой баланс между классами, любой может убить любого, нон таргет, красивая картинка.

 

BDO как по мне второй арчэйдж, нужно будет посмотреть

Skyforge тоже хз, збт уже 3 месяц идет.

Сегодня будет стресс тест с 19 часов и вход туда будет свободный так что можно будет сегодня поюзать игрулину =3

Главное, что можно играть за лоли с кошачьими или лисьими ушками или за толстого зайца, бурундука, хомяка..а лоли еще и говорит Ня когда кастит, остальное все фигня.

в БнС тоже можно только вот ру оффа чет нету =( А так бы я туда с головой ушел =3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сегодня будет стресс тест с 19 часов и вход туда будет свободный так что можно будет сегодня поюзать игрулину =3

 

Откуда инфа? На форуме никаких объявлений не нашёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Откуда инфа? На форуме никаких объявлений не нашёл...

Это было про скайфордж


 

 


в БнС тоже можно только вот ру оффа чет нету =( А так бы я туда с головой ушел =3

Да мне тоже БнС понравился, летом на китае играли в него, ждемс когда хотяб евро запустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа? На форуме никаких объявлений не нашёл...

я про скайфордж 

@Arumi,  БнС вроде есть на евре...он сначало в китае появился после япония и европа должна быть а после всех мы =3

Но скажу что есть пиратский серв =3 http://playbns.com/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и мы на нем некоторое время играли, в принципе вполне годный

Это да я тоже на нем около полу года зависал веселый серв =3 

 

А еще...тут появился план на февраль http://www.tera-online.ru/news/107/ ОБТ Теры =3

У нас есть минимум 2 недели заниматься всякой фигней =3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Скрытого ещё нет. Точнее есть, но он пустой, права на скрытый пока не раздавали. Скоро начнём выдачу прав, для этого появится специальная тема, в общем следите за новостями :D

 

З.Ы. Вы в Теру как? Чисто поприкалываться на пару недель или серьёзно собираетесь? И каким составом?

Ну как серьезно?)Не на год конечно,до таккак сроки БДО значительно отодвинулись, то на несколько месяцев точно.Состав- половина рейда Раш ФМ)))Шкип обещал порулить).

чет долго тянут, я думала недельку потестируют, поисправляют и запустят

Да ну,недельку)У них только письмо до кореи и обратно будет идти 2 недели,а корейцы еще должны что то поправить там в клиенте же,дырки залатать.....Короче,думаю недели 3 точно).

ЗЫ:хоть бы я ошиблась......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну как серьезно?)Не на год конечно,до таккак сроки БДО значительно отодвинулись, то на несколько месяцев точно.Состав- половина рейда Раш ФМ)))Шкип обещал порулить).

 

ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почемуто мне кажется что обт будет 22 февраля, когда играл я смотрел ачивки и у всех наград времменых был срок до 22.02.15. Может я ошибаюсь )))) но посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как серьезно?)Не на год конечно,до таккак сроки БДО значительно отодвинулись, то на несколько месяцев точно.Состав- половина рейда Раш ФМ)))Шкип обещал порулить).

Да ну,недельку)У них только письмо до кореи и обратно будет идти 2 недели,а корейцы еще должны что то поправить там в клиенте же,дырки залатать.....Короче,думаю недели 3 точно).

ЗЫ:хоть бы я ошиблась......

 

Они же не Почтой России надеюсь отправлять будут?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тере есть все что нужно,норм данжи,рейды, арена,бг, ворлдпвп,пк. какой никаой баланс между классами, любой может убить любого, нон таргет, красивая картинка.

 

 

 Тера ничем кроме боевки не выделяеться. ландшафты наляпистые, прокачка как корридор забитый мобами... идешь и бьешь и так миллион раз , это корейское понятие прекрасного меня разочаровывает. Ну короче... кроме интересного пвп, ничего больше я там не увидел.  Имхо конечно же...

До БДО порубится, а в БДО до Стар Ситизена, а там уже и пенсия недалеко))))

Изменено пользователем MORRIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы реально считаете, что они письмо почтой отправляют? Флешку с данными что ли шлют и в очерядх стоят? :lol:

Две недели, про которые они писали, это время на обработку информации корейцами, запил нового билда, его тестирование корейцами и получение нашими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну короче... кроме интересного пвп, ничего больше я там не увидел.  Имхо конечно же...

 

а что вы все ожидаете, всё уже давно придумано, остаётся только обновлять и вносить изменения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничем отличаться не будет практически, везде данжи, ПБ, арены, рейды, битвы гильдий за территории или замки, ПК режим и т.д. и т.п.

 

http://www.tera-online.ru/gallery/video  просмотрите видео интервью от игромании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тера ничем кроме боевки не выделяеться. ландшафты наляпистые, прокачка как корридор забитый мобами... идешь и бьешь и так миллион раз , это корейское понятие прекрасного меня разочаровывает. Ну короче... кроме интересного пвп, ничего больше я там не увидел.  Имхо конечно же...

До БДО порубится, а в БДО до Стар Ситизена, а там уже и пенсия недалеко))))

 

Так на пенсии нечего делать, надо дальше играть=) Пенсию на донат в игры спускать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...